[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » СИНДРОМ ЗВЕНЯЩИХ КЕДРОВ (ЗА И ПРОТИВ) (Анастасия, "Анастасиевцы", В. Мегрэ)
СИНДРОМ ЗВЕНЯЩИХ КЕДРОВ (ЗА И ПРОТИВ)
malderДата: Среда, 03.04.2013, 21:15 | Сообщение # 421
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Shahmandoo)
Кто-то осмысленно выберет жизнь без своей земли. Кто-то будет жить в поместье, а на работу ездить в город

Иными словами, разделение произойдет автоматически. Кто не врубается в анастасиевщину, будет пахать на заводах. А кто вовремя сориентируется, будет кайфовать в райских кущах родового поместья smile
Цитата (Shahmandoo)
Если вы еще не в курсе, то сообщаю: Путин взял курс на укрепление суверенитета России.

Как говорят в Одессе, ай не смешите меня ! biggrin Это он вам сам рассказал ?
Цитата (Shahmandoo)
Путин выступил против существующей Системы... у Путина не достаточно власти.

Вот это я понимаю, идет кодировка в ЗКР ! Куда там свидетелям иеговым и прочим сектам ! Чистая однако работа ! biggrin


истина где-то рядом
 
tagerДата: Среда, 03.04.2013, 21:22 | Сообщение # 422
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Shahmandoo)
Другими словами, Путин выступил против существующей Системы. Как бы это смешно не звучало, но он в оппозиции. Поглядите сами - все, что Путин делает "от себя", в "ручном режиме", вызывает нереальный вопль на западе.

ой, как все запущено.. значит напрасно пацаки не приседают и не говорят "ку!" оказывается, развалить страну было тактическим ходом.. и барин-то наш о своих холопах радеет.. что же вы раньше-то об этом не сказали? а я-то, дурак, все думал, откуда у нас сенаторы с двойным гражданством, да бизнесом за бугром.. точно казачки засланные.. и оказывается, из сэкономленных на строительстве олимпиады средств, на кипре создавали тайный стаб.фонд.. а экономили так, что забывали в бетон арматуру закладывать.. а в утрише построили санатории для сирых и обездоленных.. это все злые языки на барина поклеп наводят.. барин у нас добрый, он просто не в курсе.. biggrin точно, у меня с лыжами что-то не так..


орлы стаями не летают..
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 03.04.2013, 21:29 | Сообщение # 423
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте все дружно прочитаем "Город", а ?

Там явно указывается та самая весчь, которой нет у ЗКР или других ЗРК. А без этой вот вещи, они ничего не смогут сделать. Уровень цивилизации не достигнут, при котором РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ОБЪЕКТАМИ НЕ ИГРАЕТ РОЛИ.

Вантала, ну ты же болеешь, хоть ты в постели почитай)))


Отправлено с Нафаней.
 
malderДата: Среда, 03.04.2013, 21:36 | Сообщение # 424
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (tager)
барин у нас добрый, он просто не в курсе..

У меня прям вечер дежавю какой-то. Это я уже тоже где-то слышал ! smile
Цитата (Мать:Годзиллы)
Давайте все дружно прочитаем "Город", а ?

Ты меня-то не агитируй ! Я тут уже раз двадцать говорил, что Саймак мой любимый автор ! Соответственно "Город" - почти настольная книга ! "Почти" потому что я его уже почти наизусть знаю smile А первый раз читал еще в школе, в конце 70-х ! Кстати, книга - раритет 74-го года сохранилась ! Летом приезжай - подарю smile
Цитата
Уровень цивилизации не достигнут, при котором РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ОБЪЕКТАМИ НЕ ИГРАЕТ РОЛИ.

Ну да, у Саймака решающую роль сыграли бесплатная энергия и семейные вертолеты. Но в любом случае, расселение людей по так называемым РП, привело к краху человеческой цивилизации !


истина где-то рядом
 
tagerДата: Среда, 03.04.2013, 21:44 | Сообщение # 425
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (malder)
У меня прям вечер дежавю какой-то. Это я уже тоже где-то слышал !

