[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Сны о чём-то бОльшем...
волчицаДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:24 | Сообщение # 721
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Vantala, Тоже об этом сидю думаю))) Или заслать туда засланца))) Птичка шепнула,что трикстер где то там гулял,надо дождаться его ответа.
 
VantalaДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:14 | Сообщение # 722
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
волчица, Дык эта фигня тебе ж приснилась, а не Трикстеру) Стало быть, тебе туда и ползти)

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
волчицаДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:17 | Сообщение # 723
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Vantala, А если б не Малдер,то я бы так и искала иероглифы. smile
 
malderДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:35 | Сообщение # 724
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Vantala ()
Дык эта фигня тебе ж приснилась, а не Трикстеру) Стало быть, тебе туда и ползти)

Это, как говорит Жирик, однозначно biggrin Но для начала хотелось бы собрать инфу о тех местах. Мож кто там бывал, чего видел...


истина где-то рядом
 
VantalaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:37 | Сообщение # 725
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
волчица, Да-да...камрад Малдер он такой...косит под простачка, а сам интуичит, похлеще многих)))

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
malderДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:58 | Сообщение # 726
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Та ла-адно Может там и не ничего... Хотя если неоднократно снится, это наверняка не спроста !

истина где-то рядом
 
Андрей_ВайрасовДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:17 | Сообщение # 727
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Представьте себе полет во сне над родным гнездом. Проснулась, все забыла, но кое чо помнит. Помнит то, что ВЫДЕЛЯЛОСЬ из ландшафта. Или то что мозг выделил.
И чо, теперь весь край надо обползать на пузе или кого-нить запрячь на это дело.

Лена, ты словно не слышишь, что тебе говорят блин. Ты сидишь на дольмене, неужели не понятно????


Отправлено с Нафаней.
 
malderДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:47 | Сообщение # 728
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Мать:Годзиллы ()
Помнит то, что ВЫДЕЛЯЛОСЬ из ландшафта. Или то что мозг выделил.

Дык а почему именно это место выделил ?! Там в округе есть и более приметные ориентиры !


истина где-то рядом
 
Андрей_ВайрасовДата: Вторник, 26.08.2014, 07:13 | Сообщение # 729
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Малдер, у меня вообще есть подозрение, что выделяются места с опасными сюрпризами. Вспомни обвалившуюся пещеру.

Что под ее домом находится? Где она сны видит?


Отправлено с Нафаней.

Сообщение отредактировал Мать:Годзиллы - Вторник, 26.08.2014, 07:14
 
трикстерДата: Вторник, 26.08.2014, 08:17 | Сообщение # 730
Группа: исследователь
Сообщений: 1000
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата malder ()
Может там и не ничего... Хотя если неоднократно снится, это наверняка не спроста !

Мне примерно раз в год снится, что на одном ручье (место это я хорошо знаю) стоит дольмен и так хорошо там. Но нет там никакого дольмена и врят ли когда-то был, и даже камня подходящего для его строительства нет, да и никаких особых ощущений наяву на этом месте не приходит.


Мудрецу есть чему поучиться у лучника.
Не попав в цель, тот ищет причину в себе.
 
волчицаДата: Вторник, 26.08.2014, 08:18 | Сообщение # 731
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Мать:Годзиллы ()
Лена, ты словно не слышишь, что тебе говорят блин. Ты сидишь на дольмене, неужели не понятно????

Если бы на месте нашего дома когда то стоял дольмен,то колбасило бы не только меня.

Добавлено (26.08.2014, 08:18)
---------------------------------------------
трикстер, А на этих трёх ручьях был?

 
трикстерДата: Вторник, 26.08.2014, 08:24 | Сообщение # 732
Группа: исследователь
Сообщений: 1000
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Увы не был. Все может быть. В том районе думаю много еще чего есть. В этом районе исследовал дольмены и знаменитый Г. Гурджиев и вот отрывок из моей статьи: Вот что пишет по поводу исследования дольменов Т.Гартман: «Существует теория, что дольмены служили алтарями, но это очень сомнитель­но. Г-н Гурджиев сказал, что, вероятно, они являлись дорожными знаками, показывающими путь к местам посвящения. Он спросил у охотников, не находили ли они в лесу еще другие дольмены, хотя бы и сломанные, но те ответили, что никаких других они больше не видели. Г-н Гурджиев произвел некоторые измерения и определил направление, в котором мы должны были следовать. Он велел нам ставить отметки в этом направлении — тонкие палки с привязанными носовыми платками. Мы должны были прору­бать себе путь топорами через дремучий девственный лес. Вскоре мы пришли к другому дольмену, совершенно покрытому травой и кустарником, но нетронутому. Затем был найден третий, но камен­ная крышка этого дольмена, разбитая, лежала рядом. Внутри опять-таки ничего не оказалось. Это открытие г-на Гурджиева было ре­зультатом вычисления и поразило нас так же, как и охотников, которые думали, что знают местность в совершенстве».
Так что местные не знали, а он нашел!


Мудрецу есть чему поучиться у лучника.
Не попав в цель, тот ищет причину в себе.
 
волчицаДата: Вторник, 26.08.2014, 08:50 | Сообщение # 733
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
трикстер, Немного не в тему. Я тут на днях ходила на экскурсию в наш Лооский разрушенный византийский храм. Экскурсовод рассказал,что были саркофаги со скелетами рост которых 2м 20 см. Да и на древнем кладбище рядом раскапывали такие же. Мне на уши присели или это факт?А так же раскопали захоронение жрицы.

Добавлено (26.08.2014, 08:50)
---------------------------------------------
Мать:Годзиллы, Ой Мамо!! Ты ж у нас экстрасенс!!! Тут такое дело...я встретила человека который меня попытался просмотреть. Так вот он когда держал руки над моей головой,аж вздрогнул. Говорит что выходит такой жуткий холод,что у него рука даже заледенела.А вот когда мы держали рука над рукой,он безошибочно определял когда я посылала ему энергию,а когда забирала.

 
malderДата: Вторник, 26.08.2014, 09:54 | Сообщение # 734
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Лен, а может у тебя дома не целый дольмен, а кусочки его ? При строительстве песчаник не использовался ? Мож в фундаменте где...

истина где-то рядом
 
Андрей_ВайрасовДата: Вторник, 26.08.2014, 11:03 | Сообщение # 735
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
волчица, а сколько народу женского пола проживает в твоем доме?

Отправлено с Нафаней.
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Поиск:

Яндекс.Метрика