[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Другие загадки древности » ВАДЖРА - Девайс из прошлого (обсуждение непоняток возможно связанных с дольменами)
ВАДЖРА - Девайс из прошлого
malderДата: Среда, 06.10.2010, 18:53 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
Вот как ее надо держать

Да ладно !... Представь, какого размера должна быть рука, чтобы держать вот это ! biggrin

Прикрепления: 0513991.jpeg (52.0 Kb) · 3882392.jpeg (40.3 Kb)


истина где-то рядом
 
Андрей-ВайрасовДата: Среда, 06.10.2010, 19:08 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так эта ,мало того в единственном экземпляре,так еще в моей последней ссылке есть ее фотка поближе. Она на БОЛТАХ собрана,Malder.
Вполне возможно,что Ваджра из храма Сваямбунатх(храм обезьян) это "царь колокол".
Посмотри,разные статуэтки,от огромной до маленькой. АААА,На статуэтке,где бог сидит на слоне и держит Громобой.....обрати внимание на пропорции))))Слон размером с Ваджру))).Что как раз соответствует Главной Ваджре,вот вот.


И каждый день другая цель..
 
malderДата: Среда, 06.10.2010, 19:28 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Все равно не верю, что ваджра - ручное оружие (инструмент). Во-первых, судя по симметрии, ваджра - обюдоострая, если можно так выразиться. smile Значит, держать её можно только за центр, что крайне неудобно. Во-вторых, одним их основных свойств ручного инструмента (оружия), является удобство держания в руке... Ты катану когда-нибудь держал в руках ? Её ж из рук выпускать не хочется ! biggrin
Quote (Мать_Годзиллы)
Ваджра из храма Сваямбунатх(храм обезьян) это "царь колокол".

А мне так кажется, что это её реальный размер. А маленькие - ну, типа, модельки с неё


истина где-то рядом
 
Андрей-ВайрасовДата: Среда, 06.10.2010, 19:31 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так вот таким "испунам" построить дольмен как два пальца.
Это прям отдельная тема.Представьте себе,зачем трехметровому дядьке каменный ящик размером ему по колено,да еще и с дыркой,куда только его кулак войдет?
Как абсурдный вариант,все таки схрон для девайса...Чтобы карлики не стащили.Ну и соответственно копии сделанные аборигенами.

Еще есть ,так называемая ловушка для приматов,как раз с круглой дыркой.Внутрь кувшина кладут банан и ждут пока его схватит обезьяна..

Знаю что не по теме,но если тему про дольмены ограничить "был,видел,сфоткал",то всем будет скучно..

Вот кстати одна из моих фоток при общении с дольменом:
Комментарий:Попросил ЕГО сфоткаться со мной на память,чтобы показать сыну.Можно конечно сразу начать хихикать,но мне очень понравилось...

Прикрепления: 7406657.jpg (157.1 Kb) · 1025297.jpg (71.7 Kb)


И каждый день другая цель..
 
Андрей-ВайрасовДата: Среда, 06.10.2010, 19:40 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (malder)
Все равно не верю, что ваджра - ручное оружие (инструмент).

Да по любому ЭТО подпадает под понятие инструмент.И у меня большое подозрение,что это "инструмент" убивал.И скорее всего не материю.Вот здесь можно провести абсурдную связь с дольменами.Тем более они предположительно "ровесники"


И каждый день другая цель..
 
malderДата: Среда, 06.10.2010, 19:51 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
зачем трехметровому дядьке каменный ящик размером ему по колено,да еще и с дыркой,куда только его кулак войдет?

Ну ясно, что не для жилья ! Для жилья даже карликам не подойдет ! Без вентиляции и с закрывающейся снаружи пробкой ! smile А зачем - да кабы знать-то biggrin Видимо, наша физика еще не доросла до понимания эффекта формы...
Quote (Мать_Годзиллы)
ловушка для приматов

biggrin Улыбнуло...
Quote (Мать_Годзиллы)
одна из моих фоток при общении с дольменом:

Я так понимаю, дело под вечер было ? smile Солнце сзади ?


истина где-то рядом
 
Андрей-ВайрасовДата: Среда, 06.10.2010, 19:57 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага,сзади.
Главное ребенок доволен,да и совпало с мыслеформами...

Мне где то через месяц обещали отсканированные "портреты" в виде человеческих лиц и т.д.
Ты чего когда у Шебса был не смотрел альбом тети Кати?


И каждый день другая цель..
 
malderДата: Среда, 06.10.2010, 20:00 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
Да по любому ЭТО подпадает под понятие инструмент

Ну вот что легенды говорят. Что ваджра управлялась мысленно, летала, и резала скалы. Тебе где-нибудь попадалось, что при использовании её надо в руках держать ?... Мне нет sad Так что, если и инструмент, то уж явно не ручной.
Quote (Мать_Годзиллы)
у меня большое подозрение,что это "инструмент" убивал

Дык почти любой инструмент можно использовать как орудие убийства ! biggrin


истина где-то рядом
 
malderДата: Среда, 06.10.2010, 20:05 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
Ты чего когда у Шебса был не смотрел альбом тети Кати?

Я и тетю Катю-то не знаю. Я от этих торгашей - как чёрт от ладана biggrin Близко не подпускаю. На Жане так вообще отбоя от них нет ! Торгаши да блаженные так достают ! manythought Потому, наверно и нравится Пшада...


истина где-то рядом
 
Андрей-ВайрасовДата: Среда, 06.10.2010, 20:06 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (malder)
Тебе где-нибудь попадалось, что при использовании её надо в руках держать ?...

Слушай,единственная ссылка,что девайс летает и режет скалы,это у Мулдашева и в священной книге "Торе"(еврейской вроде).Но это можно охарактерезовать как "утка".
А вот статуи ее в руках держат и не в состоянии запуска летающей модели..


И каждый день другая цель..
 
Андрей-ВайрасовДата: Среда, 06.10.2010, 20:11 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (malder)
Я и тетю Катю-то не знаю. Я от этих торгашей - как чёрт от ладана

Malder,там действительно полно торгашей.А ХРАНИТЕЛЯ дольмена очень трудно вычислить,если не покажешь что ты его видишь.Я был в а..уе,когда на самой оживленной туристической трассе наткнулся на "живой" дольмен,так еще и с удовольствием полистал фотоальбом,фотки в который присылают туристы со всей России.Тебе бы понравилось.Не про какие "плазмоиды" не говорю-это детский сад штаны на лямках..


И каждый день другая цель..
 
malderДата: Среда, 06.10.2010, 20:18 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
Не про какие "плазмоиды" не говорю-это детский сад штаны на лямках..

Ну, не скажи ! Слишком уж много таких фоток, чтобы все списать на пыль или влагу. Заметь, свечение-то внутри дольмена, где ни пыли, ни тумана быть не может !

А вот это уже похоже на твой снимок, правда, солнце, как видишь, сбоку. Бликов быть не должно

Прикрепления: 0677815.jpg (97.3 Kb) · 1235716.jpg (43.2 Kb) · 4612051.jpg (22.3 Kb) · 3011599.jpg (21.4 Kb) · 5187446.jpg (54.3 Kb)


истина где-то рядом
 
Андрей-ВайрасовДата: Среда, 06.10.2010, 20:33 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (malder)
Заметь, свечение-то внутри

Про кварц то не забывай..Бликует только в путь)))
Не спорю,фоток с плазмоидами много,и хотя я не читал "Глубинную книгу",судя по фоткам наспех просмотренным,Пятибрат явно на них намекает,то бишь развил тему.
На меня самого на Алтае одна из таких штук напала.На трезвого,непьющего,еще и в доме.Но это все равно спишут,сам понимаешь...


И каждый день другая цель..
 
malderДата: Среда, 06.10.2010, 20:50 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
Про кварц то не забывай..Бликует только в путь)))

Сам-то веришь в это ? biggrin
Quote (Мать_Годзиллы)
Но это все равно спишут,сам понимаешь...

Да понимаю... А вот чего я не понимаю, так это почему люди, мыслящие научно, так чураются этих плазмоидов ?! Ну что здесь такого ? Даже офф. ученые, хоть и со скрипом, признают наличие на Земле зон с аномальной энергетикой. А допустить, что эта энергетика действует на фотопленку и цифровые матрицы фотоаппаратов - боже упаси ! no Но ведь это же само логически напрашивается. Если есть энергия, то она должна воздействовать на чувствительные элементы... Без всякой мистики !


истина где-то рядом
 
Андрей-ВайрасовДата: Среда, 06.10.2010, 21:05 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну во первых,СТРАХ еще никто не отменял.
Во вторых,сразу параноидальная мысль:если мы тут спокойно без невров обсуждаем ЭТО,значит должны быть и те для кого это каждодневная работа..
Ну и собственно говоря инструмент для их убийства,так сказать для переработки энергии в промышленных нуждах.
Может,если бы у меня там с собой был Громобой что нить прояснилась бы.
Ладно,есть еще упоминание о использовании девайса в "Агни Йоге".Точнее говоря там сказано о его носителе.Пойду сдую пыль на чердаке..


И каждый день другая цель..
 
Форум » Дольмены Кавказа » Другие загадки древности » ВАДЖРА - Девайс из прошлого (обсуждение непоняток возможно связанных с дольменами)
Поиск:

Яндекс.Метрика