[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » СИНДРОМ ЗВЕНЯЩИХ КЕДРОВ (ЗА И ПРОТИВ) (Анастасия, "Анастасиевцы", В. Мегрэ)
СИНДРОМ ЗВЕНЯЩИХ КЕДРОВ (ЗА И ПРОТИВ)
Андрей-ВайрасовДата: Пятница, 17.08.2012, 17:16 | Сообщение # 241
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У каждого проекта за спиной стоят деньги. А был ли кирпич за пазухой или нет, это третий вопрос.
Родовые усадьбы это земля, которая в некотором роде имеет собственника, даже если бесценна. Товар прямо сказать у нас в России завалявшийся под ногами и мало кому нужный, не считая "возлегородских" стен. Так если у кого есть какие сомнения, могу развеять. В основном земля пренадлежит людям стоящим на госслужбе или рядом крутящихся. Так как в период "прихватизации", землю практически даром раздавали "приближенным" к власти и те, как показала практика и мой личный опыт общения с такими бывшими коммунистами, НЕ ЗНАЛИ КУДА ЕЕ ДЕВАТЬ.
На сельхозугодьях много и быстро не заработаешь, там вкладываться надо. Практически не решаемая ситуация с точки зрения бизнес проекта.


И каждый день другая цель..
 
malderДата: Пятница, 17.08.2012, 18:19 | Сообщение # 242
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shahmandoo)
Сама Анастасия нигде не говорит об отказе от благ цивилизации. И даже наоборот

Ну дык я ж и говорю - и рыбку съесть, и в родовое поместье влезть smile Хотите начать новую жизнь, так и начинайте с нуля ! Так нет же - экологически вредная пластиковая посуда аж на ура идет biggrin Коммунисты и то честнее были:
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим...
И вообще, вся эта анастасиевщина - это банальный побег от реальности для слабых людей, как собственно и любая другая секта.
Quote (Мать_Годзиллы)
Пачему слово "дольмены" пишут на плакатах джиперов и НЕджиперов как "дАльмены"?

Ты про это ?



Там же хозяин - армянин, вот и написал с акцентом biggrin Хорошо хоть мягкий знак оставил smile
Прикрепления: 2532836.jpg (83.5 Kb)


истина где-то рядом
 
malderДата: Пятница, 17.08.2012, 18:36 | Сообщение # 243
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shahmandoo)
ЗКР - это Национальная Идея

Национальная идея в философии — систематизированное обобщение национального самосознания. Национальная идея определяет смысл существования того или иного народа, этноса или нации.
А какой именно нации ? Грузин, например, или еврей может стать анастасиевцем ? А то Гитлер вон тоже неплохо начинал...


истина где-то рядом
 
Андрей-ВайрасовДата: Пятница, 17.08.2012, 20:16 | Сообщение # 244
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так тоже подумал. А потом обратил внимание на плакат джиперов возле Возрождения. Там тоже были дАльмены)))
И хозяина нашего я допросил, это не его плакат, а джиперов из Берегового.


И каждый день другая цель..
 
ShahmandooДата: Пятница, 17.08.2012, 20:20 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (malder)
Грузин, например, или еврей может стать анастасиевцем ?

Сегодня наткнулся вот на такой пост на форуме ЗКР
Quote
Доброго времени всем!В Эквадоре буду покупать землю под родовое поместье,строить дом,сажать сад и обязательно плантацию.Сейчас ездим с сыном по побережью,потом поедем в сельву,присматриваем землю...
Image
Нужно нам звонить 082820614(внутри Эквадора),из России 8 10 593 82820614.Скайп: tmxdiver1
Максим.
Улыбнуло))
 
malderДата: Пятница, 17.08.2012, 20:25 | Сообщение # 246
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shahmandoo)
Улыбнуло))

И правда, смешно smile Вон, Абрамович остров в Карибском море прикупил - тоже небось под родовое поместье biggrin


истина где-то рядом
 
VantalaДата: Пятница, 17.08.2012, 21:32 | Сообщение # 247
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Мать_Годзиллы,
Quote
Когда речь идет о шахматах, то это просто шахматы.

Ай, Мамо((( Но так ли просты мы? ) Я вот думаю, чавой-то шахматную королеву называют ферзём? В древности на Востоке так называли мудрецов) Да и ходит она как хочет) И почему великих магистров масонов и тамплиеров называют гроссмейстерами?) Гроссмейстер - тот, кто видит всё поле и управляет фигурами?) тот, кто знает, что белые и черные - это только игра?)

Такая вот шахматень) Магический квадрат Меркурия (вестника богов) от Пифагорейцев, матрица И-Цзин (64), и календарь майя цолькин (260)...
Quote
Время все лечит.

Дохтур Время не лечит...но даёт наркоз
Прикрепления: 9066055.gif (8.3 Kb)


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой


Сообщение отредактировал Vantala - Пятница, 17.08.2012, 21:36
 
Rebel4681Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:48 | Сообщение # 248
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vantala)
И почему великих магистров масонов и тамплиеров называют гроссмейстерами?) Гроссмейстер - тот, кто видит всё поле и управляет фигурами?) тот, кто знает, что белые и черные - это только игра?)

