[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Сны о чём-то бОльшем...
Лесной_жаворонокДата: Суббота, 11.01.2014, 21:45 | Сообщение # 331
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Vantala ()
Если продолжать аналогию с компьютером и инетом - есть своего рода "экран", блокирующий доступ.

ну да. "защита от дурака", работает безотказно))) а прикинь, если все туда полезут: сколько неадеквата практиками занимается))) вон, говорят, у вас на дольменах полно таких "продвинутых" подвязается: и ведуны и йоги и анастасоиды... всех и не перечесть!

Добавлено (11.01.2014, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Vantala ()
Кстати, забавно, что и Морганы и Ротшильды имеют в своих коллекциях карты Таро))) Тоже повод задумацца))) Опять же, все ли экспонаты доступны публике?)) Чо там ещё может быть в их закромах)))

много чего, однозначно. только фиг они закрома свои покажут, а если и покажут чего. так с определенной целью... мне тут тоже сон приснился, однако, про вас))) не буду грузить подробностями, сон заказной был. именно про вас, тех кто на этом форуме тусит. короче: горы, на скале на узкой полочке еле держится пацан, ему надо пройти опасный участок, он достает старинную мандалу и начинает её изучать: соотносить с местностью, вычислять, сколько времени прошло с ее создания и какие в связи с этим надо внести поправки, я ему ору: бросай свои цацки, дурень и посмотри по сторонам: вся необходимая инфа вокруг тебя есть: куда ногу поставить, за что зацепиться, в какую сторону идти.... он же теряет время, изучает древний артефакт и пытается разобраться что к чему, когда разберется станет ясен маршрут, только будет ли кому его пройти? потому как обстановка экстремальная: и полочка ненадежная и погода портится...


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
VantalaДата: Суббота, 11.01.2014, 22:06 | Сообщение # 332
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Лесной_жаворонок, Про "дурака" не совсем так)) Идеальный "Дурак" ( в Таро, кстати, тоже) - он ноль) круглый и чистый ))) Именно Дурак способен обойти экран))) И тут мы вплотную подходим к уловке Дурака) В чем действенность технологии "кошмариков"? Тебя кошмарят именно инфой с твоего "винчестера", это факт))) Соответственно, чем меньше у тебя на винчестере, чем он чище - тем меньше поводов тебя запугать) Кастанеда это называл "очисткой личной истории", Будда - "освобождением от привязанностей")))

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой


Сообщение отредактировал Vantala - Суббота, 11.01.2014, 22:09
 
Лесной_жаворонокДата: Суббота, 11.01.2014, 22:13 | Сообщение # 333
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Vantala ()
Про "дурака" не совсем так))

тогда надо определиться с терминологией: что есть "дурак" в данном конкретном случае? дурак как ноль- круглый и чистый это явление крайне редкое, чаще всего такой дурак обнуляет свой винчестер изнурительными практиками и самодисциплиной, это уже просветленный, а "защита от дурака" это защита от чела с переполненным всякой хренью винчестером, давай назовем тогда такой экран "защитой от самовлюбленного идиота". так лучше? но ведь есть же такая опция в небесной компьютерной канцелярии?


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
VantalaДата: Суббота, 11.01.2014, 22:15 | Сообщение # 334
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Лесной_жаворонок, Ну да, вот так уже ближе к теме получается)

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Лесной_жаворонокДата: Суббота, 11.01.2014, 22:23 | Сообщение # 335
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
путь узок и пройти по нему так же сложно, как канат продеть через угольное ушко, так кажется Христос говорил? прошу прощение за неточность цитаты. кстати, по личному опыту замечено, что "прирученное" пространство "счищает" лишнее))) уж не знаю кто Мегре научил, но что-то из его описаний работает))). я когда на свою дачу приезжаю, а она у меня что-то вроде додзё, то прямо физически чувствую. как с меня счищаются слои мегаполисной инфы, прилипшей в городе, пока не счистятся, фигушки покажут мне звёзды и камни и шум крон деревьев, когда их не колышет ветер))). и пробоев в "защите дурака", то есть придурка не жди)).

Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
Андрей_ВайрасовДата: Суббота, 11.01.2014, 22:44 | Сообщение # 336
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Близнецы - это зеркальное отражение. Надежнее всего спрятать небо в воде. Увидеть во сне звездное небо, значит посмотреть в зеркало.

Отправлено с Нафаней.
 
волчицаДата: Суббота, 11.01.2014, 22:45 | Сообщение # 337
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Лесной_жаворонок, А парнишу можешь описать? Если он один фигурировал во сне,то почему ты решила что этот сон про всех тутошних форумчан? Цепляемся за артефакты и упускаем суть?
 
VantalaДата: Суббота, 11.01.2014, 22:48 | Сообщение # 338
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Лесной_жаворонок, Кстати, про "заказной" сон о форумчанах) Если в твоем сне присутствовал тока мужыг, означает ли это, что речь шла сугубо о мужыцкой половине форумчан? Мож, надо таперича и бапскую долюшку "заказать" к просмотру?)))

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Лесной_жаворонокДата: Суббота, 11.01.2014, 23:02 | Сообщение # 339
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ну да, в сне мужик был, а чего про баб то заказывать? с ними и так все ясно: ерундой меньше страдают. А почему спрашивается? ой, девочки, расскажу вам по секрету, что мужики от баб отличаются одной хромосомой: у них у. а "у" баб "х". то есть у мужиков четвертинки хромосомы не хватает)))) wink тут мужики все про ДНК перетирали. ну вот вам про ДНКу)) biggrin

Добавлено (11.01.2014, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата волчица ()
Если он один фигурировал во сне,то почему ты решила что этот сон про всех тутошних форумчан?

твоя правда, экстропаляция некорректна(


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
волчицаДата: Суббота, 11.01.2014, 23:05 | Сообщение # 340
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Лесной_жаворонок, Не согласна)))) Страдаю ерундой и весьма периодически))) Хня снится несусветная,наоборот думаю каким бы делом заняться!!! biggrin
 
Андрей_ВайрасовДата: Суббота, 11.01.2014, 23:08 | Сообщение # 341
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Лесной_жаворонок,
Цитата
я ему ору: бросай свои цацки, дурень и посмотри по сторонам: вся необходимая инфа вокруг тебя есть


Сон не за артефакт цепляется. Мужик по ходу ее искал. Она ему орет орет, а он фигу видит.

Кому еще расшифровать чего?


Отправлено с Нафаней.
 
VantalaДата: Суббота, 11.01.2014, 23:10 | Сообщение # 342
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Лесной_жаворонок, Ну да, про ДНК это я давно знаю) Про икс и игрек) Хотя, мужыки всячески отрицали и оскорблялись, когда я говорила, что ихний член - это гипертрофированный клитор) Ну, это я по молодости только ))) А так - пусть их))) Нечего разрушать ихнюю самоидентификацию пупков земли) Их это душевно травмирует) Такова уж наша долюшка - холить и лелеять убогоньких) Они всё-таки тоже люди)) Потому я мужиков и люблю, не смотря на всю хню...)))

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Лесной_жаворонокДата: Суббота, 11.01.2014, 23:17 | Сообщение # 343
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Мать:Годзиллы ()
Близнецы - это зеркальное отражение. Надежнее всего спрятать небо в воде. Увидеть во сне звездное небо, значит посмотреть в зеркало.

а наоборот? видеть во сне воду? мне часто снится во сне вода, то река выходит из берегов и волны начинают биться в окно на 10
этаже, то новый всемирный потоп, а уж тону так это регулярно))).
про отражение звезд в воде, вырыла я себе прудик на даче. небольшой, запустила в него кои, сижу как-то вечером и тут пробой в "защите придурка": пруд, всплывший парчовый карп, луч заходящего солнца и Юпитер с его пятном слились в одно целое. вот почему-то Юпитер... и такое ощущение, что на пруд поставили печать: госприемка, принято))). вселенная приняла мою самодеятельность: изменение ландшафта и рыбной фауны в данной точке планеты. вот где Юпитер и сколько того моего пруда? соток 4-5. а четко чувствовала связь воды в нем и распыленных молекул аш два о в космическом пространстве. длилось несколько мгновений. откуда такие глюки?


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
Андрей_ВайрасовДата: Суббота, 11.01.2014, 23:18 | Сообщение # 344
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Лесной_жаворонок,
Цитата
путь узок и пройти по нему так же сложно, как канат продеть через угольное ушко, так кажется Христос говорил?


Цитата
16 Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.
17 И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есть Первый и Последний,
18 и живой; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.


Отправлено с Нафаней.
 
VantalaДата: Суббота, 11.01.2014, 23:18 | Сообщение # 345
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
волчица,
Цитата
Хня снится несусветная,наоборот думаю каким бы делом заняться!!

Рецепт уже описан выше) несусветная хня - это когда коннект возникает, а "браузер" - не настроен)) Вот тебя и носит в видениях тудым-судым)))


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Поиск:

Яндекс.Метрика