естественно.. методика отработанная.. когда нету реальных доводов, аппелируют к вере.. и, ведь, что самое интересное, она работает.. это видно на примере нашего уважаемого оппонента.. sad


орлы стаями не летают..
 
alexeyДата: Среда, 03.04.2013, 22:25 | Сообщение # 426
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да что вы мелочитесь с анастасиевцами. Они всего лишь на одну страну покушаются, в которой живут. Есть гораздо покруче организации, которые считают все другие движения типа анастасиевцев как часть их движения, по истории и по провидению. И у них и идеодогия куда проработаннее, включает реальную мировую науку и философию, и в действе они дальше пошли - претендуют на весь мир, клонят к подчинению сенат штатов и ООН, в деле роичем, не только на словах, это не сказки а реал, правда, даже свой ООН создали, и мировой центр. Добро пожаловать в мунисты) Родовые поместья это их, первее анастасиевцев, задолго)
 
ShahmandooДата: Пятница, 05.04.2013, 10:16 | Сообщение # 427
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, приду еще через полгода. Сравним часы.

Добавлено (05.04.2013, 10:16)
---------------------------------------------
Авианосцы Центробанка

 
Андрей_ВайрасовДата: Пятница, 05.04.2013, 11:22 | Сообщение # 428
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтобы доказать свою точку зрения, надо хотя бы понимать для чего надо это делать. Мы то что, мы исследуем дольмены, а не анастасиевцев. Каждый при своем.

Отправлено с Нафаней.
 
Андрей_ВайрасовДата: Пятница, 05.04.2013, 13:12 | Сообщение # 429
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
И про Мальтийские мегалиты, если у кого есть инфа, просьба помочь нашему участнику Shahmandoo. Он принимает участие в жизни форума и представляет одно из направлений изучения дольменов. Пускай не историческое, но АЛЬТЕРНАТИВНОЕ уж точно.

Отправлено с Нафаней.
 
malderДата: Пятница, 05.04.2013, 16:58 | Сообщение # 430
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня вся инфа по этой теме из интернета. Ничего нового добавить не могу sad На сайте ЛАИ по Мальте есть только неплохой фотоотчет, без описания и маршрутов.
http://www.lah.ru/expedition/malta2007.htm
http://www.lah.ru/expedition/malta2006.htm
Но это вряд-ли поможет в поездке...


истина где-то рядом
 
tagerДата: Суббота, 06.04.2013, 09:29 | Сообщение # 431
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Мать:Годзиллы)
И про Мальтийские мегалиты, если у кого есть инфа, просьба помочь нашему участнику Shahmandoo.

а я бы, нашему дорогому оппоненту, вместо мальты предложил бы смотаться на сумбу.. посмотрел бы он на картинку нашего светлого будущего.. там именно то, о чем он мечтает и проповедует.. выращивают экологически чистую продукцию, все в хозяйстве сделано своими руками.. и приспособы разные и станок ткацкий.. и в центре каждой деревни мегалитов куча.. а-ля дольмен.. чего еще надо? не о том ли мечталось? только электричество у них большая редкость.. и промышленности никакой нет.. экология чистейшая.. и все копошатся на своих наделах.. biggrin

мне вот любопытно, как анастасиевцы будут собираться в артели и на коленке у себя в сараях компы паять (непонятно только где комплектующие к ним брать), а кузнецы ковать автотранспорт.. круто будет! сплошной hand made.. и цену приличную зарядить можно.. только кто это нахрен покупать будет?

а идеология простая.. напрочь выбить мозги.. те, что еще остались и которые воспитать еще можно было бы.. если ты на своем наделе ковыряешься, много ли сил и желания на самообразование останется? технарей, механиков, станочников уже ликвидировали как вид.. старое поколение уйдет и все.. новых не подготовили.. а теперь кидается клич "всем в крестьянство податься!" про науку и конструкторские бюро можно забыть.. и что останется от некогда великой империи? расползшееся по своим наделам население.. нет армии, нет промышленности, нет образования.. зато будут экологически чистые огурцы по цене 100 баксов за кг, которые нахрен никому не нужны.. но понтов и амбиций выше крыши.. так что, рекомендую посетить вместо мальты сумбу.. полезней и поучительней..
простите, накипело..


орлы стаями не летают..
 
трикстерДата: Суббота, 06.04.2013, 12:36 | Сообщение # 432
Группа: исследователь
Сообщений: 1000
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Shahmandoo)
Другими словами, Путин выступил против существующей Системы.

И построил для себя 22 родовых поместья, в том числе и в заповедниках! biggrin
biggrin biggrin Кстати, чтоб мы не видели как незаконно фигачат дорогу к одному из "родовых поместий" на Фиште, через заповедник, вырубая самшитники к чертовой матери и перекрыли дорогу к дольменам на 3-х дубах. Чтоб меньше видели и трендели.

Добавлено (06.04.2013, 12:36)
---------------------------------------------
biggrin

Цитата (Shahmandoo)
у Путина не достаточно власти.

biggrin biggrin biggrin Без коментариев!


Мудрецу есть чему поучиться у лучника.
Не попав в цель, тот ищет причину в себе.
 
malderДата: Суббота, 06.04.2013, 13:33 | Сообщение # 433
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (tager)
мне вот любопытно, как анастасиевцы будут собираться в артели и на коленке у себя в сараях компы паять (непонятно только где комплектующие к ним брать), а кузнецы ковать автотранспорт..

tager, ты неправильно понимаешь политику партии ! biggrin Паять и ковать для них будем мы с тобой ! А жить в РП - это только для новой элиты, то бишь, анастасов:
Цитата (Shahmandoo)
Так это будет твой выбор. Если ты будешь делать удобные лопаты - буду покупать у тебя, если нет, куплю китайские или закажу у кузнеца какого-нибудь

Так что придется тебе tager, делать для них удобные лопаты, у них с этим строго ! biggrin
Vantala вон первая фишку просекла:
Цитата (Vantala)
Фихвам, драгоценные))) Я тут подумала и решила) В анастасы подамся, на днях, а то и раньше)))

Так что, tager, если хочешь себе светлого будущего, давай, вливайся в ряды анастасийцев biggrin


истина где-то рядом
 
tagerДата: Суббота, 06.04.2013, 19:06 | Сообщение # 434
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (malder)
Так что, tager, если хочешь себе светлого будущего, давай, вливайся в ряды анастасийцев

не.. я лучше к папуасам.. мне они как-то больше по душе.. если решат сожрать, то так и скажут.. а после этого могут и памятник поставить или предание сложить.. у них тоже есть свои рп.. biggrin но народ лучше.. живут просто и без понтов.. wink


орлы стаями не летают..
 
Лесной_жаворонокДата: Суббота, 06.04.2013, 22:03 | Сообщение # 435
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравстуйте, уважаемые!
семь лет назад искала я землю, и, можно сказать случайно, узнала, что как раз там, где хотелось бы осесть последователи Мэгре организуют поселение. Мое знакомство с анастасиевским движением ограничивалось на тот момент прочтением книг, ничего плохого я в них не видела (и не вижу), так что я не испугалась, а стала поселянкой, и автоматически анастосоидом)). И чё? живу и радуюсь, недвижимость не продала, работу не бросила, поместье юзаю в режиме дачи, для его обустройства использую как тяжелую технику, так и бензо- и электро- инструмент. и электричество от солнца и интернет... Соседи поселенцы адекватные, есть и переехавшие на пмж, фанатиков нет, зато полно свободных участков: приезжают анастасы с горящими глазами, восторгаются, потом мы наблюдаем благотворное влияние на человека природы: у анастосов активизируются остатки мозга и они начинают понимать: землю придется покупать, документы там всякие...налоги... сад сам не вырастет и дом не построится... возвращаются они в мегаполис продолжать писать идиотские посты на анастейшен точка ру, ждать пока добрый дядя президент издаст закон о халяве, и укреплять силу мысли, чтобы без грубой физической силы и денежных вливаний поместье само собой образовалось))). Ну и стоит ли бороться с ветряными мельницами? Может лучше про дольмены? Была предложена версия: дольмены строились с целью привязки духа жреца-добровольца к определенному месту, чтобы 1)потомок знал где его искать для разговора и 2)чтобы он не мог дезертировать путем перевоплощения. Мне вот, как чайнику, интересно: есть ли артефакты подверждающие или опровергающие эту гипотезу? Или это недоказуемо и неопровергаемо? как гипотеза первичного бульона)))


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » СИНДРОМ ЗВЕНЯЩИХ КЕДРОВ (ЗА И ПРОТИВ) (Анастасия, "Анастасиевцы", В. Мегрэ)
Поиск:

Яндекс.Метрика