[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Дольмены Кавказа » Древние мегалитические строения, как связанные с дольменами, так и не очень » Чульпас (башни) Силлустани, Пуно, Перу
Чульпас (башни) Силлустани, Пуно, Перу
malderДата: Суббота, 14.04.2012, 23:04 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vantala)
следуя заветам камрада Трикстера, мы попёрлися в горушку, искать дольменчики)

А чё ж вы камрада Трикстера с собой не прихватили ? Он бы вам и без наФигатора всё показал !
А далеко эти дольмены от Калежтама ? (тока не говори, что 300 метров ! biggrin )


истина где-то рядом
 
VantalaДата: Суббота, 14.04.2012, 23:15 | Сообщение # 47
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
malder,
Вчерась глядели по карте, казало, что 1200м по прямой))) Но мы шарахались явно по какой-то кривой)))
Камрад Трикстер явно переоценил наши скромные умственные способности) Почему-то решил, что мы сами всё найдём) с наФигатором) НаФигатора тока спросить забыли) А он сказал своё решительное "нафих!" нашим не в меру амбициозным планам, и ушёл в далёкий аут)


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой


Сообщение отредактировал Vantala - Суббота, 14.04.2012, 23:21
 
КраснодарецДата: Суббота, 14.04.2012, 23:27 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Vantala
Расскажи про чудо камень,а то меня тут заинтриговали,хочется подробностей.Может надпись на нём расшифровать удастся.

Добавлено (14.04.2012, 23:27)
---------------------------------------------
Не первый раз я уже про батарейки внезапно разряжающиеся слышу,надо будет что-нибудь смастерить для исследования этого феномена.

 
VantalaДата: Суббота, 14.04.2012, 23:31 | Сообщение # 49
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Краснодарец,
Стесняюсь спросить, а кто именно интриговал туточки на тему камня?


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
КраснодарецДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:11 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vantala)
Стесняюсь спросить, а кто именно интриговал туточки на тему камня?

Заинтрегован-это моя естественная реакция на артефакт с рунами,а кто именно сообщал об этом не помню.А что,это великая тайна за семью печатями и оглашение карается смертью? biggrin

Добавлено (14.04.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Vantala
Ну не хотите рассказывать и не надо.Я уже в интернете всё нашёл.

Добавлено (15.04.2012, 00:11)
---------------------------------------------
Завтра вроде выходной и куда все делись?
И напоследок:КОДЕКС ВАHТАЛЫ:пункт148. "Стучи в дверь, уходя".Не знаю к месту или нет,но фраза мне понравилась.

Сообщение отредактировал Краснодарец - Суббота, 14.04.2012, 23:38
 
трикстерДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:47 | Сообщение # 51
Группа: исследователь
Сообщений: 1000
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vantala)
Таперича размышляем, чо это было? По карте там два плиточных с дромосами, и один разрушенный составной) Но на составной оно как-то не похоже) Мож, это и есть один из дромосов?

Что нужно то и нашли! biggrin Я ж объяснял, что второй с дромосом это ошибка, нет там его.По карте Никиты (правда точку не он ставил) сочинцы както продирались на высоту 1000м, где и соорудили тур написав записку о том как хорошо они думают по поводу этих координатов tongue . Есть еще составной, но то что это дольмен, там только по пробке догадаться можно. Мы ее прикопали, т.к. неподалеку куча кафе с дольменвами новоделами. И у кого-нибудь может возникнуть желание прихватизировать ее. А чуть ниже разрушенный плиточный. Но это все лирика, главное нашли! Несмотря на лесоповал, ощущения то как? wink

Добавлено (15.04.2012, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (malder)
А чё ж вы камрада Трикстера с собой не прихватили ?

Увы я тут с работой в запаре, даже в выходные sad .


Мудрецу есть чему поучиться у лучника.
Не попав в цель, тот ищет причину в себе.
 
VantalaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:37 | Сообщение # 52
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
трикстер,
Quote
второй с дромосом это ошибка, нет там его

Стало быть, нафигатор правильно глюкнул) В нужное время, в нужном месте) Оно и к лучшему, а то у нас бы ума хватило вслед за сочинцами поскакать в ту же опу)))
Что же до очучений, то я тебя щас вот разочарую) Мы так уколбасились в поисках этого дольмена, что мне там было уже не до чего) В оконцовке метаний я ваще бросила камрада Алексея на каком-то камушке...Он там медитировал с картой и компасом) А поскоку я в компас ваще ни разу не понимаю, а в карту весьма слабо, я просто тупо попёрлась по хребту, движимая уже просто холодной злобой), матюкаясь, и требуя предоставить мне хоть какой-нить дольмен, чтобы я уже ушла отседованах с чувством выполненного долга) biggrin Наверное, я душевно оч. матюкалась) потому что дольмен сразу нашёлся) Ну, ругацца я от этого не перестала) Потому как дромос оказался какой-то не шибко дромосистый) Тока из-за дромоса этого и угнетались, а тут такое расстройство(((
Мне сёдня вот ентот понравился, в Татьяновке:

Самый хрупкий и тонкостенный из всей группы...и самый уцелевший, тем не менее...Его массивные собратья полегли, а этот живее всех живых) И даж какая-то неэпическая сила заставила дерево вскарабкацца к нему на крышу) Оченно бабский дольменчик, одним словом)
Прикрепления: 8484373.jpg (100.4 Kb)


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой


Сообщение отредактировал Vantala - Воскресенье, 15.04.2012, 23:38
 
трикстерДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:12 | Сообщение # 53
Группа: исследователь
Сообщений: 1000
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vantala)
Что же до очучений, то я тебя щас вот разочарую)

Видимо, всетаки всех по разному пробивает, на одном и том же месте. Я первый раз туда тоже очень запаренный попал, но ощущения от этого менее яркими не стали.


Мудрецу есть чему поучиться у лучника.
Не попав в цель, тот ищет причину в себе.
 
Форум » Дольмены Кавказа » Древние мегалитические строения, как связанные с дольменами, так и не очень » Чульпас (башни) Силлустани, Пуно, Перу
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика