[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rebel4681  
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с точки зрения науки » ВХОДЫ ИЛИ ВЫХОДЫ ? (Давайте рассмотрим повнимательней эту важную дырку )))))))
ВХОДЫ ИЛИ ВЫХОДЫ ?
malderДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:36 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
Вы здесь тоже самое обсуждаете?

Ну нет ! Это у нас случайно на пути встало... biggrin


истина где-то рядом
 
Андрей-ВайрасовДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:40 | Сообщение # 152
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В первую очередь,Malder,ничего случайного не бывает.И любой исследователь ,как это не грустно,должен убивать сказки.

И каждый день другая цель..
 
malderДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:02 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
любой исследователь ,как это не грустно,должен убивать сказки.

Не убивать, а искать в них рациональное зерно smile


истина где-то рядом
 
tagerДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:28 | Сообщение # 154
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (malder)
а искать в них рациональное зерно

так после этого сказка перестает быть сказкой и превращается в голый факт.. biggrin


орлы стаями не летают..
 
Андрей-ВайрасовДата: Вторник, 16.11.2010, 08:31 | Сообщение # 155
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Где язычники этот свяшенный камень хранили?Уж не в дольменохранилище?

И каждый день другая цель..
 
Rebel4681Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:32 | Сообщение # 156
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрю грустно все стало? wink Неа, реальность оказывается зачастую более "сказочней" чем сама сказка. Правда красивее, чем ложь. Покажем, расскажем, убедим. Тем более все складывается в одну линию. Не кого не смущает факт, что достаточно быстро "дольменные" сайты на которых инфы в нормальном количестве через некоторое время перестают функционировать в правильном режиме? ТАК было с моим, с Сергеевским, с Жана Биллли сайтами.

«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Андрей-ВайрасовДата: Вторник, 16.11.2010, 18:20 | Сообщение # 157
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Rebel4681, за два года охоты на Громобоя, я стал заикаться,бороться с фантазерами и врунами,а мой наставленник - хороший ученый,попал в психушку.Хорошо хоть откачали ,не совсем правда...
Сейчас меня волнует только одно:собрать прототип.Даже если "кубик создаст кубика"Что касается Дольменов,лично на меня они произвели глубокое впечатление.Достаточное чтобы поучавствовать в этом проекте и решить заодно и эту загадку.КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛ ОТВЕТ.
Лично моя точка зрения,что речь идет в определенном смысле о симбионте,причем очень древнего происхождения.
Но чтобы окончательно расставить все точки над i,мне не хватает информации.Думаю ,все вместе, мы ее получим.


И каждый день другая цель..

Сообщение отредактировал Мать_Годзиллы - Вторник, 16.11.2010, 18:50
 
malderДата: Вторник, 16.11.2010, 18:51 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rebel4681)
Смотрю грустно все стало?

Не-а, не стало biggrin Столько новой инфы - чего грустить-то ?
Quote (Rebel4681)
Не кого не смущает факт, что достаточно быстро "дольменные" сайты на которых инфы в нормальном количестве через некоторое время перестают функционировать в правильном режиме?

Не дождётесь ! biggrin Будем жить !
А у тебя разве был форум ???
Quote (Мать_Годзиллы)
Лично моя точка зрения,что речь идет.....

Счастливый человек ! Точку зрения имеет... biggrin А у меня вот, чем дальше в лес... тем больше вопросов. uhm Никак все факты в одну теорию не хотят укладываться ! smile


истина где-то рядом
 
tagerДата: Вторник, 16.11.2010, 22:41 | Сообщение # 159
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rebel4681)
достаточно быстро "дольменные" сайты на которых инфы в нормальном количестве через некоторое время перестают функционировать в правильном режиме

вобщем-то, это нормальный процесс.. просто зима на дворе.. вылазок стало меньше.. полевого материала почти нет.. вот и идет переваривание собравшейся инфы.. вот весна придет и закрутится все сначала.. особенно, если получится сообщество подтянуть в кизинку.. вот тогда начнется настоящее обсуждение.. biggrin да оно еще на месте начнется..
мне вот почему интересно, чтобы побольше людей из сообщества туда собрать.. у каждого что-то свое доведено до автоматизма.. вот по каждому объекту все бы и высказали свое мнение.. кто что увидел.. biggrin


орлы стаями не летают..
 
Rebel4681Дата: Среда, 17.11.2010, 08:48 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
У С.Валганова форум был wink У меня он был тоже, но висел на другом хостинге. Хостинг накрылся и форум потерялся..

«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
malderДата: Среда, 17.11.2010, 12:39 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rebel4681)
Хостинг накрылся и форум потерялся..

Жаль... Будем надеяться, что ucoz не накроется smile
А, интересно, чего Валгановский сайт прикрылся ? И вообще, куда дольменщики "исчезают" ? Вон, Пятибрат чё-то затих, Валганов тоже... Может, при общении с дольменами они узнали нечто такое, что не подлежит огласке ?! shs (шютка biggrin )


истина где-то рядом
 
Андрей-ВайрасовДата: Среда, 17.11.2010, 13:25 | Сообщение # 162
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут два варианта.Либо тема сдохла,либо поняли что афишируют и затихают потихоньку...

И каждый день другая цель..
 
malderДата: Среда, 17.11.2010, 19:35 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, тема дольменов может "сдохнуть" только в случае их полной "расшифровки". А до этого - ой, как далеко ! biggrin

истина где-то рядом
 
Rebel4681Дата: Среда, 17.11.2010, 20:33 | Сообщение # 164
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
"Каменщики" вообще-то никуда не девались и нас туда тоже как-то "звали" (это так, к размышлению). А тема мегалитов там очень даже актуальна wink

«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
malderДата: Среда, 17.11.2010, 20:45 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rebel4681)
"Каменщики" вообще-то никуда не девались

Не на вольных ли каменщиков намёк ??? shock


истина где-то рядом
 
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с точки зрения науки » ВХОДЫ ИЛИ ВЫХОДЫ ? (Давайте рассмотрим повнимательней эту важную дырку )))))))
Поиск:

Яндекс.Метрика