[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дольмены Кавказа » Другие загадки древности » Футляр для молнии (Ваджра - версия с участием НКВД и щипцов для сахара)
Футляр для молнии
ElliДата: Четверг, 30.01.2014, 19:32 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-

Сообщение отредактировал Elli - Пятница, 31.01.2014, 10:36
 
UlterseinДата: Четверг, 30.01.2014, 20:51 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 1
Статус: Offline
Ладно, Urri - вы на своей волне, не буду вам мешать. То, что выложено от имени Орсик это никак не вавилонские письмена. Ноэль ссыль дала, я с содержанием согласен. Немецкий оккультизм вековой давности меня особо не интересует, учитывая что тарелочную тему я для себя плотно закрыл еще года три назад. Успехов!
 
Free_FlyДата: Четверг, 30.01.2014, 21:20 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Urri ()
все серьёзные фигуранты по делу о древних "богах" шумера (и их святилища), т. е. носители определённого состава ДНК, начинают свои названия на букву Э.

Как быть с Ану, Нинуртой, Апсу, Тиамат, Мардуком, Шамашем, Сином, Нергалом, Набу, Нинуштой? Это так, на вскидку. Неговоря уже про мужа Инанны - Думузи. Да и Инанна, пишется именно Инанна, Иштар. Так что, не зацикливайтесь на "Э".


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа

Сообщение отредактировал Free_Fly - Четверг, 30.01.2014, 21:28
 
UrriДата: Четверг, 30.01.2014, 23:42 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Free_Fly ()
Как быть с Ану, Нинуртой, Апсу, Тиамат, Мардуком, Шамашем, Сином, Нергалом, Набу, Нинуштой?


Никак. Ану предок всех "Э" (источник ДНК). Это могли быть не носители кровного родства, это могут быть искажённые имена. Для самой Иштар к концу III династии применялись имена Анана и Нана. Возможно сестра Энлиля Аруру изначально звалась Эруру. Это ничего не меняет.

Но ладно, на "Э" зацикливаться не буду, плюнув на отца Энанны Энлиля, его брата Энке, сестру Энанны Эрешкигаль, первого "мужа" (чай, не хуже был, чем рыбак Думузи), и, по совместительстве, Верховного жреца Эн-Меркара, и любовника из Аратты Энсукушсиранна, сводного брата Эн-Меркара Элама, главный храм Энанны в Уруке Э-анн (и его библейское название Эрех) и дворец Эгар, и такой же храм Энанны в Аратте - Эзагин. А ещё были дяди, верховные жрецы и советники, короче, нЭмало их было.

Цитата Free_Fly ()
Неговоря уже про мужа Инанны - Думузи.


Походу, мужей там было, что кошек на помойке.

Цитата Ultersein ()
Ладно, Urri - вы на своей волне, не буду вам мешать.


Конечно, Вы правы. Примите мою искреннюю благодарность за проявленное к моим высказываниям терпение и уважение. Позвольте поднятую мной тему считать исчерпаной. Пора от неё отдохнуть некоторое время.


Сообщение отредактировал Urri - Четверг, 30.01.2014, 23:54
 
Free_FlyДата: Пятница, 31.01.2014, 00:06 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Urri ()
Ану предок всех "Э" (источник ДНК). Это могли быть не носители кровного родства, это могут быть искажённые имена.

Вот здесь я уже писал про употребление гласных в древних языках. К языку шумеров, это относится в полной мере.


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа
 
Андрей_ВайрасовДата: Пятница, 31.01.2014, 08:33 | Сообщение # 36
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже хочу ответить по немцам. Тема поднимаемая по Врилю буквально затухает через несколько дней. А все потому, что заканчивается материал для обсуждения. Давайте разберем то что скудное имеем.

Медиум телепатически связывается с другой звездной системой, чтобы выклянчить чертежи нового двигателя.......................

Нацисты гребут в сторону Аргентины и Антарктиды, возможно подразумевая под этой территорией прародину ариев..............

Все медиумы и оккультисты Ананербе были преданы смертной казни самими немцами.................

Двигатель фон Брауна забросил американцев на Луну. Двигатель огромной мощности, но потребляющий при этом очень много топлива. Можно сказать - Гаргантюа среди двигателей. Сохранившиеся описания экспериментальных летательных аппаратов Третьего Рейха рассказывает нам о очень интересных дисколетах с весьма огромным аппетитом. По этой же причине дисколеты не стали пускать в серию в дальнейшем в других странах, ХОТЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ БЫЛИ У ВСЕХ. У нас такая действующая машина стоит в Монинском авиационном музее. Она летает и все такое.
В повседневной жизни мы ее на небе к сожалению не видим. И причин для этого как бы нет. Нет?


Отправлено с Нафаней.
 
UrriДата: Пятница, 31.01.2014, 09:44 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Мать:Годзиллы ()
Все медиумы и оккультисты Ананербе были преданы смертной казни самими немцами.................


Как бы не слышал. Откуда дровишки? "Серебрянная рысь" встречалась в единичных экземплярах и после войны, есть свидетельства. Да и ликвидировать её владельца нужно очень постараться.

Цитата Мать:Годзиллы ()
с весьма огромным аппетитом.


Это касается диска Белонце, основанного на использовании эффекта Коанда,т. е. построенного на использовании совершенно других принципов, чем Врил. Страховка немцев и проект прикрытия. Оснащался 8 периферийными турбореактивными двигателями ЮМО-004 (кстати, стоящими радиально, а не тангенциально). Такой, естественно, жрал невероятно много. Изготовлен 1 опытный образец. Летал. Взорван немцами непосредственно перед сдачей Праги.

Касательно Фон Брауна. Есть информация, что в Пенемюнде он имел какое-то отношение к дискам Врил, но сам он это всегда отрицал.


Сообщение отредактировал Urri - Пятница, 31.01.2014, 10:04
 
НоэльДата: Пятница, 31.01.2014, 10:01 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Urri ()
Фото из личного дела Орсик тоже.

Можно поинтересоваться источником такой уверенности?

Цитата Urri ()
Я свою точку зрения не навязываю.

Не навязываете, Вы её обосновываете.
Проблема в том, что действительно подлинной информации по этому вопросу крайне мало.
Настолько мало, что её количество сводится практически к слухам. Немцы не такие дураки, чтобы столь сокровенное выставить на весь свет.
Поэтому в наше время лжи, фальшивых сенсаций и фантазий люди нашли возможным сфабриковать недостающие данные.
Скажете, что все эти данные почерпнуты из книг людей, которые были допущены к информации в то время. И теперь они её рассекретили..
Да, такое могло бы быть... но судя по тому, что сейчас блукает в сети - ни одного действительно серьезного доказательства нет.
Допускаю, что такое общество могло быть. И оно вполне могло заниматься тем, что ему приписывают. Так как даже в СССР медиумов подключали к работе на политику и науку.
Вопрос только в достоверности источников, фальшивость которых видна невооруженным взглядом.

Цитата Мать:Годзиллы ()
Сохранившиеся описания экспериментальных летательных аппаратов Третьего Рейха рассказывает нам о очень интересных дисколетах с весьма огромным аппетитом.

Все верно. Для дисколетов нужно альтернативное топливо и энергия, которое очень невыгодно запускать в мир нефте-газовому господству.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!" Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье"
 
Андрей_ВайрасовДата: Пятница, 31.01.2014, 10:23 | Сообщение # 39
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я лично не могу понять - Какя связь у медиумов с мерсами с холмом в Шумере. Для связи с иносами разбитые черепки не так уж нужны. Что такого может быть важного в археологии для связи с иносами?
Вот здесь кроется корень всего умысла. По странному стечению обстоятельств куча людей считает....Серебрянная Рысь вы говорите? Это к FreeFly на прием.....Куча людей считает, что на Землю мог грохнуться летательный аппарат с экипажем на борту. С экипажем бессмертных.
Другие медиумы той эпохи( Блаватская, Рерих) хоть и утверждали что общаются с бессмертными, но всегда добавляли в своих записях: путь до звезд открыт лишь безтелесным сущностям. Для них это было проще во всех смыслах - проще объяснить любому человеку свое учение. Ведь простой человек не знает про Вриль. Многие узнали про эту организацию только посмотрев Врун ТВ и ТВ Ври. Что по их мнению мешало звездным странникам в их нелегком бессмертном деле...логично предположить, что они терялись и не могли найти дорогу назад . Ориентиров то нема? Или все таки были? Какие ориентиры наводили на планету затерянную черт знает где? Никто не знает. Тело носитель все это время сидело в пещере в позе каменного скелета. Если странствующая душа не возвращалась, телу наступала хана.


Отправлено с Нафаней.
 
UrriДата: Пятница, 31.01.2014, 16:43 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Мать:Годзиллы ()
Я лично не могу понять - Какя связь у медиумов с мерсами с холмом в Шумере.


Наконец-то.

Наследство дедушки Ану для Эанны.

НЕБЕСНАЯ ЛАДЬЯ АНУ, символ которой Вы можете увидеть над головой ХатХор.

Использовалась Энанной (сказание о "Ме", сказание о Гильгамеше, сказание о Энмеркаре и Энсукушсиранне).

Цитата Мать:Годзиллы ()
путь до звезд открыт лишь безтелесным сущностям.

Цитата Мать:Годзиллы ()
Куча людей считает, что на Землю мог грохнуться летательный аппарат с экипажем на борту. С экипажем бессмертных.


Не обязательно. Лично я считаю, что причина бешеной активности в части полёта к Альфе Тельца - невозможность вернуться штатным способом, в связи с разрушением портала (если угодно, Звёздных врат). Девочко соскучилось по родине.
 
Free_FlyДата: Пятница, 31.01.2014, 16:53 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Urri ()
полёта к Альфе Тельца
А как же Нибиру, Анунаки и 3600 лет? Обманули? Я так и думал.


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа
 
UrriДата: Пятница, 31.01.2014, 21:44 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Мать:Годзиллы ()
С экипажем бессмертных.


Да бессмертие уже не вопрос. Ещё лет 50 развития бионэтики такими темпами, как сейчас (а они всё ускоряются), и люди будут жить по 300-400 лет. Недаром эта тема так беспокоит "золотой миллиард", а точнее "платиновый миллион". Для себя нужно срочно, а для остальных - смерть от генетического оружия.

Цитата Free_Fly ()
Обманули? Я так и думал.


Видимо, вы правы. Последний пролёт Нибиру с указанным тактом должен был произойти в 1400 г. д. н. э., а это уже вполне описабельный период. А вот АНУнаки, вполне возможно были. Как, впрочем, и АНУбис.
Пмсм, "АН" означает "прибытие", "АНУ" - прибывший, "АНУнак" - сопровождающий прибывшего, его спутник. "Эн" - точка (место, объект) нахождения (хранения). Отсюда "Э-ан" (а, скорее Эн-ан) - Главный храм Энанны в Уруке, ранее принадлежавший АНУ, т. к. т. н. "Белый храм " в его честь выстроен из кирпича, т. е. значительно позднее чем Э-ан - точка (место) пребывания. Следовательно "Эн-Ке", "Эн-Лиль", "Эн-Меркар", "Энсукушсиранна" (а, точнее, Эн-Сукуш-сир-анн) - носитель крови (ДНК) по имени Ке, носитель крови (ДНК) по имени Лиль, носитель крови (ДНК) по имени Меркар, и. т. д. Вот и весь приход до копейки.

И, на конец (прошу простить за непристойный каламбур, но из песни слов не выкинешь),

"ЭНАННА" (а, точнее, Эн-ан-на) - место пребывания (выразимся так) носителя крови (ДНК) и сопровождающих (спутников).

Полное отсутствие комплексов в поведении фигуранта (ФИГУРантки - ещё один каламбурчик - чёто мя сёння прёт прям) в процессе известной по дальнейшим свидетельствам жизнедеятельности этим объясняется АБСОЛЮТНО, как и многовековая жёсткая, вплоть до скотоложества (третья ступень таинств (львы, быки). Кибела-Иштар - "Великая мать", "Владычица зверей"), храмовая проституция в святилищах Иштар.

Цитата Urri ()
Девачко соскучилось по родине.


Именно девачко. Это особенность женской психологии - приверженность женщины дому на генетическом уровне. Мужики в этом отношении проще - дом ковбоя там, где он бросил свою шляпу.

Добавлено (31.01.2014, 21:44)
---------------------------------------------
И если я, чёрт подери, прав, то кариотип (упрощённо - генетический код) АНУ передавался не по женской линии, а по мужской, т. е. с помощью половых хромосом самца — XY, у которого их полный набор, а не половых хромосом самки (XX). В этом случае, после гибели последнего "Эн",самца, носителя полного хромосомного набора ДНК (кстати, не Ваал ли это был?) дальнейшее пребывание на Земле "Эн-ан-на" становится абсолютно бессмысленным. Как следствие, тысячелетний поиск способов возвращения на родную планету (в систему Альфы Тельца?), и, в конечном итоге "Врил", отлёт в 1945 г.

Вопросы по теме ветки:
1. Уцелел ли,, и если да, то где валяется "Небесная ладья Ану" (прибывшего).
2. Существовал ли портал? Если да, то был ли разрушен, или сохранил функционал, но обученная другим искуствам "Эн-ан-на" просто не сумела его запустить в штатный режим.

Вообщем, обсуждать ещё есть чего. А то

Цитата Мать:Годзиллы ()
А все потому, что заканчивается материал для обсуждения.


Сообщение отредактировал Urri - Пятница, 31.01.2014, 21:24
 
Андрей_ВайрасовДата: Пятница, 31.01.2014, 22:09 | Сообщение # 43
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема Ваша. Чем могем помогем. Срок земной жизни вы знаете:)

Отправлено с Нафаней.
 
UrriДата: Пятница, 31.01.2014, 22:52 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Мать:Годзиллы ()
Срок земной жизни вы знаете:)


Вот так всегда, ёлы-палы. Прям, как на моей работе. Как чо интересное предложишь - сразу сроки, планы, отчёты :-))). Шутю. Спасибо.

Цитата Urri ()
чёто мя сёння прёт прям)


Понял, почему. Во все века Иштар ассоциировалась с ПЯТНИЦЕЙ! :-))


Сообщение отредактировал Urri - Пятница, 31.01.2014, 23:04
 
Free_FlyДата: Пятница, 31.01.2014, 23:05 | Сообщение # 45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Urri ()
Помогите с "АНУ-бис"ом (Анубис).

Это греческий вариант: Ἄνουβις. А в оригинале, он Инпу.

В вашей же парадигме, раз он анунак, то он Ану-Нах, но поскольку все знали, куда, то таки да, на Бис ( от лат. bis — дважды), но поскольку повторяется, что случается редко, то получается большой лентяй, за что и стал высокопоставленным. А вообще он - Большая Интегральная Схема, в противоположность микросхеме, электронное устройство, электронная схема произвольной сложности, изготовленная на полупроводниковом кристалле или плёнке и помещённая в неразборный корпус.
Вот его устройство:

Даже не знаю, помог ли. wink
Прикрепления: 7039923.png (3.2 Kb)


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа

Сообщение отредактировал Free_Fly - Пятница, 31.01.2014, 23:12
 
Форум » Дольмены Кавказа » Другие загадки древности » Футляр для молнии (Ваджра - версия с участием НКВД и щипцов для сахара)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика