[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » поздравления (поздравлятельная тема ))))
поздравления
tagerДата: Вторник, 14.08.2012, 14:00 | Сообщение # 46
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
огромное спасибо всем поздравившим!!! biggrin много пока не пишу, мы еще вдали от цивилизации.. а через недельку порадую колоритными фотками папуасии.. wink

орлы стаями не летают..
 
VantalaДата: Вторник, 14.08.2012, 18:26 | Сообщение # 47
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
tager, Нашёлся))) А то мы уж с камрадом Малдером хотели в розыск объявлять) он всё волновался душевно, как бы тебя папуасы не сгрызли) людоеды всё ж таки)) Я же его утешала) дескать, наш Тайгер сам кого хошь угрызёт, и не подавицца) не таковы наши камрады, чтобы сгинуть зазря)

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Андрей-ВайрасовДата: Среда, 15.08.2012, 18:27 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я и не думал что Tager потерялся. Но раз уж он нашелся, тогда жму руку тебе и папуасам.
Tessarakonta вроде хором в трубку поздравляли(фон сзади хрипотцы Малдера это я был).
Чего еще человеку надо... Ну разве что День Археолога сёдня с утра наступил мне на бубенцы))))
Скажу сразу, год тянулся очень долго, практически 24 месяца прошло за моими окнами . Всё щипал я себя за зопу, щипал. Думал, проснусь где нить в Гималаях с ваджрой и ремингтоном, ёпт. А вместо этого получил пощечину за сексуальное домогательство. Не моя это зопа была, ох не моя.

Ну да ладно, синяки заживают быстро, Гималаи и без меня постоят.Ждать им чувствую не переждать, потому что если туда переться только за тем, чтобы разрядить винт в аборигенов как-то безрассудно нелепо. А другой причины куда-нить ехать у меня пока нету. Дикая печалька обуревает мои чресла по этому поводу, даже желание выдохнуть, глубоко сглотнуть и крякнув поднести корочку черного бородинского к покрасневшим ноздрям, меня покинуло и подвыввя бродит возле сельпо. Как щас помню, в прошлый День Археолога я был в счастливое гавно, а сейчас смотрю на женские ноги в метро и думаю о спецификации номерных растворителей. Не трогает меня эмоциональный фон праздника в нутре железной змеи. Ничего, чичас выйду из сумрака, куплю пару пирожных и сожру сука с чаем заваренным из заводского бергамота. Несомненно это должно поднять моё либидо на уровень серьезного конкурентоспособного самца. На самом деле, печалька, золотая середина человеческой мудрости похитила моё сердце, кишки и все десять пальцев на ногах.
Что с этим делать, право незнаю. Наверно нужна серьезная переквалификация в отца Индины Джонса по имени Шон. Лысина, кепка и Дневник...


И каждый день другая цель..
 
tessarakontДата: Среда, 15.08.2012, 18:44 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех ахренеологов с праздничком (не знаю сколько у нас тут трётся чёрных ,а белый археолог у нас кажись один -REBEL )

О! сколько нам открытий чудных готовит Провиденья Дух!!!
 
Rebel4681Дата: Среда, 22.08.2012, 09:07 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tessarakont)
Всех ахренеологов с праздничком (не знаю сколько у нас тут трётся чёрных ,а белый археолог у нас кажись один -REBEL )

Белый я или черный... - придумки лэйбовешателей ))) Как я могу быть "белым", если гробницу на Солониках мы отработали по черному, но "отбелили"... Так частенько и получается. А вообще, меня с ДР и мне 42 года... biggrin


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
malderДата: Среда, 22.08.2012, 11:56 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rebel4681)
А вообще, меня с ДР и мне 42 года..

Знаем, знаем ! biggrin С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, Rebel4681 ! Желаю когда-нибудь откпать вот такенный сундук с сокровищами biggrin

Ну и как водится, счастья, отменного здоровья, больших успехов в личной жизни !


истина где-то рядом
 
VantalaДата: Среда, 22.08.2012, 21:23 | Сообщение # 52
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Rebel4681,

Прикрепления: 6782488.jpg (51.8 Kb)


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Rebel4681Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:52 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Пасиб, пасиб! )))

«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Андрей-ВайрасовДата: Четверг, 23.08.2012, 21:22 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А я видел, что сорок два, только написать ничего не успел как мне мозг вынесли. Теперь я в апокалептическом шоке некоторое время и не могу связно думать. Rebel, паздравления тебе. Можно сказать, что чуть выше маи паздравления повисли.

И каждый день другая цель..
 
Rebel4681Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:11 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
только написать ничего не успел как мне мозг вынесли. Теперь я в апокалептическом шоке некоторое время и не могу связно думать.

Уже 27, но друзья вышедшие на "зону доступа" 26 продолжили поздравления. Что приятно. А мозг вынесли - дык чтоб так чаще было! biggrin Иначе и человек не получался как не лепи его из глины cool


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
VantalaДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:16 | Сообщение # 56
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Иначе и человек не получался как не лепи его из глины

"Однако, алмазы не гранят бархатными тряпочками и плюшевыми мишутками. Тут, бриллиантовый ты мой, надобны лютые наждачные круги. Их-то ты и проходишь эпизодически."/с/


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
tagerДата: Четверг, 30.08.2012, 16:39 | Сообщение # 57
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
опа! чет я совсем во времени потерялся.. sad зачитался про спор в звенящих кедрах и на форум не заходил.. а тут, оказывается, Rebel4681а без меня поздравляли..
прошу принять мои запоздавшие поздравления.. и найти таки свою атлантиду.. а к ней в комплекте иметь все, что необходимо для поисков.. и здоровья крепкого, и финансовой поддержки солидной, и друзей надежных.. а вообще, всех благ и исполнения желаний.. yahoo


орлы стаями не летают..
 
Андрей-ВайрасовДата: Суббота, 29.09.2012, 13:03 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Меланхолика с Днюхой))) Желаю чтоб и дальше присутствовал здеся.

И каждый день другая цель..
 
malderДата: Суббота, 29.09.2012, 14:44 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям smile Мать_Годзиллы, передай Меланхолику - поактивней надо быть ! biggrin

истина где-то рядом
 
malderДата: Суббота, 29.09.2012, 16:58 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
От всей души поздравляю нашего самого наверно неординарного сосайтника Мать_Годзиллы С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Желаю найти всё, что ищешь, получить всё, что хочешь, сделать всё, что задумал... Ну и просто чуток удачи по жизни не повредит biggrin



истина где-то рядом
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » поздравления (поздравлятельная тема ))))
Поиск:

Яндекс.Метрика