[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rebel4681  
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с точки зрения науки » искажение геомагнитного поля земли (приборный поиск локальных точек)
искажение геомагнитного поля земли
ШАПСУГДата: Суббота, 01.03.2014, 21:53 | Сообщение # 16
Группа: исследователь
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Rebel4681 ()
Дык и не обязательно наличие дольменов! Если у меня дома в Алексеевке самозатачиваются со временем лезвия бритвы (сегодня побрился древним своим лезвием как новым), то это ещё совершенно не означает что я живу в пирамиде ))) (С). Хотя ближайший дольмен на Автодроме в ста метрах.

как могут лезвия самозоточиться?это-же коллосальная энергия,из магнитных возмущений столько не возьмешь
 
Лесной_жаворонокДата: Суббота, 01.03.2014, 21:57 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Rebel4681 ()
Если у меня дома в Алексеевке самозатачиваются со временем лезвия бритвы

ты что там куришь?
что то я не видела ни одного документально зафиксированного факта самозатачивания лезвий, только ссыли типа "немецкие ученые доказали" да английские исследователи установили" и т.п.
если у тебя лезвия самозатачиваются. пож лезвия в студию!!! а так это все бла бла бла


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
Андрей_ВайрасовДата: Суббота, 01.03.2014, 22:20 | Сообщение # 18
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А если искажения зафиксируют возле дольменов, что это доказывает? То что небо голубое?

Отправлено с Нафаней.
 
malderДата: Суббота, 01.03.2014, 22:31 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ШАПСУГ ()
как могут лезвия самозоточиться?это-же коллосальная энергия,из магнитных возмущений столько не возьмешь

Имхо, тут действует не электромагнетизм, а иные, пока нам неизвестные законы.
Цитата Лесной_жаворонок ()
а так это все бла бла бла

Никакое не бла бла бла smile Я лет 15 назад с этими пирамидами стока опытов ставил, мама не горюй biggrin Физика формы, также как и эффект полостных структур - это какое-то проявление мирового эфира, увы, отрицаемого современной физикой.


истина где-то рядом
 
Лесной_жаворонокДата: Суббота, 01.03.2014, 22:40 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата malder ()
проявление мирового эфира, увы, отрицаемого современной физикой.

уже не отрицаемое повсеместно))) полно сторонников эфира в физике уже имеется!
а про опыты можно поподробнее? мы тоже с пирамидами игрались, правда с биоматериалом: результат нулевый...


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
Rebel4681Дата: Суббота, 01.03.2014, 22:42 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лесной_жаворонок ()
ты что там куришь?

Что обычно
Цитата Лесной_жаворонок ()
что то я не видела ни одного документально зафиксированного факта самозатачивания лезвий

Я сам по себе факт, вернее то, что тупые стары лезвия "рвут и шкребут" щетину, а когда лезвие (3) "Gilett", которому уже лет 5 с гаком.... и оно после "отлёжки" через каждые год-полгода (естественно после затупления) бреет тебя мягко и гладенько... wink
Форум, топик на тему http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13740


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Rebel4681Дата: Суббота, 01.03.2014, 22:48 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата ШАПСУГ ()
как могут лезвия самозоточиться?

А как может около одного дольмена на "Волчьих воротах" стрелка компаса отклоняться (девиировать)? Как обьяснить поведение маятника на лунках, где одна +, а другая - ? В шахматном порядке. Как обьяснить ту же самую дольменную "ось" фиксируемую с помощью маятника расположенную по длинной оси дольмена и фиксируемую и через перекрытие? Миша и проращиваемость семян проверял хз сколько лет назад...


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Лесной_жаворонокДата: Суббота, 01.03.2014, 22:57 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Rebel4681 ()
и оно после "отлёжки" через каждые год-полгода (естественно после затупления)

тогда нужен контроль!!!! эй. мужчины, у кого еще тупые лезвия бережно хранятся по пять лет???? как они бреют???? а может они от времени равномерно "испарились" и стали не только острыми по краю. а просто тоньше по всех площади? ты их где хранил то?

Добавлено (01.03.2014, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Rebel4681 ()
А как может около одного дольмена на "Волчьих воротах" стрелка компаса отклоняться (девиировать)? Как обьяснить поведение маятника на лунках, где одна +, а другая - ? В шахматном порядке. Как обьяснить ту же самую дольменную "ось" фиксируемую с помощью маятника расположенную по длинной оси дольмена и фиксируемую и через перекрытие? Миша и проращиваемость семян проверял хз сколько лет назад...

