[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Другие загадки древности » Камни с о.Кой Даг (современное название о.Кодачек) на Днепре (Гранитные камни с отверстиями)
Камни с о.Кой Даг (современное название о.Кодачек) на Днепре
Alex_1738Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:10 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Мать:Годзиллы ()
Александр, в своих описаниях экспедиции вы упоминаете одну очень важную деталь. Как вы считаете, нацисты пришли на Тибет: а) за золотом древних царей б) за способом добычи золота( древний горнодобывающий комбайн) в) чтобы найти союзника в виде живого бога.

То, что есть лично в моей памяти экспедиции на Тибет - касалось изъятия атрефактов неземного происхождения в одном из тибетских монастырей. Это был згусток чего-то типа плазменного шарика размером 5-6 см. Потом появилась какая-то "сущность" в темном балахоне с капюшоном с горящими глазами, которую монах назвал "огненый человек". Этой сущности нельзя было смотреть в глаза. "Сущность" могла читать мысли людей и убила моего телохранителя, его собственной рукой из его же пистолета - приказав мысленно направить его в висок и нажать на спусковой крючок, что телохранитель и сделал...
Потом, помню, что мне стало интересно и я посмотрел этой "сущности глаза в глаза...что было потом помню смутно - как вроде та сущность вошла в меня...
Почти вся экспедиция погибла...путь назад помню очень смутно...
"Аненербе" искали на Тибете контакты с неземными цивиллизациями и их нашли...а Шаубергеру надиктовывала его технологии одна из медиумов ВРИЛ...она и в этой жизни об этом вспомнила. когда я помог ей память разблокировать...
Из медиумов ВРИЛ пока разыскал двоих и третья под вопросом (еще с ней не встречался лично). Одна живет в России, другая в Украине...с виду обычные женщины...и в этой жизни много мне помогают...

Добавлено (17.01.2014, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Лесной_жаворонок ()
пожалуйста, можно ссылки?

Первоначально я выставлял свои материалы на разных страничках, которые создавал в инете. Но потом я нашел сайт украинской диаспоры в США "колос" Мыколы Пономаренка из Вашингтона. И с 2003 года практически полностью направлял на форум этого сайта под названием OR-UM все свои "непонятные" материалы. С точки зрения обычного человека мои материалы были действительно малопонятны. Смесь коротких статей по теме форума и вне тем, разные коллажи, образы вплоть до эротических картинок вперемежку. Вначале на мою "писанину" никто особо не обращал внимания, но потом поняли, что в моих текстах при увеличении в 500 раз - вместо точки над буквой "і" не точка а фото или микротекст. Также как и родинка на теле в эротической картинке - вовсе не родинка, а тоже зашифрованная таким образом информация. После этого стали тщательно проверять мою "писанину", прежде чем выставить на форум. Иногда время от момента отправки письма с майла на выставление на форуме - доходило до двух недель. Фактически я создал "прямой микрофон" для передачи информации ЦРУ (так как они создавали этот форум для отслеживания мыслящих людей в Украине) и через майл.ру отслеживали ФСБ. По времени задержки в отправке писем и по времени выставления на форуме - я понимал в какие "ворота попал мяч" или вообще когда цензура не пропускала мои письма.
Установив устойчивый непонятный для них контакт с этими спецслужбами - я на протяжение многих лет программировал алгоритмы анализа их аналитиков из аналитических центров. А потом начал давать в зашифрованном виде варианты сценариев Возрождения Руси, а точнее Арийской империи белой рассы. В силу своей работы они вынуждены были "пережовывать" ту информацию, что я подавал - чтобы этого не допустить (в смысле Возрождения Руси). Чем больше людей принимали участие в осмысливании моих материалов - тем больше они ускоряли все процессы на уровне "Коллективного Безсознательного"...
Мне не однократно задавали вопрос офицеры разных спецслужб, в том числе в генеральских званиях - Как ты это делаешь? Не понимая, что ни я это делаю, а они же сами и их спецслужбы этому всему помогают...осмысливание процессов множеством людей - только ускоряют все процессы...
Сейчас OR-UM Мыколы Пономаренка трансформирован в другие сайты, вот один из них: http://www.ridnavira.org/index.p....merezhi
но там уже нет тех всех материалов. Когда в США поняли что к чему - сайт перепрофилировали в несколько других.
С 2008 года я начал выставлять старые и новые материалы на своих страничках в МойМир, ВКонтакте, Одноклассниках, В Кругу Друзей, Фейсбуке и в последнее время в ЖЖ, так как все сайты мне практически блокировали и последние два месяца могу делать ссылки из ЖЖ и Ютуба. Хотя иногда разблокируют еще Фейсбук.
Моя страничка в Фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000266043040
В ЖЖ: http://alex-1738.livejournal.com/2014/01/
другие можете найти через поисковик, так как открыть их сейчас не могу, чтобы скопировать адрес, а по памяти не помню.

Добавлено (18.01.2014, 00:10)
---------------------------------------------
ПОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО ВИДЕО НЕ СЛУЧАЙНО: http://www.youtube.com/watch?v=AGxizw0_jUk

Прикрепления: 2163833.jpeg (30.6 Kb) · 6330029.jpg (19.7 Kb)
 
Лесной_жаворонокДата: Суббота, 18.01.2014, 10:25 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Alex_1738 ()
что в моих текстах при увеличении в 500 раз - вместо точки над буквой "і" не точка а фото или микротекст.

"Пи́ксель, пи́ксел (иногда пэл, англ. pixel, pel — сокращение от pix element,[1] в нек. ист. piсture cell — букв. элемент изображений) или элиз (редко используемый русский вариант термина) — наименьший логический элемент двумерного цифрового изображения в растровой графике, или [физический] элемент матрицы дисплеев, формирующих изображение. Пиксель представляет собой неделимый объект прямоугольной или круглой формы, характеризуемый определённым цветом.... Максимальная детализация растрового изображения задаётся при его создании и не может быть увеличена. Если увеличивается масштаб изображения, пиксели превращаются в крупные зёрна. Посредством интерполяции ступенчатость можно сгладить. Степень детализации при этом не возрастает, так как для обеспечения плавного перехода между исходными пикселями просто добавляются новые, значение которых вычисляется на основании значений соседних пикселей исходного изображения."

Добавлено (18.01.2014, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Alex_1738 ()
А потом начал давать в зашифрованном виде варианты сценариев Возрождения Руси, а точнее Арийской империи белой рассы

Александр, а можно ли Вас попросить кратко описать этот сценарий? Буквально пару ключевых фраз?


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
tagerДата: Суббота, 18.01.2014, 18:51 | Сообщение # 168
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
можно тоже задать вопрос? коль уж инфа идет из прошлого, то очень любопытно, есть ли что-нибудь по X-XI векам?

орлы стаями не летают..
 
Андрей_ВайрасовДата: Суббота, 18.01.2014, 22:24 | Сообщение # 169
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
С экспедицией на Тибет не все так просто. Присутствие контактеров обычно скрывает более земные цели. Чем был вызван интерес к тому региону? В конце 19 начала 20-веков европейцы обнаружили у себя под носом затерянный город в горах. Проанализировав быстренько старые рукописи, без особого труда было выяснено, но город находится на пути движения Искандера Двурогого, а именно он по мнению многих историков тащил на себе много чего золотого и ценного, плюс ко всему он искал легендарную родину Зороастра.
Слишком много совпадений для маленького горного государства, куда сразу навострились шпионы всех мировых держава. Шпионов отлавливали и съедали. Я не оговорился, в том регионе подступы к золотому городу охраняли племена "волков". Легенды о золоте будоражили мозги русских и немцев, еще до войны хорошо вооруженные отряды добрались до Лхасы и вступили в контакт с Далай ламой и Антидалай ламой. В результате вместо золота большевики получили кукиш и сбежавшую из страны экспедицию Рерихов(остались в Индии), а немцы привезли в Берлин монахов Бон По и стали ждать пока с ними не поделятся откровениями.

Судя по итогам ВОВ, откровения не было. Была обычная религиозная экспансия, когда немцы пытались восстановить духовные корни якобы своей арийской расы. Корни ессно они нашли, потому что в Тибете сохранился последний оплот арийцев. Еще он сохранился в Южной Америке, куда также была послана экспедишн. В отличиие от холодного горного района видимо было принято решение выращивать IV рейх на более приветливой американской земле. Что и было сделано.
Если сейчас нарисовать карту экспедиций нацистов, то она совпадет с картой экспедиций ЛАИ.
Я хочу проверить эту гипотезу, есть предположения, что следы "полигональщиков" идут четко в одном направлении. Они двигались на созвездие Большой Медведицы.

Неизвестно, посещали ли нацисты остров Пасхи, но в том направлении они точно шарили.
Представляете разочарование атлантологов , оккультистов , хероисториков, когда вычислив местонахождение Атлантиды они упирались в реально существующую точку на карте и ничего сверхестесственного не находили....Кому надо, тот вечно будет ходить кругами, пока навечно не закроет глаза.


Отправлено с Нафаней.
 
malderДата: Суббота, 18.01.2014, 23:51 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Мать:Годзиллы ()
Если сейчас нарисовать карту экспедиций нацистов, то она совпадет с картой экспедиций ЛАИ.

Ждем следующую экспедицию Склярова в Антарктиду ! biggrin


истина где-то рядом
 
волчицаДата: Суббота, 18.01.2014, 23:56 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
malder, Добрый ты... biggrin
 
Alex_1738Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:47 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата tager ()
можно тоже задать вопрос? коль уж инфа идет из прошлого, то очень любопытно, есть ли что-нибудь по X-XI векам?

Немного, но важную инфу передавали. Например - действительная история гибели Святослава Игоревича и его беременной двойней жены Преславы (пранучка болгарского хана Крумъ).
 
VantalaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:58 | Сообщение # 173
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Alex_1738, Двойня - это близнецы? Какого пола, и что там с ними произошло? Вы второй раз уже про близнецов упоминаете...

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Лесной_жаворонокДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:02 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex_1738,
а про современный сценарий развития России так и не скажите ни слова?


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
tagerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:08 | Сообщение # 175
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Alex_1738 ()
важную инфу передавали. Например - действительная история гибели Святослава Игоревича

меня больше интересуют события планетарного масштаба.. какие-то события в то время происходили.. и не шуточные.. об этом есть какая-то инфа?


орлы стаями не летают..
 
Андрей_ВайрасовДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:12 | Сообщение # 176
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Любые близнецы это зеркалка. Даже ваджра.

Отправлено с Нафаней.
 
Лесной_жаворонокДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:01 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Alex_1738 ()
Вначале на мою "писанину" никто особо не обращал внимания, но потом поняли, что в моих текстах при увеличении в 500 раз - вместо точки над буквой "і" не точка а фото или микротекст. Также как и родинка на теле в эротической картинке - вовсе не родинка, а тоже зашифрованная таким образом информация

я не прошу Вас открывать технологию. это вероятно тайна из тайн, но можно хоть одну такую картинку. пожалуйста!!!! думаю, никто не будет возражать против эротической фотки с родинкой wink


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
tagerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:21 | Сообщение # 178
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Лесной_жаворонок ()
я не прошу Вас открывать технологию. это вероятно тайна из тайн

мне кажется, это метафора.. кстати, полноразмерная фотка может быть на экране монитора 600х800.. а увеличивать ее можно достаточно много и на качестве изображения это не сказывается.. зато сжатую фотку не развернешь.. качество сразу падает.. это по поводу технологий.. wink


орлы стаями не летают..
 
Лесной_жаворонокДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:27 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
tager,
Максимальная детализация растрового изображения задаётся при его создании и не может быть увеличена. Если увеличивается масштаб изображения, пиксели превращаются в крупные зёрна. Посредством интерполяции ступенчатость можно сгладить. Степень детализации при этом не возрастает, так как для обеспечения плавного перехода между исходными пикселями просто добавляются новые, значение которых вычисляется на основании значений соседних пикселей исходного изображения."

я конечно в этом не спец, вот коммент программера: "ээээ.....Чем так можно печатать, чтобы в точку над i впихнуть микротекст? Эти тексты печатали на монетном дворе если только"


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
malderДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:30 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Лесной_жаворонок ()
думаю, никто не будет возражать против эротической фотки с родинкой


Наведите курсор на точку в конце этого предложения . smile


истина где-то рядом
 
Форум » Дольмены Кавказа » Другие загадки древности » Камни с о.Кой Даг (современное название о.Кодачек) на Днепре (Гранитные камни с отверстиями)
Поиск:

Яндекс.Метрика