[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » поздравления (поздравлятельная тема ))))
поздравления
Андрей_ВайрасовДата: Вторник, 10.09.2013, 07:11 | Сообщение # 211
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ultera с Деньком) Рости лет до ста, рости...

Отправлено с Нафаней.
 
tagerДата: Суббота, 14.09.2013, 08:27 | Сообщение # 212
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Мать:Годзиллы, дорогой ты наш! поздравляем с днюхой! надеюсь, что сегодня тебя отобразили правильно.. wink
от всей души желаем прозрения и открытия третьего глаза, чтобы поведал нам о тайнах мироустройства.. чтобы "конюшня" твоих железных коней пополнялась эксклюзивной техникой.. wink
чтобы долго еще ты радовал нас своими успехами и победами.. чтобы росла у тебя достойная смена.. в общем, будь! мы тебя тоже любим.. biggrin
p.s. опять сегодня смайлы не салютуют.. sad но, надеюсь, Малдер за меня салютанет грандиозным салютом.. smile


орлы стаями не летают..
 
malderДата: Суббота, 14.09.2013, 10:55 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мать_Годзиллы
Имя: Егор Андреев [ Мужчина ]
Дата рождения:14 Сентября 2000 [ 13 Дева ]
http://dolmen-kavkaz.ucoz.ru/index/8-9
Чё-то молодой какой-то, не ? biggrin Это наверно его сына днюха. Но все равно, присоединяюсь к поздравлению !!!



истина где-то рядом
 
Rebel4681Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:33 | Сообщение # 214
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (malder)
Чё-то молодой какой-то, не ?

Молодо - не всегда зелено )))) О, сколько Дев у нас! wink С днюхой!


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
волчицаДата: Вторник, 17.09.2013, 15:42 | Сообщение # 215
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А чёй то моё поздравление не высветилось??? surprised

Мамо с днюхой!!! Чмочки в обе щёчки))) yahoo
 
Андрей_ВайрасовДата: Вторник, 17.09.2013, 22:39 | Сообщение # 216
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо камрады)) Я уже и не помню когда родился.... Сына от вас поздравлю, а я 29 сентября справляю ДР. Сто пудов, я в паспорте посмотрел.

Отправлено с Нафаней.
 
tagerДата: Воскресенье, 29.09.2013, 07:42 | Сообщение # 217
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ну, теперь Мать:Годзиллы не отвертится! поздравляем с настоящей днюхой.. biggrin чтобы не повторяться, еще раз отправим к вышесказанным пожеланиям.. желаем всего-всего того же.. и много-много.. wink

орлы стаями не летают..
 
VantalaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:02 | Сообщение # 218
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Мамо))) Дорогой человечище))) С днюхой тебя)) Удачи, щастия, новых прозрений и свершений тебе желаю!)))
ПыСы: Недавно даж во сне тебя поминала) Это с 19 на 20 сент.по местному календарю приключилось) В славном городке Вальядолиде, опосля посещенья Эк-Балама...Вылезла я ночью подышать свежим воздухом-покурить))) И узрела чудесатую местную полную Луну...Неприлично высоко она вскарабкалась в небеси, обозревала я светило ночное ажно запрокинув башку))) Опосля того имела видение сонное, фееричного небосвода оранжево-закатного, в сполохах лиловых))) Во сне же подумалась мне - всё это неплохо весьма и всяко завлекательно))) Но камрад Мамо завещал видеть звёзды во сне))) А я тут просто так пялюсь))) И подкинулась старая Вантала, и заявила решительно - а пущай будут звёзды! ))) И стало по слову её, и вылезло звездей в небеси немеряно))) И успокоилось сердце старой Ванталы - таперича можно рапортовать камраду Мамо, что видение звездей во сне дело вполне мыслимое и нам подсильное))) Тока вот я забыла, какие такие бонусы это предвещает? Помню, что вроде ты говорил, что весьма кошерно и пользительно для кармы, но подробности, за фигом оно и для чего, я напрочь забыла, блиннафиХ(((


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Андрей_ВайрасовДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:09 | Сообщение # 219
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Vantala, увидеть звезды во сне, значит получить ПРИГЛАШЕНИЕ. Начинай вести бортовой журнал. Ключ на СТАРТ.

Спасибо за теплые слова. Они меня греют в +3 градуса по Цельсию на боевом дежурстве)


Отправлено с Нафаней.
 
VantalaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:54 | Сообщение # 220
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Мать:Годзиллы
Гы) В контексте вышеизложенного сна - это больше похоже не на получение приглашения - а на наглый взлом))) С ключом вроде как у мну тоже не всё гладко((




чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Андрей_ВайрасовДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:05 | Сообщение # 221
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А у кого в порядке с ключом? Исследователь всегда откапывает дверь прежде чем войти biggrin

Отправлено с Нафаней.
 
malderДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:14 | Сообщение # 222
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Читаю вот гороскоп знака "Весы":
Цитата
Весы - знак Воздуха, у них высокий интеллект, они всегда находятся в поисках знаний, новых идей... Умеют советовать, помогать людям в решении личных вопросов...

Ну как с нашего МГ списано ! biggrin С днюхой тебя, дружище, и с наилучшими пожеланиями !



И, по заведенной tager-ом традиции, праздничный салют в твою честь ! wink

Прикрепления: 8547967.jpg (76.7 Kb)


истина где-то рядом
 
волчицаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:39 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Дубль два - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ М.Г!!!!!!!!!!
 
Андрей_ВайрасовДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:33 | Сообщение # 224
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, камрады.
Я посчитал, мое дежурство выпадает на 31 декабря тоже. Отличная работа мне досталась) Все праздники в тесном кругу друзей и близких biggrin


Отправлено с Нафаней.
 
ЛисиЦинДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:53 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Присоединяюсь к поздравлениям.
С днем рождения Мать_Годзиллы, удачи в жизни, Вы неплохо потрудились в этом году, есть что осмыслить и есть с чем идти дальше.
С уважением ЛисиЦин
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » поздравления (поздравлятельная тема ))))
Поиск:

Яндекс.Метрика