Гроссмейстер = великий мастер и не более. Мастер может быть в бытовухе и садовником, но серым кардиналом в т.ч. ))) И соответсвенно двигать фигурами wink


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
КраснодарецДата: Пятница, 17.08.2012, 22:53 | Сообщение # 249
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ!Инквизиторы от РПЦ сегодня беснуются от собственной безграничной власти на тремя беззащитными девушками.Дать по два года колонии людям,которые никого не убили,не ограбили,не изнасиловали и т.д.-это верх идиотизма.Сразу приходит на ум аналогия с Христом.Помнится он тоже буйствовал в храме и прогонял торговцев и преворачивал их лавки.И это был его протест выраженный в такой форме.Девушки тоже выразили свой протест против слияния церкви и государства(его высших властных представителей).Ничего не изменилось с тех времён.Где же хвалёная христианская мораль?Где всепрощение?Представляю что было бы,если Христос в наше время пришёл в храм и начал выкидывать свечки,иконы,крестики и прочие товары.Сразу бы приписали статью за хулиганство,разжигание ненависти на религиозной почве и ненависти к определённым социальным слоям и дали бы лет 5 колонии.Нынче на кресте распинать не модно,всё чаще упаковывают в отдельную тесную келью с решётками на окнах.А там уже при желании и распять можно.А начиналось всё напомню с отдельных поселений первых христиан и противопоставлению себя остальному обществу.Они тоже решили,что самые умные и только они живут правильно и до сих пор так считают.Так что Анастасиевцы ломайте систему и создавайте другую такую же,а то и ещё хуже,раз история вас ничему не учит.
 
malderДата: Пятница, 17.08.2012, 23:01 | Сообщение # 250
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Краснодарец)
.Так что Анастасиевцы ломайте систему и создавайте другую

Да кому там ломать и создавать ! Они ж как улитки, по своим родовым раковинам расползаются, и плевать они на всех хотели !


истина где-то рядом
 
Rebel4681Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:31 | Сообщение # 251
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (-Jivan-)
Почему? Разве никаких замеров в то время возле дольменов сделано не было?

Сделано, в т.ч. и мной, так как первая специальность радиометрист. Поскольку приборы были (геологические СРП) - проверил, все лажа по сравнению с крайним севером и их фоном )))
Quote (-Jivan-)
Причем тут Мегре? Какое он принимал в этом участие? Какое он имел к этому отношение?

Мегре не участвовал в создании "ИЦ Анастасии" ? Оно самоорганизовалось? wink Вы считаете, что "ИЦ Анастасии" не продавала туры к дольменам или делала их бесплатными? Если они делали не бесплатные туры, то озвучьте корректную цену на ваш вгляд. Иначе диалог голословен и ваши высказывания как раз и называются клеветой в мой адрес.
Quote (-Jivan-)
Мне даже кажется, что такой подборкой получается просто фабрикование истории и ничего больше.
Ну-ну wink Меня обвинили в фабриковании истории? Тыды трындец. А больше нечего сказать? Я помню вас даже Шариков админом сделал? Так? У него такое же популистское гавно не имеющее под собой объективных доказательств. Потому вы и здесь шаритесь?
Quote (-Jivan-)
Почему? Разве никаких замеров в то время возле дольменов сделано не было?

И вообще ДОКАЖИ что они были!
Quote (-Jivan-)
И, понимаете, ведь, если подтверждений Вашим словам нет, а есть только ссылки на еще кого-то кто где-то с кем-то общался и т.п., то то что Вы распространяете - например, что якобы Мегре рекламировал туры к дольменам за 3 тысячи долларов - слухи и клевета.

Да, статья и штраф, в суд на меня подавайте, и от своих слов отказываться не собираюсь. Чем вы можете доказать, что такого не было?

Добавлено (17.08.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Quote (Краснодарец)
Народ!Инквизиторы от РПЦ сегодня беснуются от собственной безграничной власти на тремя беззащитными девушками.Дать по два года колонии людям,которые никого не убили,не ограбили,не изнасиловали и т.д.-это верх идиотизма.

Не только РПЦ))) Здесь тоже похоже защитники есть ))) Это бред, весь мир выступил в защиту. Пуськи правы. Сажать их не за что. Муфтии выступили в их защиту. В общем все выступили, но [в]едроссы (бля, [анал]огия прям и прет )))против. Они с РПЦ единая секта.

Добавлено (17.08.2012, 23:13)
---------------------------------------------
Quote (Краснодарец)
.Сразу приходит на ум аналогия с Христом.Помнится он тоже буйствовал в храме и прогонял торговцев и преворачивал их лавки.И это был его протест выраженный в такой форме.Девушки тоже выразили свой протест против слияния церкви и государства(его высших властных представителей).Ничего не изменилось с тех времён.

100% , ты еще забыл заповедь - не суди и не судим будешь, РПЦ её забыло видимо очень давно. Коррекция - РПЦ не живет по заповедям Христа. Ты прав, про изгоняние торгашей из храма забыли вообще все, а бизнес по свечкам, вообще одна из составляющих.... )))

Добавлено (17.08.2012, 23:22)
---------------------------------------------
Quote (Мать_Годзиллы)
У каждого проекта за спиной стоят деньги.

Истину глаголишь )))
Вообще никого не удивляет, что проект Мавроди синхронен прокту Мегре? И что такое МММ ? ))) И не надо указывать на это http://mmm2011mavrodi.ru/chto-znachit-mmm-rasshifrovka.html.

Добавлено (17.08.2012, 23:26)
---------------------------------------------
Quote (Краснодарец)
.Так что Анастасиевцы ломайте систему и создавайте другую такую же,а то и ещё хуже,раз история вас ничему не учит.

Они жертва и порождение самой системы. Как они чего-то могут ломать или созидать???? ))))
Quote (Краснодарец)
Представляю что было бы,если Христос в наше время пришёл в храм и начал выкидывать свечки,иконы,крестики и прочие товары.Сразу бы приписали статью за хулиганство,разжигание ненависти на религиозной почве и ненависти к определённым социальным слоям и дали бы лет 5 колонии.

И Богородицу бы в храм не впустили ))) С этим согласен на все 100.

Добавлено (17.08.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Quote (Мать_Годзиллы)
Там тоже были дАльмены)))

Жаль под рукой нет фото, где было написано "сАсиск жареный"


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс


Сообщение отредактировал Rebel4681 - Пятница, 17.08.2012, 23:39
 
КраснодарецДата: Пятница, 17.08.2012, 23:40 | Сообщение # 252
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rebel4681)
Они жертва и порождение самой системы. Как они чего-то могут ломать или созидать???? ))))

Попытки ломать систему сейчас нынче в моде.Тоже самое МММ ставит своей главной целью именно это.Сама система сейчас в нестабильном состоянии и из-за своего несовершенства и недовольством ею в обществе.Люди чувствуют,что нужно что-то менять,а что именно толком для себя выяснить не могут.Все хотят внешних перемен к лучшему,но никто при этом не хочет меняться сам.Вот и ждут они того,кто покажет им путь.А таковых предостаточно в наше время.Советский союз тоже навеки создавался и тяжело было даже представить,что он распадётся.А оказалось,что оно очень просто делается.Тут как говорится нужно дать хороший толчок,а волна сама потом наберёт силу.
 
-Jivan-Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:41 | Сообщение # 253
Группа: исследователь
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rebel4681,
Quote
Потому вы и здесь шаритесь?

Да нет, не шарюсь особо. Сегодня попили чай с питерской экспедицией, поговорили по пододу дольмена Колихо. Никита, про говно, что-то популистское, какие-то обвинения - не нужно. Можно наверное общаться как-то поспокойнее.
 
КраснодарецДата: Пятница, 17.08.2012, 23:42 | Сообщение # 254
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rebel4681)
Жаль под рукой нет фото, где было написано "сАсиск жареный"

biggrin biggrin biggrin
 
Rebel4681Дата: Суббота, 18.08.2012, 00:00 | Сообщение # 255
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (-Jivan-)
Сегодня попили чай с питерской экспедицией, поговорили по пододу дольмена Колихо. Никита, про говно, что-то популистское, какие-то обвинения - не нужно. Можно наверное общаться как-то поспокойнее.

Чего и вам желаю. Не стоит меня обвинять в клевете по поводу 3-х штук бакинских. Лично меня это оскорбляет. А в лице меня вы оскорбляете и Диму Дмитриева и Сергея Волкова и других. Которые об этом и рассказывали. Естесственно я сам таких путевок не покупал и доказать это не в состоянии. Не верите на слово - ваше право.

Добавлено (17.08.2012, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (-Jivan-)
Сегодня попили чай с питерской экспедицией, поговорили по пододу дольмена Колихо.

Говорите что угодно, у меня завтра своя экспедиция по туапсинскому р-ну )))

Добавлено (18.08.2012, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Краснодарец)
Вот и ждут они того,кто покажет им путь.А таковых предостаточно в наше время.

Мессию всегда и евреи ждали ))) Только ни они и ни другие не обратят на него внимания, когда он придет.... " 11 Глупцы глумятся надо Мной, когда Я нисхожу в образе человека.
Они не знают Моей трансцендентальной природы Всевышнего Господа,
управляющего всем, что существует.
" БхагавадГита http://biglib.com.ua/read.php?pg_which=9&dir=0023&f=23_49&book_id=3653


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » СИНДРОМ ЗВЕНЯЩИХ КЕДРОВ (ЗА И ПРОТИВ) (Анастасия, "Анастасиевцы", В. Мегрэ)
Поиск:

Яндекс.Метрика