[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » Влияют ли дольмены на жизнь современного человека?
Влияют ли дольмены на жизнь современного человека?
tessarakontДата: Вторник, 13.05.2014, 23:06 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В Иерусалиме был храм живого Бога
а дольмены это могилы ...


О! сколько нам открытий чудных готовит Провиденья Дух!!!
 
Rebel4681Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:07 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата ШАПСУГ ()
обычно, здравомыслящие люди долго думают и сомневаются,а все остальные делают копейку на "ура".

Естественно. Тем более эти остальные глючат народ, но народ сам хочет верить в "зелёных человечков". wink


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс


Сообщение отредактировал Rebel4681 - Среда, 14.05.2014, 08:00
 
Rebel4681Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:08 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата tessarakont ()
а дольмены это могилы

Ступа Будды - это не могила, даже если там есть какие-либо его останки )))


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Rebel4681Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:17 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Vantala ()
И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме

Однако результатом его деятельности оказалась новая торгашеская сеть, к тому же не платящая налоги в государство, существующая пару тысячелетий и уничтожившая кучу здравомыслящих людей.


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
волчицаДата: Четверг, 15.05.2014, 14:19 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
PetryakovGuide, А зачем столько тем то засирать своей рекламой? Мы и так по дольменам не плохо ходим! angry
 
malderДата: Четверг, 15.05.2014, 16:22 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата волчица ()
А зачем столько тем то засирать своей рекламой?

PetryakovGuide очевидно не читал правила сайта, где ясно сказано, что
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Один раз я бы еще пропустил, но так загаживать форум - это переходит все границы ! angry2
Результат предсказуем - БАН !


истина где-то рядом
 
tessarakontДата: Пятница, 16.05.2014, 00:03 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
я в контакте его забанил

О! сколько нам открытий чудных готовит Провиденья Дух!!!
 
Rebel4681Дата: Пятница, 16.05.2014, 09:03 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда... Вместо того, чтобы нормально общаться деятель тупо хамит. Не дело.

«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
malderДата: Пятница, 16.05.2014, 10:08 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дык у человека по-ходу бабки на уме ! А дольмены для него - лишь средство для их добычи. Нафига ж ему это общение - наспамил и свалил sad

истина где-то рядом
 
волчицаДата: Пятница, 04.07.2014, 13:44 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Что за жизнь без приключений? Ужас просто а не жизнь! Вот и мне прёт на это))) Теперь по порядку.Поехали мы к мужу на пасеку,а в этом году он поставил её не на трёх дубах,а под Николай горой.Тессараконт когда там лазил весной видел это место. Приехали мы значит и я сразу вокруг огляделась куды попрусь. Мужикам показала направление и сказала туда тянет. А они в ответ сразу:- А вот именно туда и не ходи,там народ постоянно блукает. Хрен знает куда тебя унесёт. Ну я баба ж дура)))) Сказали нельзя-значит туда и попрусь))) Когда мужики отвлеклись на своих пчёл я потихому и слиняла,мысленно решив что далеко не пойду. Ага...тут красиво...там интересно.Деревья как на дрожжах выросли,в основном гибридные.То по три дерева с корня,то пять и полным полно таких. Дошла до одного места и решив что хватит, повернула назад к дому. Чётко знаю где нахожусь и где находится дом!!!!!!!!!! И тут...меня просто волной паники сносит в сторону...я полностью перестаю соображать!!! ТАКОЙ УЖАС!!!!!! Бешеная мысль - заблудилась!!!! Блин...вы не представляете каких сил мне потребовалось что бы взять себя в руки и остановится.Как же меня трясло!!!Вспомнились слова мужиков,что тут народ постоянно теряется. Ага,Леший водит.Позвонила мужу и сказала что потерялась...ответ лучше писать не буду.Попросила завести уазик чтоб на звук выйти.(идиотка!!!!!) Услышала звук гудка и на радостях ломанулась в ту сторону. И тут снова врубился мой "кошачий радар" который просто вопил что иду не в ту сторону! Остановилась,и только тут вспомнила что в горах да ещё в лесу звук отрекошечивает и звучит совсем в другом месте.Так,надо сосредоточится и подумать.Думать не получалось...радар показывает одну сторону,звук в другой стороне...раскоряка.Снова подумалось про Лешего)))Максимально сосредоточившись попросила его отпустить меня. Самый прикол что в этот же момент из кустов выскочил серняк и ломанулся в нужную мне сторону(как потом выяснилось).Тишина стояла нереальная!!! Только потом поняла - а где птицы? Снова попыталась двигаться,но раскоряка не давала и пару шагов в одном направлении сделать. Было ощущение как у компаса который по кругу носится и никак не остановится. Снова остановилась и снова сосредоточившись обратилась к Лешему - ПРОСТИ И ОТПУСТИ!!!! После третьего прости,внутренний компас остановился,заорали птицы и...я услышала крик мужа.Так и выбралась. Вчера в лесу как то не сильно об этом думалось,но потом всё таки пришла мысля-а шо такэ било? Я ведь чётко знала куда иду и что за паника накрыла?
 
malderДата: Пятница, 04.07.2014, 18:33 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата волчица ()
.Деревья как на дрожжах выросли,в основном гибридные.То по три дерева с корня,то пять и полным полно таких

Это называется геопатогенная зона. Такая же байда есть возле дольменов Анасасиевки, как-то фотку кривых деревьев выкладывал. А еще грибы там растут просто огромные !



Кстати, буквально вчера читал на каком-то астрологическом сайте. Типа. расположение планет сейчас такое. что разломы активизируются. Вот тебя и торкнуло smile
Прикрепления: 1041075.jpg (176.1 Kb)


истина где-то рядом
 
Rebel4681Дата: Пятница, 04.07.2014, 18:42 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата волчица ()
Тишина стояла нереальная!!! Только потом поняла - а где птицы?

ИНФРАЗУК! Не ультра, не путайте никогда.
Цитата
Известно также, что помимо низкочастотных электромагнитных колебаний тектонические разломы генерируют инфразвук, мощность которого нарастает перед землетрясениями...

http://www.speleoastronomy.org/biblio/articles/saja_05.html
Прикрепления: 9534250.jpg (86.6 Kb)


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Rebel4681Дата: Пятница, 04.07.2014, 18:44 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура, Лена! Ты нашла "Волчьи ворота" 2 wink

«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
волчицаДата: Пятница, 04.07.2014, 19:17 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Rebel4681 ()
Ура, Лена! Ты нашла "Волчьи ворота" 2


Цитата malder ()

Кстати, буквально вчера читал на каком-то астрологическом сайте. Типа. расположение планет сейчас такое. что разломы активизируются. Вот тебя и торкнуло


Не могу сказать,что вчера была этому рада... Но как гриться - любой опыт полезен!))))
 
malderДата: Пятница, 04.07.2014, 19:34 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Rebel4681 ()
Ты нашла "Волчьи ворота" 2

Rebel4681, они че, правда так называются ? Оттуда же до реальных "Волчьих ворот" далековато будет !


истина где-то рядом
 
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » Влияют ли дольмены на жизнь современного человека?
Поиск:

Яндекс.Метрика