это всё гораздо проще объяснить, чем лезвия! и это всё повторяемо и проверяемо)


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!


Сообщение отредактировал Лесной_жаворонок - Суббота, 01.03.2014, 22:53
 
Rebel4681Дата: Суббота, 01.03.2014, 22:59 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лесной_жаворонок ()
а может они от времени равномерно "испарились"

Сталь у нас теперь "испаряется" в микронном варианте? ))) Такое может быть только при активной бомбандировке частицами. Короче обычный эффект "активных" зон )))


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Лесной_жаворонокДата: Суббота, 01.03.2014, 23:03 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
о

Добавлено (01.03.2014, 23:03)
---------------------------------------------
или у тебя реактор под полом, или урановая руда под слоем горных пород, или правы физики, предполагающие, что в зонах разломов синтезируется гелий из мирового эфира)) тебе какая гипотеза больше нравится? wink


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
Rebel4681Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:06 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лесной_жаворонок ()
это всё гораздо проще объяснить, чем лезвия!

Да ну? wink Микронную заточку лезвий объяснить на мой взгляд проще.
И уже писали без пирамид:
"И, наконец, "под занавес" данной главы можно процитировать
прелюбопытное крохотное наблюдение, опубликованное как-то
газетой "Рабочая Трибуна"(23.10.1991). Ее читатель Губан А.
в рубрике "Совет на всякий случай", чисто по-хозяйски, и без
каких-либо воспоминаний о египетских пирамидах, пишет:
"Уже много лет я не выбрасываю затупившиеся бритвенные
лезвия из нержавеющей стали. Через 5-6 месяцев они самозата-
чиваются. Не верите? Проверьте!""

http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=213


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Лесной_жаворонокДата: Суббота, 01.03.2014, 23:17 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Rebel4681 ()
Микронную заточку лезвий объяснить на мой взгляд проще. И уже писали без пирамид:

объясни!!!!!


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
Rebel4681Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:20 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лесной_жаворонок ()
или у тебя реактор под полом, или урановая руда под слоем горных пород, или правы физики, предполагающие, что в зонах разломов синтезируется гелий из мирового эфира)) тебе какая гипотеза больше нравится?

Юля, причём тут гелий? Такие термины, как электрохимия, ионы, катионы, анод, катод и т.п. известны? wink У нас влажно, это А. У нас рядом высоковольтка, это Б. Часто рядом бьют молнии и как соответствие - электризация частиц в воздухе - это В. "Под полом" фактически активный разом (надвиг) со своей генерацией так называемых вихревых токов http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%F5%F0%E5%E2%FB%E5_%F2%EE%EA%E8 - это Г. Всё в купе входит во взаимодействие с металлом лезвий и режущая кромка истончается (съедается). Всё просто.


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс


Сообщение отредактировал Rebel4681 - Суббота, 01.03.2014, 23:21
 
Лесной_жаворонокДата: Суббота, 01.03.2014, 23:29 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Rebel4681 ()
Юля, причём тут гелий? Такие термины, как электрохимия, ионы, катионы, анод, катод и т.п. известны?

Никита, иди покури, совсем чувство юмора потерял(
Цитата Rebel4681 ()
Всё в купе входит во взаимодействие с металлом лезвий и режущая кромка истончается (съедается). Всё просто.

наверное я и вправду тупая.... КАК они ЗАТАЧИВАЮТСЯ!!!!!! почему истончается РЕЖУЩАЯ кромка. по твоей ссылки непонятно при чем тут режущая кромка лезвия?. зато по предыдущей ссылки лезвия затачиваются сами и без пирамид и без особых условий...


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
Rebel4681Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:48 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лесной_жаворонок ()
по твоей ссылки непонятно при чем тут режущая кромка лезвия

Юль, так понятнее http://www.okorrozii.com/elektrximichiskakorozia.html ? Ну и туда же http://www.chipmaker.ru/topic/63109/ "гальваника позволяла получить металлическую иглу с радиусом на кончике в десятки атомов" . Теперь процесс более ясен?


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с точки зрения науки » искажение геомагнитного поля земли (приборный поиск локальных точек)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика