[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tessarakont  
Форум » Дольмены Кавказа » КАТАЛОГ ДОЛЬМЕНОВ » Отчеты о посещениях дольменов (Пишем, кто где был, что видел...)
Отчеты о посещениях дольменов
viniliumДата: Суббота, 25.09.2010, 22:29 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ознакомился, спасибо. Тут все просто, лично для меня представляют интерес "загадочные" объекты, назначение и способы сооружения которых непонятны. "Ящики" не вдохновили, да и никаких побочных психофизических эффектов я не обнаружил, хотя специально сидел там долго. Подергал за одну из стенок - не так уж и глубоко, при желании можно было вытянуть. А склон горы рядом, опять же специально оставил рюкзак и совершил спуск - буквально усеян обломками, из которых подобрать "строительный материал" элементарно. Тем более это даже не известняк, а какая-то другая порода, еще мягче, типа туфа.
 
tagerДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:44 | Сообщение # 17
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vinilium)
Подергал за одну из стенок - не так уж и глубоко, при желании можно было вытянуть

в том-то и дело, что все слишком примитивно.. но при всем при этом не одну тыщу лет простояло.. и внутри ящики пустые.. стенки НА грунте стоят, а не В НЕМ.. вот это и странно.. они же давно сложиться должны были.. но нифига.. даже разрушенные просто из земли торчат.. камней вокруг много, не спорю.. но толщина стенок ящиков строго выдержана.. хотя, почему бы не применить любой плоский камень произвольной толщины?

Quote (vinilium)
никаких побочных психофизических эффектов я не обнаружил, хотя специально сидел там долго

про это ничего сказать не могу.. может звезды не сложились.. biggrin а если серьезно.. я на многих дольменах был и как-то ничего не почувствовал.. хотя, те кто со мной был, очень чутко их воспринимали.. какие-то хорошо влияли, какие-то плохо.. на кизинке тоже много случаев реакций на тамошние дольмены.. может каждый человек на что-то определенное реагирует.. biggrin


орлы стаями не летают..
 
tessarakontДата: Вторник, 28.09.2010, 08:36 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
ничего не почувствовал..

Я лично считаю что эти люди специально себя обманывают и чувствуют и разговаривают якобы с духами .всё это чушь и провокация cool .В Вехом Завете людей которые общаются с духами отстреливали как бешенных собак,они уводили народ от Всевышнего и приносили массу неприятностей обществу.


О! сколько нам открытий чудных готовит Провиденья Дух!!!
 
Андрей-ВайрасовДата: Вторник, 28.09.2010, 12:14 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного опережаю события..
Товарищи))))
Не в коем случае не пытайтесь общаться с духами и умершей плотью)))
Раз уж очень хочется и ничего не выходит,то слушайте инструкцию:

1.Перед тем как ехать к дольмену надо отключить ЗАЩИТУ.
Организм воспринимает "разговор" дольмена как ВИРУС.
Самый простой способ отключить защиту,это ОСЛАБИТЬ организм.
Как вариант,накануне надраться до состояния ЭГЭГЭ,а утром НЕ ЛЕЧИТЬСЯ.
2.Заранее не думать про всякие там чувства и ощущения.
Вспомнить эпизод с лампой Алладина,каким способом активируется ДЖИНН.
3.После прибытия на место активировать Джинна и если "лампа" не пуста,вы это сразу почувствуете на своей шкуре и внутри головы.
4.Ощущение страха и неуверенности приводят к деактивации,то бишь обрыву сеанса.

Убедительная просьба:
Запоминайте любые детали.Это подобие контакта с "животными".Слугой и в то же время нет.

Остальное допишу по порядку в соседней теме.


И каждый день другая цель..
 
malderДата: Вторник, 28.09.2010, 12:36 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tessarakont)
.В Вехом Завете людей которые общаются с духами отстреливали как бешенных собак,

biggrin Улыбнуло... Андрюха, ты прямо Великий инквизитор ! biggrin Дык ведь отстреливали-то самых лучших, талантливых ! Этакая принудительная инволюция.
Quote (Мать_Годзиллы)
Это подобие контакта с "животными".Слугой и в то же время нет.

Так я не понял, дольмен что, по-твоему выходит, некое разумное существо ? Обладающее разумом и индивидуальностью ?


истина где-то рядом
 
Андрей-ВайрасовДата: Вторник, 28.09.2010, 13:00 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это комп обычный с операционкой..
Он и на разум индивидуума не похож и в тоже время соединен с другими.
У компа есть индивидуальность?Есть.
Только анастасийцы правильно говорят одну вещь:
Рядом с дольменами долго находится нельзя- с ума сойдешь.
Представляешь подключение к Интернету напрямую через мозг без кодировки данных?
Да их еще активировать заколебешься))То ли режим консервация,то ли полудохлые.
В общем ,как Пятибрат и пишет - СЕТЬ.


И каждый день другая цель..
 
tessarakontДата: Вторник, 28.09.2010, 13:09 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Улыбнуло...

Ты хоть раз в психушку зайди... Улыбаться перестанешь .80% слышат голоса и общаются непонятно с кем.остальные просто нуждаются в ремонте мозга .


О! сколько нам открытий чудных готовит Провиденья Дух!!!
 
Андрей-ВайрасовДата: Вторник, 28.09.2010, 15:11 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да не в голосах дело.Это лозоходство.
Я все это лето бурил скважины на воду
Водоносный слой определяется наличием кварцевой примеси в песке(грубо сказано).В основном ,поиск воды именно для колодцев сводится к определению места пересечения двух рек или ручьев.Соответственно колодец строится где?В геопатогенной зоне.Там где нельзя спать по фэншую и т.д.
Почему?В таких местах идет отток так называемой энергетики.А может и постоянный обмен,не помню.
В 1933 ем определили связь дольменов с подземной водой.Точнее,они построены в местах пересечения подземных рек? Вот здесь точно не скажу.

В голове вертится :
1.Течет водичка с кварцевым песочком(как правило).
2.Дольмен построен из песчаника с большим содержанием кварца.
3.Место постройки идеально подходит для колодца ,но колодцем не является.
4.В таком месте ярко выражена ситуация,типа "замкнули плюс на минус" или слияние нескольких водяных потоков с содержанием кварцевого песка.
Рамки лозоходца как пример: начинают хаотично крутиться в разные стороны.
5. Жилье в таких местах категорически строить нельзя,хоронить не рекомендуется(покой усопшего невозможен)

Загадка,да?


И каждый день другая цель..
 
tessarakontДата: Вторник, 28.09.2010, 18:07 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
В 1933 ем определили связь дольменов с подземной водой

Я жутко извиняюсь ,КТО определил? И каких дольменов? По моим данным официальной наукой изучено 3% дольменов.
Quote
Дольмен построен из песчаника с большим содержанием кварца.

А зачем тогда строить дольмены из гранитоидов ( ГКХ в Туапсинском и Лазаревском районах)также огромное количество Абхазских дольменов изготовленных из известняковых плит?


О! сколько нам открытий чудных готовит Провиденья Дух!!!
 
malderДата: Вторник, 28.09.2010, 18:58 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tessarakont)
.80% слышат голоса и общаются непонятно с кем

Ну а кто даст гарантию, что этих голосов на 100 % не существует ? Галлюцинации-то фотопленка фиксирует ! Про опыты Банщикова слыхал ?
http://han-samoilenko.narod.ru/questions/human/014.htm
Если мы чего-то не знаем, или не чувствуем, это не значит, что этого нет и быть не может. Кстати, феномен лозоходства таки существует, хотя и остается необъясненным офф. наукой.
Quote (Мать_Годзиллы)
В общем ,как Пятибрат и пишет - СЕТЬ.

Пятибрат много чего пишет ! biggrin Не всему же верить. Впрочем, если я что-нибудь понимаю в этой жизни, Глубинная книга - это твоё. Рекомендую.
http://www.glubinnaya.info/


истина где-то рядом
 
tagerДата: Вторник, 28.09.2010, 23:56 | Сообщение # 26
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
я, конечно, извиняюсь, но на возрождении правый круглый дольмен, как мне показалось, не из песчаника сделан.. шевельнулась даже шальная мысль, а не гранит ли это? biggrin

орлы стаями не летают..
 
malderДата: Среда, 29.09.2010, 18:24 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А по-моему, все они там одинаковые. Да и песчаник песчанику рознь...

истина где-то рядом
 
tagerДата: Среда, 29.09.2010, 19:54 | Сообщение # 28
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
твердый он какой-то.. и зерно крупное.. вот и подумалось.. причем, во всем этом комплексе разные материалы прослеживаются.. может это все и песчаник, но разный.. wacko

орлы стаями не летают..
 
malderДата: Среда, 29.09.2010, 20:25 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну там же Трифоно с компанией всё реконструировали. ХЗ чего они там натаскали ! biggrin

истина где-то рядом
 
tagerДата: Среда, 29.09.2010, 22:38 | Сообщение # 30
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
не.. реконструировать-то реконструировали, но в кладке дворика "родные" камни лежат.. и даже там различия наблюдаются.. для примера камни с пимпочками и концевые камни.. различаются малость.. и сами блоки дольменов боковых круглых и центрального различаются.. центральный - песчаник как и на большинстве дольменах, а боковые отличаются..

орлы стаями не летают..
 
Форум » Дольмены Кавказа » КАТАЛОГ ДОЛЬМЕНОВ » Отчеты о посещениях дольменов (Пишем, кто где был, что видел...)
Поиск:

Яндекс.Метрика