[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Петиция за референдум на Украине (Чисто у кого какая гражданская позиция)
Петиция за референдум на Украине
Лесной_жаворонокДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:57 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кабы такого дерьма и к нам не занесли(( уже есть музей Власова, типа он герой, фильмы гадостные про ВОВ снимают, наши либерасты открыто пишут, что пока раскрыть «правду», что советские войска прошли по Европе как банда мародёров и насильников... наши учебники тоже надо пошерстить, у нас в классе учительница математики детям лекции по истории читает, чтобы хоть что то знали, не у всех же такие математики есть...

Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
tagerДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:35 | Сообщение # 17
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Rebel4681 ()
Ну не знаю, национализм у многих на Украине в крови.

и в чем он выражается, кроме как полялякать? я сам любил такие анекдоты коллекционировать.. когда приезжал в гости, всегда новые спрашивал.. wink но это не национализм, а легкий треп.. зато теперь дали почву для реального национализма.. запад с востоком сам бы разобрался.. между ними никогда не было больших трений с мордобоем..

Цитата Rebel4681 ()
И нафиг такое дерьмо под боком нужно?

как-то в предыдущие годы это дерьмо у себя под боком никто не ощущал.. а тут, вдруг, раз! и одни бандеровцы вокруг.. biggrin ну, смотрите же, реально на вещи.. а своей братской помощью - пока у соседа хата горела, насунули у него корову - точно хороших отношений не построишь.. а теперь прицел еще и на мотоцикл, который в сарае стоял.. а че? тоже братская помощь.. biggrin


орлы стаями не летают..
 
Лесной_жаворонокДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:49 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата tager ()
и в чем он выражается, кроме как полялякать?

да вот же и долялякались до полного майдана(((

Цитата tager ()
и одни бандеровцы вокруг.

у вас бандеровцы, у нас вон власовцы появляться стали( тут не ёрничать. а задуматься бы уже надо((

Цитата tager ()
пока у соседа хата горела, насунули у него корову

этта я так понимаю про Крым? а ничего, что был референдум и 95% (!!!) проголосовало "за"? или мнение крымчан никого не волнует? их подарили не спрашивая, кстати тогда не были оформлены все необходимые юридические формальности, так что и Ельцин их вторично "подарил" Украине... ну учите уже родную историю...

Добавлено (07.04.2014, 13:49)
---------------------------------------------
а вот еще про Крым в сети висит, мож и хрень...
Несколько лет назад по российскому телеканалу ТВЦ в передаче «Момент истины» Михаил Полторанин, возглавлявший как первый вице-премьер правительства России Государственную комиссию по рассекречиванию архивов КГБ СССР, рассказал, почему Хрущев передал Крым Украине.
http://starmidgard.livejournal.com/196416.html
http://www.youtube.com/watch?v=gtUedjYWTYo


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
Rebel4681Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:10 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаете, я не раз уже бывал на восточной украине и смех разбирал от того, что половина рекламы в городах написано по русски. Гуляешь по днепропетровску или харькову и все по русски говорят. Где там украина, если тот же днепропетровс раньше был екатеринославом да новомосковском? А раз это наши, какой там может быть запад?

«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Лесной_жаворонокДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:19 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну а я гуляла по западной Украине ещё при Союзе, так там уже тогда, во Львове по крайней мере, нас оккупантами считали и говорили на ломанном украинском)) была с нами дама, филолог, она так одного зарвавшегося западенца на место поставила: разобрала его фразу по полочками и указала на грамматические ошибки)) потому что лучше его украинский знала)). Да пусть уже федерацию объявляют, пока стрелять не начали((

Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
tagerДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:41 | Сообщение # 21
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Лесной_жаворонок ()
этта я так понимаю про Крым? а ничего, что был референдум и 95% (!!!) проголосовало "за"? или мнение крымчан никого не волнует?

а ничего, что в приднестровье тоже был референдум и там "за" проголосовало 96%.. причем реально.. всем этот референдум был до одного места, поэтому необходимых результатов никто получить не старался.. но там как-то русских никто спасать не собирался и присоединять тоже.. так что, давайте не будем кричать "мы своих не бросаем".. просто по крымскому мелководью тянуть газовую трубу "южного потока" гораздо дешевле и проще, чем по глубокой части черного моря.. и все эти крики про бандеровцев и "неправильно оформили документы" - это все шорох орехов.. в большой политике на людей всем плевать.. а благие намерения озвучивают только для толпы..

тогда уж и аляской всерьез заниматься надо.. тем более, что ее не продавали, а сдавали в аренду.. и косяк был при переводе договора..


орлы стаями не летают..
 
VantalaДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:16 | Сообщение # 22
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, млин...вы затеялись((( И тут уже хохлосрач развели((( Нас с вами всё одно не спросят) Все оно само собой устаканицца, особенно если не волновацца, не дергацца и лишних понтов не колотить... Так што нефига туточки возбуждаццо об енту Украину)))

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Rebel4681Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:53 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ларис, зато крымские дольменообразные постройки теперь доступны без какой либо украинской таможни! А украинская таможня ещё лично меня год достала своим тупым рэкетом.

«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
VantalaДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:04 | Сообщение # 24
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Rebel4681, Да присматривалась уже тудым рвануть) Менгир Богаз-сола глянуть, Скифский царский курган и всякое такое...Тока вроде как получается, что уже щас на паром пробняки стоят многочасовые...а чо уж там летом будет, пока неизвестно...будем посмотреть)

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
malderДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:08 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Vantala ()
Да присматривалась уже тудым рвануть)

Кстати, да ! Там даже краеведы знакомые имеются, давно уже приглашают... Посмотрим как оно летом будет.


истина где-то рядом
 
VantalaДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:23 | Сообщение # 26
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
malder, Это Руслан Стойчев, который у тебя в мэйле? Да и тут он пописывал маленько? Я, кстати, уже имела его ввиду) Всмысле, докопацца до него через тебя, если поедем) Мож, и толпой рванем, если ты соберешься тоже)

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой


Сообщение отредактировал Vantala - Понедельник, 07.04.2014, 23:24
 
Лесной_жаворонокДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:27 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Крым? Хочу в Крым тоже!

Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
VantalaДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:30 | Сообщение # 28
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Лесной_жаворонок, Гы) тока Тайгеру говорить не будем) А то он нас интервентами объявит и проклянет) biggrin

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Лесной_жаворонокДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:34 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Лишит наградок(

Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
malderДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:44 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Vantala ()
Это Руслан Стойчев, который у тебя в мэйле?

И он тоже smile У нас на ЛАИ в админсоставе трое Крымчан. Причем один типа нашего Тессараконта - краевед поисковик smile Ну и с Русланом тоже регулярно общаюсь вКонтакте.
Цитата Vantala ()
Мож, и толпой рванем, если ты соберешься тоже)

Я бы с удовольствием !


истина где-то рядом
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Петиция за референдум на Украине (Чисто у кого какая гражданская позиция)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика