[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » вопросы в дорогу.. (кого что интересует по мегалитам и артефактам юва..)
вопросы в дорогу..
Андрей-ВайрасовДата: Вторник, 27.12.2011, 19:42 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Халявной сети там нет, это точно.

И каждый день другая цель..
 
malderДата: Вторник, 27.12.2011, 22:48 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tager)
зато помимо ваджр много всякой прочей фигни хватает.. о коей мы и слыхом не слыхивали..

Да, это интересно. Может, попадется че-нить типа такого ?



http://edibohli.ucoz.ru/publ....1-0-266
Прикрепления: 8628033.jpg (34.2 Kb)


истина где-то рядом
 
alexeyДата: Четверг, 29.12.2011, 03:18 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
Один мой знакомый, которого я посылал за ваджрой(по его словам пропала на почте) прошел обряд овладения ваджрой таким образом. Ему надиктовали мантру и заставили пройти с ней несколько кругов по площади Сваямбунатх звеня в колокольчик из комплекта. В конце обряда он вроде почувствовал странную связующую нить с этой Ваджрой которая стала продолжением его тела. Я подозреваю, что она по этой причине и пропала на почте.

Весьма забавно. Интересно было бы узнать к какому месту тела привязка получилась, если она была локальная. У меня просто был случай однажды, когда дух какой-то показывал мне как можно притянуть к себе звезду. Он это сделал, притянул близко звезду на которую я смотрел. Только фишка была в том что энергию, которую он использовал для этого, шла от моего пояса. Вот я и задался вопросом - он это свою энергию качал или мою откуда-то? И если энергия была моя (может от чакры какой, или из тела), то это может объяснить источник питания ваджры и ее мощщ, так как мощь на притяжение звезды весьма большая, и чувствовалась таковой.

Короче может быть действительно древние научились подпитывать устройства от себя. А отсюда следует, что тот кто духовно мощнее, у того ваджра мощнее. Следовательно Зевс мог победить исключительно за счет силы своих эмоций. И также механизма у ваджры может и не быть, в смысле не обязательно, так как и камень может проводить энергию. А направить энергию может и форма.

Добавлено (29.12.2011, 03:18)
---------------------------------------------
Кстати в истории этой есть еще одно клу (улика по англицки). И это касается современных поделок! Если заметите, мантра СВЯЗАЛА человека с ТОЙ ваджрой в руке, которая у него была. Тоесть во-первых мантра не связывала с чем попало, что говорит о ее вполне целевой направленности, во-вторых она осуществИла связку с этой самодельной штуковиной.

Отсюда два варианта:
1 - современная поделка может быть действующей.
2 - мантра связывает с чем угодно, что лежит в руке, или о чем думает моск.

 
malderДата: Четверг, 29.12.2011, 17:09 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alexey)
Короче может быть действительно древние научились подпитывать устройства от себя.

А что - не лишено смысла smile Помнится, давно еще я пытался читать "виманика шастру". Дословно не помню, но смысл там такой, что лётные свойства виманы во многом зависят от личности её пилота. Говоря нашим языком, она управлялась силой духовности, биополем "лётчика". А ведь, как мне кажется, ваджры и виманы где-то рядом... smile


истина где-то рядом
 
alexeyДата: Пятница, 30.12.2011, 00:49 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (malder)
лётные свойства виманы во многом зависят от личности её пилота. Говоря нашим языком, она управлялась силой духовности, биополем "лётчика"

Ну тогда это не мельницы с вентиляторами, которые рисуют на сайтах, а настоящие "летающие тарелки". И тогда виманы могут обретать здравый смысл.
Я все чаще думаю сколько правды было показано в диснеевском мультике "Атлантида", насчет прошлого в смысле.
 
Андрей-ВайрасовДата: Суббота, 14.01.2012, 23:57 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Tager, как дела?

И каждый день другая цель..
 
tagerДата: Четверг, 16.02.2012, 11:52 | Сообщение # 22
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
всем доброго времени суток!
дико извиняюсь, что никому не отвечал.. запарки были.. вот уже второй день в пути.. краснодар-стамбул-дубаи.. и завтра будем уже в коломбо.. так что вскоре надеюсь чем-нибудь интересным порадовать.. biggrin
блин, тут такой косяк.. сутки без курева придется сидеть.. последнюю скурил вчера в стамбуле.. следующая будет только завтра на шри-ланке.. wacko


орлы стаями не летают..
 
malderДата: Четверг, 16.02.2012, 18:10 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Во дают Краснодарцы ! Одна на Титикаке, другой в Шри-Ланке ! biggrin Вот разозлюсь, махну куда-нить на о. Пасхи - будете знать ! tongue
Да, tager, без курева тяжко sad Держись, брат ! В Коломбо оторвешься !


истина где-то рядом
 
tagerДата: Четверг, 16.02.2012, 20:40 | Сообщение # 24
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (malder)
Одна на Титикаке,

опа! а это кого так занесло? biggrin
без курева держусь.. тут еще в дьютике кой-чего прикупил.. вот тока продегустировать не получается.. ладно, попробуем есчо.. не знаю тока о чем потом пожалеть придется.. то ли о том, что так мало взял, или о том, что слишком много.. biggrin


орлы стаями не летают..
 
malderДата: Четверг, 16.02.2012, 20:58 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tager)
опа! а это кого так занесло?

А ты глянь соседнюю ветку:
http://dolmen-kavkaz.ucoz.ru/forum/4-9-36#3951
Во где Вантала сейчас обретается !
Quote
не знаю тока о чем потом пожалеть придется.. то ли о том, что так мало взял, или о том, что слишком много..

Ну чё могу посоветовать - надо брать даже больше, чем "слишком много" ! Ну, чтоб на опохмел осталось - тогда всё будет нормуль biggrin



истина где-то рядом
 
tagerДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:48 | Сообщение # 26
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
наверное надо мне открыть отдельную темку.. уж больно много мне интересностей встречается.. фишка в том, что тут резьба не по песчанику, а по граниту.. чуть позже вывешу фотки. biggrin

орлы стаями не летают..
 
malderДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:03 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tager)
наверное надо мне открыть отдельную темку.. уж больно много мне интересностей встречается..

Давай, конечно ! И назови её "Тайский вояж Степаныча" biggrin Ну то есть, как там тебя по отчеству smile


истина где-то рядом
 
Андрей-ВайрасовДата: Вторник, 21.02.2012, 16:16 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexey)
Я все чаще думаю сколько правды было показано в диснеевском мультике "Атлантида", насчет прошлого в смысле.

Я все больше про помойку думаю.
Брожу тут по заводу который удобрение клепал с шестидесятых годов прошлого века. Чернобыль итить иху мать. Анализ воды с глубины 20 метров показал превышение аммиака в 4 тысячи раз. Это между прочим подмосковная Клязьма... А рядом аэродром Чкаловский гудит. Там накрыли "керосиновую линзу". Авиационное топливо частично сливали прямо в землю. В итоге, подземные воды оказались заражены в радиусе 20 км. Анализ воздуха в жилых квартирах района выявил "живой" керосин.

Я так понимаю, от Виман заражение было исчо хуже. Когда они у нас появятся, это будет означать гибель Атлантиды. Спираль времени замкнется.


И каждый день другая цель..
 
Андрей-ВайрасовДата: Вторник, 21.02.2012, 16:21 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tager)
дико извиняюсь, что никому не отвечал.. запарки были.. вот уже второй день в пути.. краснодар-стамбул-дубаи.


И не извиняйся, лучше тащи материал для переработки.Будем книгу писать biggrin
Название придумал закачаешься : "Хождение за три моря" biggrin


И каждый день другая цель..
 
malderДата: Вторник, 21.02.2012, 16:44 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
Я так понимаю, от Виман заражение было исчо хуже

Не думаю... Похоже, вимано-, а так же дольмено-строители умели жить в гармонии с природой.
Quote (Мать_Годзиллы)
Название придумал закачаешься : "Хождение за три моря"

Не плагиатничай ! А то Афанасий Никитин на тебя в суд подаст, за нарушение авторских прав ! biggrin
http://lib.ru/HISTORY/RUSSIA/afanasij_nikitin.txt


истина где-то рядом
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » вопросы в дорогу.. (кого что интересует по мегалитам и артефактам юва..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика