[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: tessarakont  
Форум » Дольмены Кавказа » КАТАЛОГ ДОЛЬМЕНОВ » АШЕ (менгир Бекишей)
АШЕ (менгир Бекишей)
malderДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:03 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Vantala ()
Почему разные люди, оказываясь в какой-либо местности, видят один и тот же сюжет? Если предположить, что там существует какое-то воздействие от разломов и тыпы, то все равно, по идее, должно разнообразно глючить...индивидуально, так сказать...)))

Напрашивается вывод, что в основе всех этих "глюков" лежат какие-то реальные события smile


истина где-то рядом
 
волчицаДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:11 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
malder, Не,это понятно что бывают миражи из реального мира.Ну бои какие или корабли всяко разно человеки и предметы. А как быть с эльфами то???Кто нить знает точное их описание чтоб сравнить с видением.
 
Лесной_жаворонокДата: Вторник, 21.01.2014, 11:01 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Vantala ()
Почему разные люди, оказываясь в какой-либо местности, видят один и тот же сюжет? Если предположить, что там существует какое-то воздействие от разломов и тыпы, то все равно, по идее, должно разнообразно глючить...индивидуально, так сказать...))) Тут можно привести пример с галлюциногенами...Люди, принимающие один и тот же препарат - вштыриваются по-разному...и по сюжету глюков, и даже по ощущениям...

может потому, что препарат влияет через тело на сознание: меняется биохимия тела, активируются или блокируются нервные рецепторы и т.п., а местность непосредственно на психику?

Добавлено (21.01.2014, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата волчица ()
Напрашивается вывод, что в основе всех этих "глюков" лежат какие-то реальные события

Цитата волчица ()
Не,это понятно что бывают миражи из реального мира.Ну бои какие или корабли всяко разно человеки и предметы. А как быть с эльфами то???Кто нить знает точное их описание чтоб сравнить с видением.

а все ли формы жизни науке уже известны? wink
не может такого быть, что из-за геологический аномалий или специально построенных сооружений в каких-то местах невидимые и не ощущаемые обычно формы становятся более "плотными"?


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
волчицаДата: Вторник, 21.01.2014, 11:02 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Лесной_жаворонок, Даже при применении одного препарата разными людьми,каждого глючить будет индивидуально.
 
Лесной_жаворонокДата: Вторник, 21.01.2014, 11:05 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата волчица ()
аже при применении одного препарата разными людьми,каждого глючить будет индивидуально.

ровно об этом я и написала)))) от препарата по-разному, потому что он действует на тело. а уже измененная биохимия влияет на сознание, в случае же местности влияние непосредственно на сознание, поэтому индивидуальности в каких-то случаях может быть меньше...


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
malderДата: Вторник, 21.01.2014, 11:07 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата волчица ()
Даже при применении одного препарата разными людьми,каждого глючить будет индивидуально.

Точно ! Проверено на практике, во время бурной молодости biggrin
Цитата Лесной_жаворонок ()
из-за геологический аномалий или специально построенных сооружений в каких-то местах невидимые и не ощущаемые обычно формы становятся более "плотными"?

А вот это мне кажется ближе к истине yes


истина где-то рядом
 
волчицаДата: Вторник, 21.01.2014, 11:15 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лесной_жаворонок ()
из-за геологический аномалий или специально построенных сооружений в каких-то местах невидимые и не ощущаемые обычно формы становятся более "плотными"?

Вот и меня эта мысля не отпускает...зараза. smile

Добавлено (21.01.2014, 11:15)
---------------------------------------------
Только почему ты думаешь что не может такого быть?

Сообщение отредактировал волчица - Вторник, 21.01.2014, 11:14
 
malderДата: Вторник, 21.01.2014, 11:23 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Во многих местах мира раскиданы древние сооружения, условно называемые "врата богов"
(гляньте на форму - ничего не напоминает ? wink )
http://earth-chronicles.ru/news/2014-01-20-58238
Может и у нас что-то такое есть ?
Цитата
Об этом месте ходят разные легенды, например о том что некоторые люди провалились в этот проем. Еще говорят о высоком человеком, который пылал шарами исследователь паранормальных явлений – утверждает, что проходил сквозь портал и вернулся.

Так почему бы жителям иных миров не появляться изредка в нашем ?


истина где-то рядом
 
Лесной_жаворонокДата: Вторник, 21.01.2014, 11:27 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата волчица ()
Только почему ты думаешь что не может такого быть?

кто?

Цитата malder ()
Так почему бы жителям иных миров не появляться изредка в нашем ?

не думаю. что они изредка появляются. они постоянно тут. просто мы не пересекаемся с ними)), в смысле не видим и не ощущаем их в силу отсутствия или недоразвития каких-то органов чувств.. . ну как-то так...


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
волчицаДата: Вторник, 21.01.2014, 11:38 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лесной_жаворонок ()
не думаю. что они изредка появляются. они постоянно тут. просто мы не пересекаемся с ними)), в смысле не видим и не ощущаем их в силу отсутствия или недоразвития каких-то органов чувств.. . ну как-то так...

Я от многих людей слышала,что они на себе чувствовали взгляд,пристальный взгляд.Но при этом никого вокруг не было. На себе тоже этот взгляд чувствовала...не забываемое осчучение... wacko В определённых местах между прочим. wink

Добавлено (21.01.2014, 11:38)
---------------------------------------------
Кстати,есть интересный момент про огненные шары.Есть одно место где они частенько появляются.Мужики расказывали как пришли туда и вскоре прилетело два шара один побольше другой меньше. Мужики испугались и слиняли от туда и шары сразу улетели. Как же хотца туда сходитииить!!!! Правда другое интересует: 1 Что это за шары? 2 Они разумны или технические? 3 Они кого то ждут или что то охраняют?

 
malderДата: Вторник, 21.01.2014, 11:49 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Лесной_жаворонок ()
не думаю. что они изредка появляются. они постоянно тут. просто мы не пересекаемся с ними)), в смысле не видим и не ощущаем их в силу отсутствия или недоразвития каких-то органов чувств.. . ну как-то так

А как в таком разе объяснить случаи, когда люди "проваливаются" в иные миры ? (у меня книга есть "Таинственные исчезновения и перемещения", там таких случаев - сотни описаны ! )


истина где-то рядом
 
волчицаДата: Вторник, 21.01.2014, 11:51 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
malder,
Цитата malder ()
(у меня книга есть

Ээээ...а у меня нет... wink
 
Лесной_жаворонокДата: Вторник, 21.01.2014, 12:01 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата волчица ()
Ээээ...а у меня нет...

вот вот, ссыль давай!!!!

Добавлено (21.01.2014, 11:59)
---------------------------------------------
наши органы чувств заточены под определенные длины волн. сбей настройку вот те и провал))) это даже у старика Кастанеды есть.
пысы нет кактусов: ешьте мухоморы))) наши мухоморы отправляют ихние кактусы на перекур)))

Добавлено (21.01.2014, 12:01)
---------------------------------------------
слыхала, что тренировкой можно расширить диапазон воспринимаемых волн и без мухоморов...


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
malderДата: Вторник, 21.01.2014, 12:32 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Лесной_жаворонок ()
вот вот, ссыль давай!!!!

Не могу sad Книга у меня в бумажном формате. Вот, если кому случайно попадется, очень рекомендую:

Прикрепления: 7499917.jpg (54.5 Kb)


истина где-то рядом
 
Лесной_жаворонокДата: Вторник, 21.01.2014, 12:39 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Практика: максимально отрешиться от суеты, успокоиться, сосредоточиться и смотреть на снег. Больше ничего не делать. Через несколько минут человек будет знать, где проходит занесенная снегом тропинка. Не торопясь идти по тропинке, доверяя своему знанию и телу. К сожалению, человек через некоторое время внушает себе, что так почувствовать тропинку невозможно, сходит с нее и проваливается в глубокий снег. Тогда нужно выйти по своему следу на тропинку и начать практику с того места, где потерял ее. Через два-три дня можно ходить по занесенным снегом тропинкам почти безошибочно.

Шаман утверждает, что при тренировке так можно идти или бежать не только по тропинке, но и по следу человека или другого существа.

— Почему так?

— Все мы оставляем туннели в пространстве-времени, как след в глубоком снегу.

— Насовсем?

— Почти. Туннели «заносит» метелью времени как наши следы.

— А есть «безветренные» места?

— В таких местах человек чувствует след древних так, будто они прошли сегодня.

— Такое у меня было возле Чертова Пальца (название скалы на одной из вершин).

— Там как раз безветренное место. Многие древние лазили на Палец, как и ты.

—Летом пойду туда практиковать «чувствование древних».

— Учти, что некоторые из них были весьма продвинуты и практиковали «чувствование будущих».


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
Форум » Дольмены Кавказа » КАТАЛОГ ДОЛЬМЕНОВ » АШЕ (менгир Бекишей)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика