[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Сны о чём-то бОльшем...
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:32 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
tager, Я с детства знала,что уеду из родного города))) Даже маман не удивилась))) Дальше что??? Дом,семья?

Добавлено (24.04.2013, 22:32)
---------------------------------------------
malder, Ты сюда для полного кайфа ещё сон с "девочкой" впендюрь!

 
VantalaДата: Среда, 24.04.2013, 22:32 | Сообщение # 47
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Мать:Годзиллы,
Цитата
любительница общаться одновременно с миром живых, миром духов и миром мертвых

Вот-вот))) Помницца, я её долго пытала вопросом, "а нафига дУхам вообще с нами общацца? в чем им корысть от человеков?"...по итогу, она ответила, что "они играют"...Аха...тока вот вопрос, кто устанавливает правила этой игры? если таковые вообще сучествуют...


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
tagerДата: Среда, 24.04.2013, 22:32 | Сообщение # 48
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (волчица)
Дальше что???

не с нашим убогим мышлением понимать вселенский замысел.. нельзя все сводить к примитивным функциям.. может вся наша жизнь сводится к какому-то небольшому действию в определенный момент.. ну, типа, дивизиона пво.. он рассчитан на 20 минут боя.. потом перестанет существовать.. но годами ведется его обустройство и обслуживание.. так что не пытайся понять.. у нас слишком мало доступной информации.. ну, мож, повезет когда и явится откровение.. wink


орлы стаями не летают..
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:32 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (tager)
ну, мож, повезет когда и явится откровение..


Ага,с появления "девочки" и дольменов в моей жизни. biggrin
biggrin biggrin
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:32 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (malder)
проявление сверхспособностей у обычных людей в экстремальных ситуациях


а вот это скорей ко мне относится!! я становлюсь абсолютно другим человеком)))
 
tagerДата: Среда, 24.04.2013, 22:32 | Сообщение # 51
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Мать:Годзиллы)
Tager, чо та не клеится со способностями. Все оказывается обычные русские парни, даже женщины:)

ну, отчего же? ты фаерболами кидаться умеешь, волчица - граффити древние на стенках читать, вантала - на "ты" с таро и поющими чашками.. опять же, камни ее жалуют.. малдер - хранитель и собиратель информации.. я - технарь-аналитик в области камнеобработки.. у остальных можно тоже нужное найти.. так что все срастается.. wink


орлы стаями не летают..
 
alexeyДата: Среда, 24.04.2013, 22:32 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу внести лепту из собственного опыта. Я видел нечто, что может объяснить сны, а также то как несколько людей могут видеть одно и то же или похожее. Придется вспомнить Матрицу, так как оно будет частью объяснения.

Человек сам по сути существо небренное, неважно как бы он ни старался предполагать противоположное. А тело - это нечто, похожее на него, в котором он обитает как в экзоскелете. Но оказывается что тело которое мы видим и щупаем оно не единственное у человека. Есть по крайней мере еще одно, как дух, похожий на свет источника, и очень похожее на суть и сущность самого человека. Так вот в нем-то, в этом тонком теле, все и дело.

И вот, однажды я наблюдал несколько вещей одновременно и видел как и с чем они реагируют. Я видел тело свое, как бы изнутри, ощущал его, включая мозк. Видел массу темную в теле, которая присутствует вокруг многих людей и внутри их тел также, но она к челу никак не принадлежит (чужеродная). Видел то тонкое тело, которое как дух чела, меня тоесть, и на которую я поначалу подумал что это я (настолько она похожа). И вот мыслю себе благородную мысль и смотрю как она выходит из центра этого свето-духа и спокойненько направляется в моск тела как лучик, чтобы там прописаться лавровыми листами и запечатлеться. Но наблюдая, вдруг вижу, к своему разочарованию, как эта мысль проходя через темную массу искажается как в призме, и когда она достигла мозга, то уже была не просто неблагородной, а отвратительной и позорной, до противоположности. Я как-то сразу спохватился и вдруг почувствовал и увидел как моя настоящая суть (настоящий я) пробудилась от лени к бренному, мигом догнала новой и своей мыслью ту мысль тела-духа, пройдя через темную массу как нож через теплое масло, и поправила ту мысль, уже прям там в мозгу, на должную благородную, с лаврами. Тоесть так я увидел еще и настоящего себя.

Эта обрисовавшаяся картина меня весьма заинтересовала, и в дальнейшем я поимел гипотезу о том откуда же во сне происходит всякий бред, но иногда не бред, а чье-то как бы вмешательство. И причем все сложилось. И Смит, и Матрица, и концерты во сне. Так вот все дело в этом током теле-духе и в этой темной массе. Я увидел что тело-дух и масса состоят из одного и того же типа элементов, как наше физическое тело и то же дерево из атомов например. И поэтому масса имеет способность влиять на производимое телом-духом. А с самой темной массой я уже имел до этого изрядный опыт и видел и наблюдал как она не только сделана другими (какими-то) духами, и доступна и подвластна им, но и есть часть общей паутины, накинутой на бедных человеков. И вот из наблюдаемого инцидента мне стало ясно, что всякий хлам снов рождается и происходит нигде иначе как в этой темной массе и из-за нее. Она так и ощущается как куча мусора. А уметь из свалочного мусора делать поделки не только челы могут.

И вот что происходит. Человек спит себе, и неосознавая пускает лучики во сне, в свой личный моск, точно так же как он дергает ногой или рукой во сне. А эти лучики, благодаря своей силе, создают что-то в массе этой темной, что-то смешанное из мусора и отпечатков памяти и знаний, и получаются шедевры на подобие классики Алисы и ее Страны Чудес. Но враг не дремлет. Он не зря же паутину накинул. И вот, время от времени, особенно в зависимости от податливости чела на конфетки, враг вносит свои рисунки в ту же массу, и очень часто делает это хитро - внедряется в образ созданный самим челом и меняет его по собственному усмотрению, играя образом таким образом. Чел, доверенно, сначала смотрит на созданный самим собой образ, а потом уже слушает с продолжаемой доверенностью уже исправленный образ. Тоесть так духи могут предстать перед челом во сне в том образе, который чел сам создал из мусора, и начинают чуть-чуть играть, манипулируя так сознанием человека, а также сознанием других челов, чтобы свести концы с концами и вштырить бедных подопытных на совершение каких-то дел. И никакого машенства.
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:33 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
alexey, Интересная теория! эээээ тока можно теперь по человечески.... чё с нами то произошло и чё с этим делать??? а то боюсь линчують меня туть...))))

Добавлено (20.04.2013, 12:22)
---------------------------------------------
с какого перепугу я начала не знакомым людЯм сниться и они мне тоже?

Добавлено (20.04.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Хочешь сказать никуда не ходить и с людЯми не тусить? cool
А я б сходила... любопытная млин...

 
alexeyДата: Среда, 24.04.2013, 22:33 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (волчица)
alexey, Интересная теория! эээээ тока можно теперь по человечески.... чё с нами то произошло и чё с этим делать???

Ну насколько я понимаю (знаю) ничего с вами не произошло. Вы просто что-то наблюдали. А какой подвох или смысл духи вкладывают в образы и видения (могут вкладывать в смысле) мне неведомо - это Их планы и игры. Что с этим делать, человек сам решает по идее. Я например не обращаю на сны внимания, ровно как и на знаки и знамения. Ну и это я думаю никак не препятствует желаемым тусовкам. Можно тусить без проблем по-моему.
 
UlterseinДата: Среда, 24.04.2013, 22:33 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 1
Статус: Offline
В тему снов о будущем и подробностей их "показа". Есть такая мелодия Дидюли "Полёт на Меркурий" (ютуб).
Цитата (megablaster82 \ 3 years ago)

Мне наверно никто не поверит,эту музыку или что то похожее или даже еще красивей я слышал во сне,где то год назад.
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:33 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ultersein, Вот не надо дров в костёр подкидывать!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.04.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Малюсенький вопросик: кто нить знает слово которое приблизительно так звучит - ОЭН,ОУЭН,ОЕНЬ ну как то так... Просто поисковик мужиков тока выдаёт.

 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:33 | Сообщение # 57
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Канешно знаем. Это ВЕН или РОД.

Был такой древний народ - Венеды. Считается, что от них произошли Словяне-словены.

А еще есть версия, что были не Словены, а КОЛОВЕНЫ.


Отправлено с Нафаней.
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:33 | Сообщение # 58
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Могу еще добавить. Вероятно что речь идет о АНАХ, ЕНАХ И ИНАХ.

Первая Буква В все таки отделена от слова СЛАВить. СЛАВЯНЕ все таки СЛАВИЛИ АНУ или ЕНУ, ЭНУ. Это похоже на шумерского бога АНУ, АНА , возможно ЭНКИ.


Отправлено с Нафаней.
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:34 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мать:Годзиллы, Спасибки!!! Но кажись первая буква была всё таки О. Правда я не чётко расслышала...(((
 
malderДата: Среда, 24.04.2013, 22:34 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда Шумерский бог-цивилизатор Оаннес

истина где-то рядом
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Поиск:

Яндекс.Метрика