[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » поздравления (поздравлятельная тема ))))
поздравления
Лесной_жаворонокДата: Понедельник, 29.09.2014, 16:14 | Сообщение # 361
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мамо! Годзиллы! с днюхой! здоровья духа и тела и больших больших творческих успехов! Будь! 
Прикрепления: 0025850.jpg (71.6 Kb)


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
malderДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:12 | Сообщение # 362
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
С Днем Рождения, Андрюха ! biggrin Всех благ, существующих на этой планете !



Прикрепления: 0777283.gif (196.3 Kb)


истина где-то рядом
 
Андрей_ВайрасовДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:10 | Сообщение # 363
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ultersein, фишка в другом совсем. У Годзиллы не может быть матери, потому что он гермафродит. То есть мой ник здесь означает НИЧЕГО. Но загадочное НИЧЕГО, из за которого все задумываются и ломают себе башку. 

Вот, сижу на Родосе и рассматриваю карту. Судя по расположению христианских святынь в центре креста должен находится храм Зевса. Ну вот он и есть, голубчег...

СПАСИБО за поздравления всем. У меня вынужденный перерыв на отпуск, пойду воспользуюсь случаем biggrin


Отправлено с Нафаней.
 
ЛисиЦинДата: Вторник, 30.09.2014, 01:40 | Сообщение # 364
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот молодцы! Нажелали друг другу творческих успехов, аэтим благом так и не воспользовались. Мать Годзиллы это Земля живого, Годзилла
это не Павлик Морозов, а бесстрастный защитник своего родителя. Потребуете комментариев
не получите, посмотрю как продвигаются успехи в творчестве.(ирония, не чего серьезного)
Я вас всех уважаю.
 
Андрей_ВайрасовДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:10 | Сообщение # 365
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляю нашего Трикстера. Как говорится, ЖИВИ и РАДУЙСЯ wink

Отправлено с Нафаней.
 
волчицаДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:21 | Сообщение # 366
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!! Открытия тебе, самого-пресамого!!! wink
 
malderДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:42 | Сообщение # 367
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline


Миша, с Днем Рождения тебя ! smile Удачи тебе во всех делах, новых находок, ну и деньжат поболе - не помешает wink

Прикрепления: 6681380.jpg (15.7 Kb)


истина где-то рядом
 
трикстерДата: Пятница, 19.12.2014, 21:56 | Сообщение # 368
Группа: исследователь
Сообщений: 1000
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Давно я тут не появлялся. СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!! smile

Мудрецу есть чему поучиться у лучника.
Не попав в цель, тот ищет причину в себе.
 
Rebel4681Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:17 | Сообщение # 369
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
С наступающим днём зимнего солнцестояния!!! Сегодня в 23 часа 03 минуты официально по Вики будет! Стишки тут http://pozdravok.ru/pozdrav....oyaniya

«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
трикстерДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:10 | Сообщение # 370
Группа: исследователь
Сообщений: 1000
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
С Йолем! Тепла и света!
Прикрепления: 2524070.jpg (506.9 Kb)


Мудрецу есть чему поучиться у лучника.
Не попав в цель, тот ищет причину в себе.
 
волчицаДата: Вторник, 30.12.2014, 14:50 | Сообщение # 371
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошей грозой нас погода поздравила)))

Добавлено (30.12.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Новогодний праздник грянул! Вот уже все счастливы, все сыты, немножко пьяны и чрезмерно довольны… Но никому не спать: глядите веселее и бодрее! Встречаем наступающий год, закрываем старый. В новом 2015 году желаю Вам всего. Лишь бы в рамках закона!

 
malderДата: Среда, 31.12.2014, 15:46 | Сообщение # 372
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
С Новым Годом, друзья !



истина где-то рядом
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 31.12.2014, 15:57 | Сообщение # 373
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Новогоднее послание для сайта мопедистов и историков. Для клуба анонимных интернет блоггеров потом напишу:)

Я пожелал себе на НГ заболеть и лежать перед телевизором, чихая и срыгивая красной икрой. Мне, как в корне непьющему человеку было подарено восемь бутылок различного спиртного, конфеты с ликером и в качестве лекарства был предложен "Бальзам Биттнера". Чему я был несказанно рад, несмотря на минус десять-пятнадцать градусов за окном. Это в смысле и погулять не пойдешь и выпить нечего. Окончательно обрадовать меня смог только купленный по старому деревянному курсу телевизор. Когда я куплю следующий, теперь опять трудно сказать. Потому что каждый предыдущий экран я покупал как раз накануне очередного понижения моей зарплаты вдвое относительно нового валютного курса.

Это год мне запомнился жуткой аллергией на Крым и все с ним связанное. Возможно что это уже предновогоднее послевкусие, а до этого было опьяненное счастьем состояние приобретения недвижимости. Получается, что Крым действительно НАШ. Сделка завершилась, каждый из нас за него заплатил, все по честному. Халява, это слово нам незнакомо.

Как несказанный любитель советских тарахтелок я им и останусь в 2015 году, потому что у нормального россиянина теперь непременно должен стоять в гараже велосипед "Украина" и мопед "Карпаты". Это программа государства, нам как патриотам надо ее поддерживать, причем без всякой иронии. Других производителей из стран второго и третьего импорта я все также считаю завышенно переоцененнымм, ибо покупать за юани это одно, а покупать за юани в пересчете на доллары, это совсем другое. Никто нам ничего не советует и не навязывает, нам просто дают деньги и предлагают купить все что душе угодно, начиная от ракеты и заканчивая туалетной бумагой. Оказывается что в России ничего не изменилось со времен ЦАРЯ. Поговорка : "Все можно выстругать топором, кроме детей" как никогда актуальна в эти предновогодние дни. Потому что научились мы в этой жизни много чему, но ничего так и не смогли применить.
В этом году я окончательно разочаровался в "альтернативной" истории, потому как хочу видеть в своих родственниках предтечах первобытных людей из древней Воронежской области, из "Костенок". Вероятно зов предков:)

Кроме как построить наши мопеды и написать наши исследования, а это, товарищи, уже шаг вперед к вершинам мирового прогресса. И пускай нас бездари опять пугают войной и ликбезом, пока у нас за поясом торчит топорище, а в ватных штанах скрыто секретное оружие пролетариата, нам никакой Новый Год не страшен, а даже очень долгожданен и приятен. Наконец-то можно забить на эту работу без выходных, выспаться и нажраться оливье. Потому что ....спешить как обычно нам некуда.

Никуда не спешите в Новом Году! Тогда успеете везде, даже если позже других на несколько десятков лет. Время это бесконечный рутинный поток, оно все равно нам не подвластно. Иногда лучше сидеть на завалинке и грызть семечки, а не ломиться в светлое будущее. Дайте своему организму возможность набраться сил и терпения, джедайской мудрости и купите на всякий случай мешок сахара. Вам не пригодится, так мыши порадуются.

С Новым Годом)))))))


Отправлено с Нафаней.
 
tagerДата: Среда, 31.12.2014, 17:57 | Сообщение # 374
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
дорогие сосайтники! всех с наступающим!



пусть у нас все будет хорошо! yahoo
Прикрепления: 2254659.jpg (348.8 Kb)


орлы стаями не летают..
 
трикстерДата: Среда, 31.12.2014, 20:13 | Сообщение # 375
Группа: исследователь
Сообщений: 1000
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
С наступающим! И в Сочи снег предновогодний!
За несколько часов до Нового года:
Прикрепления: 4146365.jpg (577.7 Kb)


Мудрецу есть чему поучиться у лучника.
Не попав в цель, тот ищет причину в себе.
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » поздравления (поздравлятельная тема ))))
Поиск:

Яндекс.Метрика