[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » Звездные врата в большом дольмене
Звездные врата в большом дольмене
VantalaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:54 | Сообщение # 46
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
malder,
Даж и не надейтеся так скоро жрать пирожки на моих поминках) До июня 2019 точно не сквозану и не ухну)) Что же до Тиаунако, дык енто в Боливии, а нам туда не надо, патамушта визы нетутя) Так что извиняйте) Таперича дожидайтеся следующей экспедиции сосайтников) Кстати, как там камрад Тайгер? Отъехал ли? И када обернёцца?


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
malderДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:55 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А позвольте спросить, для повышения образованности, чего у нас должно случицца в июне 2019 ? biggrin
Жаль, что в древнейший город мира не попадаете sad
Про камрада Тайгера ничё определенного сказать не могу. В 20-х числах января созванивались с ним, был еще в Краснодаре. Опосля - тишина, и в мэйл-агенте отсутствует... Похоже свалил втихаря ! biggrin


истина где-то рядом
 
Андрей-ВайрасовДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:55 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, я знал что мы все с прибабахом. Но Vantala явно перешла на другой уровень игры))))
Раз уж вы с Алексеем там(Alexey, респектище! Это не в библиотеку сходить!), пожалуйста фотографируйте и пишите на подкорку. И не вздумайте написать отчет хужее моего. Если надо, помогу.
Vantala, если ты еще у двери, идентифицируй себя. Второго шанса может не быть. Надо попробовать)))


И каждый день другая цель..
 
Андрей-ВайрасовДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:55 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В дырку надо идентификатор капнуть, мать вашу))))

И каждый день другая цель..
 
Андрей-ВайрасовДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:55 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Чо то я понервничал даже с такими известиями. А все почему, потому что никто заранее не предупреждает о своих поездках и нет времени собрать и проанализировать информацию.
Malder, добавь пожалуйста смайлов, у меня только жесты остались для разговора biggrin


И каждый день другая цель..
 
malderДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:55 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
Чо то я понервничал даже с такими известиями.

А мне-то каково ! Ночь не спал - жаба душила ! biggrin biggrin
Quote (Мать_Годзиллы)
Malder, добавь пожалуйста смайлов, у меня только жесты остались

http://smajliki.ru/ Тут тебе на всю жизнь хватит


истина где-то рядом
 
VantalaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:55 | Сообщение # 52
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Мать_Годзиллы,
Мамо, не нервничай меня) Када я кому чо особо говорила о своих намерениях?))) Это не в моих правилах))) Да я и сама почти никогда не знаю, куда там мене заведёт смешная ванталическая дорожка))
Про капанье индентификатором, дык типа того тема и так состоялась) Сама собой сложилась).Тока кровь с меня попил *двойной* дольмен, на который я так резко и ажиотажно подорвалась в начале ноября) Но он того стоил, там тогда оч.много тем сошлось, даже совсем неожиданно для меня) А если ближе к нынешней теме, то тот дольмен не удовлетворился просто бутерами) я когда спускалась в камеру со жрачкой для дольмена, непонятно как и чем рассадила палец) даже боли не почуйствовала) очухалась, тока когда увидела свою кровь на жратве и на камне).Пришлось и во второе отверстие жрачку с кровью пхать).Таки та моя кровь на камне и была благополучно всунута давеча в отверстие *Ворот дьявола* в Перу) так уж получилось). А про другие идентификаторы я не догоняю, если чо) Врядли что-то может полнее идентифицировать человека, чем его кровь).А ваще, хрюн с ним...старая Вантала завсегда чуждалась ритуальщины) Пусть будет, как будет) Я завсегда совершаю токма правильные ошибки)


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Андрей-ВайрасовДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:56 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит все по плану. Я это и имел в виду. Гуд лак, май деар френд)))))

И каждый день другая цель..
 
VantalaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:56 | Сообщение # 54
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Мать_Годзиллы,
Мамо, ты мну пугаешь))) Чо за план я не вкурила? biggrin


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Андрей-ВайрасовДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:56 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Vantala, ну что за жаргон боевой амазонки, фу)))
"Все по плану", - это когда кажется, что плана никакого и нет, но вспомнив пройденный путь, оказываешься лицом к лицу с картой древних миграций))) А это значит, что ты практически вплотную подошла к дверям Эдема.


И каждый день другая цель..
 
VantalaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:56 | Сообщение # 56
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Мать_Годзиллы,
Оно так) Это ты оч. правильно всё обсказал) Всё одно к одному, всё едино) События, знаки, идеи и люди - всё как пазлы, собирающиеся в картинки реала) Прочитанная накануне отъезда версия Успенского расклада Старших Арканов Таро - в две галереи по 11 карт - воплощённая рыжебородым Виракочей в храме Ракчи - две линии башен по 11 в каждой)
Графический символ Таро:

И рисунок на дольмене в Лазаревке:

И неведомая штуковина для предсказаний (но форма и рисунок почему-то оч.знакомы) из храма Пачакомака под Лимой) и серебряная цацка - андский крест))

Так что, с древними миграциями, конечно, хэзэ))) а вот с моими мне даже кое-что понятно) местами) biggrin
Прикрепления: 5759174.jpg (3.0 Kb) · 9192698.jpg (17.2 Kb) · 1131931.jpg (73.1 Kb)


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
malderДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:56 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vantala)
серебряная цацка - андский крест

Ой, че-то мне вон та пирамидка с кружочком, внутри этого креста, масонское "всевидящее око" напоминает !
Прикрепления: 9571554.jpg (37.7 Kb)


истина где-то рядом
 
malderДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:56 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушайте, вот только что осенило - а ведь и дольмены тоже ! Ведь они имеют форму, грубо говоря, усеченной пирамиды. И отверстие-глаз...



истина где-то рядом
 
трикстерДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:57 | Сообщение # 59
Группа: исследователь
Сообщений: 1000
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (malder)
Ведь они имеют форму, грубо говоря, усеченной пирамиды.

Ясен пень! biggrin Об этом еще Формозов писал.Кстати, в ту же кучу. На дольмене пирамиде в Мамедке луночка аккурат по середине пирамиды выбита, не знаю обратили ли вы на это внимание. Ну а сияющий глаз Гора в пирамиде или над ней, массоны просто позаимствовали у более древних культур.


Мудрецу есть чему поучиться у лучника.
Не попав в цель, тот ищет причину в себе.
 
malderДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:57 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (трикстер)
На дольмене пирамиде в Мамедке луночка аккурат по середине пирамиды выбита, не знаю обратили ли вы на это внимание.

Аха, обратили ! Вот только сейчас, когда ты сказал biggrin



Интересно, почему этот символ был настолько важным, что масоны его даже на доллар втулили ? Какие мысли будут ?
Прикрепления: 2571993.jpg (89.2 Kb)


истина где-то рядом
 
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » Звездные врата в большом дольмене
Поиск:

Яндекс.Метрика