[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rebel4681  
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с точки зрения науки » Плазма :) (Плазмоиды и артефакты связанные с дольменами)
Плазма :)
Rebel4681Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:41 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата malder ()
Rebel4681, если не секрет, почему именно Тбилисская ? Можно без подробностей - какая-то личная причина, или просто так получилось ?

В районе Тбилисской был найден самый оптимальный из возможных дом с большим участком,газом и водой по нормальной цене. 4 дня ездили и выбирали.





Прикрепления: 6590549.jpg (136.6 Kb) · 4797331.jpg (132.8 Kb) · 3173578.jpg (92.3 Kb)


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Rebel4681Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:43 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата malder ()
Просто у меня в те края еще один знакомый дольменщик переехал. Вот думаю, чёйта вас в те края потянуло ?

Это в какие края и кто? Познакомь, мож соседями будем? )))


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
VantalaДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:43 | Сообщение # 48
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Rebel4681, Ну, дело хозяйское, канешна). *Кто я такой, чтобы запрещать хорошему человеку совершать ошибки?*.
Вот такой расклад на Симболоне нарисовался:
1 Гадаемый - Лев+Скорпион
Алхимик, выращивающий в пробирке Гомункула (существо, подобное человеку, которое якобы можно получить искусственным путем).
Он пытается получить из пробирки жизнь, стать подобным Богу, но сможет получить лишь бездушное подобие человека. Искусственность, гордыня, близорукость, одержимость.
Не все, что мы страстно хотим, идет нам на благо.
Результат: Получение желаемого, но что-то ценное при этом будет потеряно. В конце концов, гомункулус оказался нежизнеспособным.

2 Его возможности, ресурсы:

Обман.Следует задуматься, кто ты на этой карте? Карта говорит о нечестной игре, в которой невозможно выиграть. Есть вероятность попасть на удочку собственной легковерности.
3 Ключ расклада - Ноша. Сизиф.

Как известно, Сизиф был наказан за свои грехи. Он должен был заниматься тяжелой и бесплодной работой. Состояние - груз, часто чужой, который мы на себя берем и тянем, не смотря ни на что, до полного изнеможения.
4 Круг - Кто его защищает

Черная Месса.Тут, мля, без комментариев...
5 Результат:

Мечтательный Джонни
В такой ситуации легко оступиться и упасть.

ПыСы: Так шо, дерзай, канешна...Весна покажет, кто где срал)
Прикрепления: 1687987.jpg (75.1 Kb) · 1868397.jpg (69.2 Kb) · 4630327.jpg (60.5 Kb) · 3472177.jpg (52.7 Kb) · 5504347.jpg (10.6 Kb)


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой


Сообщение отредактировал Vantala - Понедельник, 20.04.2015, 16:54
 
Rebel4681Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:59 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Жестоко, Ларис, жестоко! )))
Цитата Vantala ()
4 Круг - Кто его защищает
Это в смысле, меня защищает???


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
malderДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:09 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Rebel4681 ()
Это в какие края и кто? Познакомь, мож соседями будем? )))

Я как-то тут про него рассказывал - в прошлом кадровый военный, который после посещения дольменов ударился в стихотворчество smile Теперь постоянно к дольменам ездит. А переехали они недавно в поселок Урожайный, километров 5 от Новоукраинки в сторону Тбилисской. Летом в гости приглашают. Если поеду, и к тебе загляну на новоселье smile


истина где-то рядом
 
Rebel4681Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:18 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата malder ()
А переехали они недавно в поселок Урожайный

А.. посмотрел по карте. Это южнее Кропоткина. Ну в общем недалеко )))


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
VantalaДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:32 | Сообщение # 52
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Rebel4681, Аха, тебя, тебя...А у уж кто оно, чо оно, это тебе самому виднее, наверное)

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Rebel4681Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:40 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Vantala ()
Rebel4681, Аха, тебя, тебя...А у уж кто оно, чо оно, это тебе самому виднее, наверное)

Меня защищают сатанинские или масонские силы??? Признают меня "своим"? Эт что-то новенькое


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
VantalaДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:53 | Сообщение # 54
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Rebel4681, Ты не зацикливайся на прямом названии карты...Можно, к примеру, отметить, что центральные фигуры числом три) или на астрологическом значении Скорпион-Стрелец...и повспоминать, кто из родственников может, такой имелся. Или просто опознать в этой карте некий эгрегор.
Но на твоём месте я бы радовалась, что есть сильная защита, какая бы она не была...Потому как эти представленные картинки - это процентов 30 из раскладов, на самом деле. И эта карта в такой позиции довольно оптимистична, на фоне всей хуйни.


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Rebel4681Дата: Понедельник, 20.04.2015, 18:33 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Vantala ()
Но на твоём месте я бы радовалась, что есть сильная защита, какая бы она не была.

И похоже, эта же защита стала уже со мной разговаривать на своём языке. Так что вполне всё оптимистично.


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Rebel4681Дата: Понедельник, 20.04.2015, 18:34 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Vantala ()
Карта говорит о нечестной игре, в которой невозможно выиграть. Есть вероятность попасть на удочку собственной легковерности.

Этот вариант уже пытались сделать, но не прокатило пока.


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
malderДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:53 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну держись там, Никита ! smile Я сам недавно через всё это прошел - с нового года в новом доме живу. Правда мне было проще, в пределах одного города smile
Удачи на новом месте !


истина где-то рядом
 
волчицаДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:31 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Rebel4681, Хааарошенький участок, да и домик)))) ok
 
Rebel4681Дата: Понедельник, 20.04.2015, 19:56 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата волчица ()
Rebel4681, Хааарошенький участок, да и домик))))

Спасибо! Завтра или послезавтра больше фоток наделаю и с рекой тоже ))). Там вообще не один, а два домика. Второй как бы "летняя кухня" по названию, но там гараж, мастерская, кухня и баня )))
Цитата Vantala ()
Но на твоём месте я бы радовалась, что есть сильная защита, какая бы она не была..

Ларис, а как думаешь, почему Пол Андерсон написала в "Царице ветров и тьмы" следующее: "Под дольменом, венчающим курган Воланда, сидели юноша и девушка."? Мы, что я, что Миша, в любом случае давно как-то связаны с этими древними силами так или иначе.


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
волчицаДата: Вторник, 21.04.2015, 18:44 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Vantala, Ларис, а я вот всё хочу встретится и поговорить с дружественными инопланетянами. rolleyes Спроси пжалста свои карты, припрёт мне такое счастие или нет. flirt
 
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с точки зрения науки » Плазма :) (Плазмоиды и артефакты связанные с дольменами)
Поиск:

Яндекс.Метрика