[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Смешилки ))) (Многое смешное в сети валяется...)
Смешилки )))
Rebel4681Дата: Суббота, 23.03.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 5893963.jpg (62.4 Kb)


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
tagerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:38 | Сообщение # 2
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
жестко с eldarom обошлись.. biggrin

орлы стаями не летают..
 
malderДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:51 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
tager, ты внизу на остальные мэйлы глянь ! biggrin Эльдар не одинок wink

истина где-то рядом
 
tagerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:08 | Сообщение # 4
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
я видел.. biggrin потому и жестко.. что помощи и понимания ждать неоткуда.. smile

орлы стаями не летают..
 
Rebel4681Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Смешилка старая, выдернута с блога отсюда http://fin-lawyer.ru/2011/pidr/

Не знаю, правда или нет, но обещают, что всех инспекторов ГИБДД после 01.03.2011 будут именовать не иначе как «Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования»…



Ну, что народ 1 марта? Страна дождалась!!!

1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)

2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)

3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)

4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)

5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)

6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)

7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)

8. Сотрудник участковой квартальной инспекции (СУКИ)

9. Полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР)

10. Государственная единая инспекция (ГЕИ)

11. Железнодорожное Отделение полиции (ЖОП)

12. Городское отделение полиции — ГОП

Где работаешь??? в ЖОПе.

Эту страну не победить!!!
Прикрепления: 7386994.jpg (46.5 Kb)


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс


Сообщение отредактировал Rebel4681 - Воскресенье, 24.03.2013, 12:42
 
malderДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:58 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Их всегда так называли ! biggrin

истина где-то рядом
 
трикстерДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:05 | Сообщение # 7
Группа: исследователь
Сообщений: 1000
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас в Лазаревке летом туристов возил автобус пригнанный из Испании с крупной радостной надписью на борту: "Ебенус тур", что-то типа счастливое путешествие. Туристы очень любили фоткаться. У испанцев это часто случается. Кизилов рассказывал, что видел такие суда:"Niebia", "Huebla".

Мудрецу есть чему поучиться у лучника.
Не попав в цель, тот ищет причину в себе.
 
Rebel4681Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:12 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline






Прикрепления: 6941996.jpg (85.9 Kb) · 3314289.jpg (61.0 Kb) · 3839839.jpg (43.8 Kb) · 3396578.jpg (35.7 Kb)


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
VantalaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:28 | Сообщение # 9
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Нафотали в Турции)))

Дегустировать обломались)
Прикрепления: 7631715.jpg (201.5 Kb)


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
tagerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:23 | Сообщение # 10
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ой, ребята, я вам про местную рекламу расскажу.. сидит пухленький индонезийский мальчик за столом (это рекламный ролик), явно не последний кусок доедает.. мама отодвигает от него фрукты-овощи и жарит во фритюре куриные голени и крылышки, а потом ставит это перед мальчиком.. на экране появляется надпись "mama suka".. так и хотелось добавить "еще и какая".. оказывается, это рекламировали какую-то приправу, что должно было обозначать "как мама".. вот такие тонкости перевода.. biggrin

орлы стаями не летают..
 
Лесной_жаворонокДата: Среда, 10.04.2013, 18:54 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
«Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция — «... ща я те ... как!..», а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин, прости». Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет»

Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
tagerДата: Пятница, 19.04.2013, 11:56 | Сообщение # 12
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
в продолжение темы Ванталы.. пара фоток с Аллеи Звезд в Гонконге..



Прикрепления: 3691438.jpg (341.2 Kb) · 3929068.jpg (350.6 Kb)


орлы стаями не летают..
 
волчицаДата: Пятница, 19.04.2013, 11:58 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
tager, Убил!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
malderДата: Пятница, 19.04.2013, 17:52 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и я добавлю в тему biggrin
Запись из ленты пользователя natalia froliva:
...из ТЫРНЕТА ))))))))
,,Культурный обмен,,

20 лет живу в США, но так и не сумел понять, почему какие-то новости вдруг цепляют американцев за живое. Например в свое время СМИ непрерывно талдычили, что Россия кончилась и на нее можно не обращать внимания. И в общем СМИ-послушные американцы Россией просто не интересовались. Но вдруг челябинский метеорит и видеоригистраторы россиян зацепили американцев по полной программе. Вот так наверное их лет 50 назад зацепил "sputnik". О челябинском метеорите и о видео с ним в главной роли месяца два назад говорили все.
Но позавчера у нас в Нью Йорке объявился свой метеорит, а я сегодня был в Бронксе. Захожу в какой-то придорожный магазинчик и вижу выставленный в газетной витрине какой-то испано-язычный журнал, на обложке которого большими буквами написано:
"Nihuyasebe"
И картинка этого метеорита.
Выяснилось, что теперь это новое название метеорита на испано-инглише. То есть смотрят жители Бронкса знаменитое видео, как в Челябинске машина с видеорегистратором поворачивает на боковую дорогу и через экран проносится метеорит, сопровождаемый этим возгласом водителя. И все, факт культурного обмена состоялся — теперь в Америке "Nihuyasebe" означает метеорит.


истина где-то рядом
 
Лесной_жаворонокДата: Пятница, 26.04.2013, 18:17 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Объяснительная вежливого мотоциклиста

В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере.

Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее.

"Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)"


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Смешилки ))) (Многое смешное в сети валяется...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика