[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rebel4681  
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с точки зрения науки » Дольмен – это жилище змееподобного существа. (Новая версия предназначения дольменов)
Дольмен – это жилище змееподобного существа.
VantalaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:19 | Сообщение # 16
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
-Jivan-, Да там же, где ты видел треугольную, квадратную или аркообразную тушку змеи) biggrin

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
malderДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:25 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (-Jivan-)
А если нет, но есть возможность менять вес/гравитацию?

-Jivan-, я, по скудоумию своему, никак не возьму в толк, что общего между отсутствием (присутствием) гравитации, и следами зубила на дольменах ???


истина где-то рядом
 
-Jivan-Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:39 | Сообщение # 18
Группа: исследователь
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
malder,
Quote
-Jivan-, я, по скудоумию своему, никак не возьму в толк, что общего между отсутствием (присутствием) гравитации, и следами зубила на дольменах ???

И то и другое факты, остается соединить их в своей голове? М... умение управлять гравитацией/весом, ведь не отменяет необходимость обработать плиту?
 
MASTER11118539Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:46 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Краснодарец)
Интернет-это своего рода земное подобие эгрегора,и присуще оно именно нашей техногенной цивилизации.


Ошибаемся на счет нашей.
Милостиво дано как средство коммуникации Сен-Жерменом, точнее будет.
(всё новое, забытое старое)
MASTER11118539

Добавлено (24.04.2012, 14:46)
---------------------------------------------
malder,

Володя, как Пирамиды Египта строились, ну или, появлялись, скорей всего, лучше будет сказано, в течение большого отрезка времени - от 26000 до 3 тысяч лет до н.э. И ты знаешь, какого разного уровня качества они. Как отличаются Одни от Других.
Так и у дольменов такой же интервал строительства, и качество их строительства также несколько отличается. На одних есть следы обработки, на других нет следов обработки. А на многих из них следы однозначно вторичны. Было время – тысячилетия, чтобы на них чем-нибудь и что-нибудь нацарапать.
Конечно, однозначных ответов нет ни у меня, ни у тебя.
Есть более или менее верные версии. И каждый искатель Истины вправе находить свои ответы на свои вопросы.
Я прощаюсь.
Поправляю мою версию.
Дольмены могут быть чем угодно: кабиной лифта, метро, компьютером, средством связи, генератором и распределителем энергии, просто надежно защищающим убежищем или …

С уважением я!!!

http://porabov.fo.ru/file....179.AVI


Сообщение отредактировал MASTER11118539 - Вторник, 24.04.2012, 16:42
 
malderДата: Вторник, 24.04.2012, 18:32 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MASTER11118539)
И ты знаешь, какого разного уровня качества они. Как отличаются Одни от Других.

Ну, более поздние, так называемые пирамиды-спутницы, я даже не рассматриваю ! Они отличаются от больших, как сарай от коллайдера biggrin
Quote (MASTER11118539)
Я прощаюсь.

Ну вот ! Только начали... sad


истина где-то рядом
 
КраснодарецДата: Вторник, 24.04.2012, 22:30 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MASTER11118539)
Ошибаемся на счет нашей. Милостиво дано как средство коммуникации Сен-Жерменом, точнее будет. (всё новое, забытое старое)

А я дурак думал,что интернет америкосы придумали в качестве военной информационной сети.Спасибо,что просветили. biggrin
Икара наверное судя по вашей логике тоже можно считать прародителем современных истребителей. biggrin

Добавлено (24.04.2012, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (-Jivan-)
Гипотеза о том, что люди могут (могли) переносить тяжести, меняя их вес или силу притяжения - в принципе не отрицается наукой - что ты об этом знаешь?

Тот человек с которым вы солидарны вёл речь не о людях,а о разумных змеях.Змей с кайлом это по меньшей мере смешно,вы не находите?А насчёт собственно гравитации согласен.Способности человека по моментальному изменению веса своего тела действительно не изучены,впрочем как и масса других экстрасенсорных способностей.
 
-Jivan-Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:36 | Сообщение # 22
Группа: исследователь
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Краснодарец,
Quote
Тот человек с которым вы солидарны вёл речь не о людях,а о разумных змеях.Змей с кайлом это по меньшей мере смешно,вы не находите?

Да нет, о змеях, да еще и с кайлом он вроде бы ничего не говорил? В целом я более был солидарен с его настроем. И от себя хотел как бы по теме сказать, что изучая и изучая дольмены, что мы знаем о себе самих? "Люди" - это может быть такой очень собирательный образ.


Сообщение отредактировал -Jivan- - Пятница, 27.04.2012, 23:54
 
волчицаДата: Пятница, 07.12.2012, 20:04 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Что за бред????? У моего мужа пасека рядом с этими дольменами!!!Я облазила их вдоль и поперёк! И так называемый змей которого ты заснял - ЭТО ЧАСТЬ РИСУНКА!!!!! И он не на дольмене а на каменном блоке!!! biggrin :D biggrin cool
У меня куча фотографий этого места! Могу освежить память wink


Сообщение отредактировал волчица - Пятница, 07.12.2012, 20:12
 
malderДата: Пятница, 07.12.2012, 20:16 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (волчица)
У меня куча фотографий этого места! Могу освежить память wink

Рад приветствовать живого свидетеля biggrin Будем очень признательны за фото ! Желательно с вашими описаниями и пояснениями smile


истина где-то рядом
 
волчицаДата: Пятница, 07.12.2012, 20:26 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.odnoklassniki.ru/profile/517855120051/album/370876698547 наслаждайтесь tongue
 
malderДата: Пятница, 07.12.2012, 20:33 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (волчица)
наслаждайтесь tongue

Я уже на мэйле насладился biggrin волчица, вы не против, если я скопирую сюда несколько ваших фотографий ! А то не все наши есть на одноклассниках smile


истина где-то рядом
 
волчицаДата: Пятница, 07.12.2012, 20:41 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Копируйте конечно! smile Я собираюсь вскоре снова туда поехать,если фотик снова не сломается будут ещё фотки! wink
 
malderДата: Пятница, 07.12.2012, 21:20 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо smile







Прикрепления: 1356959.jpg (75.3 Kb) · 1966602.jpg (91.2 Kb) · 3334823.jpg (82.8 Kb) · 0272702.jpg (90.2 Kb)


истина где-то рядом
 
волчицаДата: Пятница, 07.12.2012, 21:34 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Удачи в поисках истины!!! smile

Добавлено (07.12.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Кстати,вы выставили фото с рисунком толи птицы,толи ... Я когда мох с этого блока отдирала и чистила, сделала кадр(вы наверно видели белое пролетающее пятно как сигарета?) Да даже дело не в этом,,а в самом рисунке!!! Я почему то вижу птицу и как сейчас показывают ультразвук.Это соседний блок от змея.

 
malderДата: Пятница, 07.12.2012, 21:55 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
волчица, пара вопросов. На первом фото рисунок белого цвета. Он что, какой-то краской нарисован ? Или выбит в скале ? И еще - какого размера примерно "змея" на втором рисунке ? А то ориентироваться не по чем smile
Quote (волчица)
Я собираюсь вскоре снова туда поехать,если фотик снова не сломается будут ещё фотки!

А навигатора у вас случайно нет ? Хотелось бы координаты этого места. Ну, или, если не затруднит, черкните мне в личку маршрут вкратце, как туда добраться. По весне хотелось бы посетить эти места smile


истина где-то рядом
 
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с точки зрения науки » Дольмен – это жилище змееподобного существа. (Новая версия предназначения дольменов)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика