[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » Правила общения с дольменом или контакты третьего рода. (У всех есть личный опыт.Иногда он бывает посмертным..)
Правила общения с дольменом или контакты третьего рода.
VantalaДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:40 | Сообщение # 46
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
А ваще лучше уберите меня из модеров...какой-нить другой статус мне пришейте...а то я щас смотрю вот, какие-то исчо кнопочки появились, типа изменить-переместить-удалить...Так вот, мну туда не надо...А то я вам тут накуеверчу всякого случайно) И окончательно хворум загублю своими кривыми ручонками)

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Андрей_ВайрасовДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:44 | Сообщение # 47
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
А ну быстро Гугл Хром качнула)))) Это же надо какая засада в нашем подъезде)))

Отправлено с Нафаней.
 
malderДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:19 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Vantala)
Браузер Интернет Эксплорер )))


biggrin


истина где-то рядом
 
Андрей_ВайрасовДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:26 | Сообщение # 49
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Пардон, если интернет мобильный, то единственный выход, это Браузер Опера.
Вантала, сорри, забыл что у тя GPRS.
Качай Opera
Мобильный интернет даже открыть Экслорер до конца не может)


Отправлено с Нафаней.
 
VantalaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:54 | Сообщение # 50
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Мать:Годзиллы, Скачала Оперу...С редактированием сообщений утряслось) Но, млин, у меня раньше форум с жопорезом и с эксплоером нормально работал...до этих укозовских реформ((( Теперь вот другая фишка появилась зато...Мой текст в поле ввода почему -то красными точечками подчеркивает) Откуда стока щастья? И как убрать?

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой


Сообщение отредактировал Vantala - Понедельник, 21.01.2013, 19:58
 
Андрей_ВайрасовДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:09 | Сообщение # 51
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Личка работает?

Отправлено с Нафаней.
 
Андрей_ВайрасовДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:11 | Сообщение # 52
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
На подчеркивание забей. Здесь тебе поможет только другой человек с Оперой biggrin

У этого браузера есть преимущество. Можно выключить картинки и "ездить" в два раза быстрее biggrin


Отправлено с Нафаней.
 
malderДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:25 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Мать:Годзиллы)
Можно выключить картинки и "ездить" в два раза быстрее

Ага, режим "Турбо" называется ))


истина где-то рядом
 
UlterseinДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:28 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 1
Статус: Offline
M:Г ЦБДС это и есть духи гор. Научное название tongue (цеховой бог дольменостроителей)

У меня тоже глюки с подключениями сюда проскакивали... Но я думаю, что это потому, что наш сервер что-то дуркует.
 
Андрей_ВайрасовДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:57 | Сообщение # 55
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ultersein, а что я писал про ЦБДС???
Пока вон даже Вантале в личку не могу дозвониться biggrin


Отправлено с Нафаней.
 
UlterseinДата: Вторник, 23.12.2014, 09:13 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 1
Статус: Offline
Чисто самореклама, однако. Или наоборот - антиреклама, смотря как взглянуть... Строго по теме.

Исследования влияния областей мегалитического строительтства и самих построек на человека с точки зрения прагматичной изоляции жадных ос от сладких пирожков проводится по адресу указанному теперь в моём профиле.

Так же там есть ещё много чего, относящегося к психологии, культуре и возможно даже к мистике.


Сообщение отредактировал Ultersein - Вторник, 23.12.2014, 09:17
 
Rebel4681Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:21 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Ultersein ()
Чисто самореклама, однако. Или наоборот - антиреклама, смотря как взглянуть... Строго по теме.

Цитата с темы про дольмены:
Цитата
Именитые Rebel4681 с трикстер-ом на форуме Дольмены Кавказа, наконец-то (не прошло и полвека!), дошли до того же, что отмечено у меня экспрессом (см. мою статью "Родильный дольмен"), но более подробно и доказательно. Я просто закрыл для себя эту тему, а они дотошно выяснили, что есть дольмены, когда они появились и с какой сакральной целью. Читать, начиная с поста №40 (трикстер) и далее. Т.е. разьяснено вообще всё, что имели в виду дольменостроители. Очень советую посетить и посмотреть, что они написали. Если по-честному, то после этого совместного исследования надо бы все темы про время возникновения дольменной культуры Кавказа и цели дольменостроителей закрывать и запечатывать.

Вообще доказательства настолько подпадают под мою версию, высказанную здесь значительно ранеее, что даже возникает впечатление, что наследственным дольменоведам кто-то рассказал о моём скромном мнении... И кто бы это мог быть?..

+
трикстер указал, что он описывал эту версию назначения дольменов ещё в 1999 г.
Почему эта версия не была предложена им на том форуме в качестве основной я не знаю.

Вообще-та эта версия была ещё озвучена мной в статье (правда газетной) 15 мая 1993 года ))). Ну и висела в разделе публикаций на доменах www.terra-x.org или www.dolmens.org лет 10 (ровно столько они были моими),по-моему, где-то с 1999 по 2009 гг. Т.е. по сути в прошлом веке. Просто, уважаемый Ultersein, эта версия как-бы существовала всегда, но обычно мы рассматриваем различные варианты, для того и форум.
А вот это писать
Цитата
Разумных исследователей сабжа на форме "Дольмены Кавказа" осталось немного... IMHO, скатывание в дурдом - предопределено.
- хамство!


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
UlterseinДата: Вторник, 23.12.2014, 22:12 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за инфу, Rebel4681. Сообщение обновил. Диагноз про атмосферу вы мне подтвердили.
 
трикстерДата: Среда, 24.12.2014, 10:40 | Сообщение # 59
Группа: исследователь
Сообщений: 1000
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ultersein, что-то я не понял откуда с только желчи и агрессии? Из за того, что лампочку Ильича открыл какой-то Эдисон? А версий у нас еще очень много, но это всего лишь версии. biggrin Потому особо о них и не кричим. Жажда славы, плагиат, это не про нас.

Мудрецу есть чему поучиться у лучника.
Не попав в цель, тот ищет причину в себе.
 
UlterseinДата: Среда, 24.12.2014, 13:21 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата трикстер ()
Ultersein, что-то я не понял откуда с только желчи и агрессии?

При чём лампочка Ильича? Какая слава? Мне очень жаль впустую потраченного времени и сил.
Жалко понимаешь, трикстер? Я тут изображал из себя шута горохового, открывал велосипед, когда основная версия есть уже 20 лет как. И другие серьёзные ребята - тоже.
Никакой загадки дольменов, построенных бог весть когда нет. Всего то надо было - дать ссылку на ваши исследования. Вы с Ребелом тут единственные можно считать профессионалы. Что стоило разместить копию вашего текста здесь на этом портале? Нет, вы предпочитали рассматривать участников как клоунов. Мне неприятно быть клоуном поневоле, трикстер. Отсюда столько желчи. Теперь понял или как? Меня, фактически, обманули. Почему я то должен молчать? Я не должен.
 
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » Правила общения с дольменом или контакты третьего рода. (У всех есть личный опыт.Иногда он бывает посмертным..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика