[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Сны о чём-то бОльшем...
волчицаДата: Среда, 06.08.2014, 08:57 | Сообщение # 706
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мать:Годзиллы,
вот представь себе наконечник стрелы в виде ваджры в виде гарпуна. то есть эта хрень тонкой проволокой соединено с ... не видела с чем. эта проволока блестела.эта "ваджра" попала рядом со мной в дерево и выдрала ровный кусок. я так поняла этот принцип,что когда эта хрень попадает в тело,эти щупальца входят ровно а потом внутри соединяются. таким образом выдёргивается смачный кусок плоти и попавшиеся кости. эти раны смертельны от одного попадания.
и меня удивила реакция на пронзительный звук-я не уши закрыла!!!
и тот кто за мной охотился был гораздо выше меня. я оборачиваясь смотрела вверх
ну не на небо,а просто выше
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 06.08.2014, 18:13 | Сообщение # 707
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Что такое "ровный кусок" я не знаю. Когда я прихожу на ферму за мясом, прошу дать мне нежилистое, некостистое , что то типа "вырезки". А "вырезка" это когда мясник своим острым окровавленным ножом вырезает "ровные" куски плоти из неровной поверхности туши.

Отправлено с Нафаней.
 
волчицаДата: Пятница, 08.08.2014, 14:00 | Сообщение # 708
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну ты блин сравнил... dry

Добавлено (08.08.2014, 14:00)
---------------------------------------------
К сожалению не могу точно передать слова физика,попробую пересказать смысл. Есть такой дядька Максвел(физик),который вывел какую то млин формулу,там чё то про потоки энергии. Короче говоря,человек излучает энергию и если он получит её в обратку,то может увидеть прошлое(даже прошлые жизни). Это был разговор о моих чеканутых снах)))) Колбасить то меня так активно начало после дольменов)))

 
Rebel4681Дата: Среда, 13.08.2014, 23:54 | Сообщение # 709
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Амазонки это круто, но лишь последователи культа Великой Богини Матери (по-индийски Шакти, Дурги, Кали; тут Кибелы, позже Кдш, Астарты, Кодош, Гекаты, Дианы) Всё едино. И думаете, они не знали как пользоваться и что такое ваджра? ))) Это было как раз в те времена. Так что у Лены всё как всегда верно, если уж хотите в это верить. Она проводник. Энергия Кундалини (змеи по сути, оттуда и богини со змеями). Три цуня ниже пупка. Поза эмбриона скорее была нужна для её (удобна) активации.

«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
волчицаДата: Среда, 20.08.2014, 16:17 | Сообщение # 710
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно,а нам чёрное море никаких сюрпрайсов не готовит? Приснилось,что я где то в районе Крыма.Стою на берегу с каким то мужиком. А на воде несколько ровных тёмных кругов и они внутри как бы булькают. А мужик говорит: - Вот так и горит Чёрное море...
А я стою и не понимаю,как это горит если в кругах булькает.
ну что то типа того

Вчера много раз перед глазами появлялась такая фигня,что к чему не знаю. Просто на камне изображение и вокруг тусклый свет или даже темно.
Прикрепления: 1551186.jpg (81.2 Kb) · 5394429.jpg (36.8 Kb)
 
malderДата: Среда, 20.08.2014, 17:16 | Сообщение # 711
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата волчица ()
А мужик говорит: - Вот так и горит Чёрное море...
А я стою и не понимаю,как это горит если в кругах булькает.

Хреново дело sad Твои опасения имеют под собой реальную почву. Во время Крымского землетрясения 1927-го года море уже горело, в буквальном смысле слова. И есть вероятность, что такое может повториться:
Цитата
согласно последним исследованиям международных экспедиций, за последние 30 лет уровень опасного слоя поднялся на 50 м. А не так давно сероводородный слой обнаружили на глубине всего 30 м в юго- восточной части моря. Это говорит о том, что не сегодня- завтра всё юго-восточное побережье Черного моря может взлететь на воздух в прямом смысле слова!

http://extreme-survival.io.ua/s206867....ystviya


истина где-то рядом
 
волчицаДата: Среда, 20.08.2014, 17:34 | Сообщение # 712
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
malder, Так самого то огня я и не видела.Только круги какие то большие и булькающие.

Добавлено (20.08.2014, 17:34)
---------------------------------------------
ой ё... цитата:

Причиной взрыва сероводорода может стать не только человеческая безответственность, но и капризы природы. Последний такой взрыв произошел в 1927 году во время сильного землетрясения на территории Ялты. За два месяца до происшествия произошло явление, удивившее местных жителей - местные рыбаки заметили странное волнение воды и мелкую зыбь, словно закипающую по неведомым причинам. Спустя несколько минут очевидцев оглушил подводный грохот – это был «подготовительный» толчок, исходящий из морских глубин

 
malderДата: Среда, 20.08.2014, 18:33 | Сообщение # 713
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Кроме сероводорода, дно Черного моря богато газогидратами. При крупном землетрясении может выделиться масса взрывоопасного метана !
Цитата
Наш корр. Давайте для начала определим, что это такое — газогидраты?
Шнюков. Если популярно говорить, это своеобразный лед, для образования которого не нужен мороз. Газогидраты возникают при определенных давлении и температуре, — именно таких, какие есть на дне Черного моря, на глубине свыше 700 метров. В их составе, в связанном состоянии, находится горючий газ метан. Если его оттуда освободить, — из одного кубометра «теплого льда» выйдет до 200 кубометров метана!


http://www.vokrugsveta.com/S4/nature/blacksea.htm


истина где-то рядом
 
Андрей_ВайрасовДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:21 | Сообщение # 714
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Наконец то мне повезло с "открытием врат". Определяется это состояние (имхо) довольно просто. Во первых ты оказываешься во сне наяву. Это значит ты чувствуешь температуру окружающего пространства, например на тебя дует ветер. Можно себя ущипнуть, удариться больно...ээээ довольно редкое состояние, но у нас здесь своя Кунсткамера, надеюсь вы меня поймете.

Что я запомнил. Как и в прошлый раз(хрен знает когда это было), я появился ночью на территории своего участка рядом с местом где много лет назад был старый колодец и куда(точно помню) била молния. Это я вам отвечаю. Небольшая левитация присутствовала, но в прошлый раз я понимал что попал в какой-то из послевоенных годов, потому что дом бабушки выглядел как на старой фото и я слышал голоса внутри двух молодых людей, возможно деда и бабули, но так как я видел их только на фото, голоса мне были незнакомы(что и понятно).

Оглядевшись вокруг, в этот раз я узнал время прибытия(настоящее) и тут вдруг с неба сверкнуло через сосны раскачивающиеся на ветру(как и в реальности). Я начал приглядываться стараясь сквозь ветки зацепить взглядом объект(реально аж жуть) и увидел обычную одинокую звезду на ночном небе. Вспомнилось то что мы обсуждали: " ПроБуддившийся увидит звезды во сне"...
Вся эта ночная обстановка напоминала "Сумрак" Сергея Лукьяненко. Но настолько все это реально, аж зябко между ног...


Отправлено с Нафаней.
 
tagerДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:40 | Сообщение # 715
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Мать:Годзиллы ()
Определяется это состояние (имхо) довольно просто. Во первых ты оказываешься во сне наяву.

у кастанеды сие называется сновИдением.. если я правильно понял ударения.. при этом создается твой дубль.. техника освоения этого явления там описана довольно понятно и подробно.. так что в своих экспериментах можешь шагнуть еще дальше.. wink


орлы стаями не летают..
 
волчицаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:26 | Сообщение # 716
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят,тут такое дело... В поисках не понятного иероглифа провела два дня - нет такого.На другом форуме тоже выставляла и описывала его так:

Re: Письменность древних цивилизаций
Сообщение Волчица » 22 авг 2014, 23:09

Это видЕние возникало много раз,но буквально на секунду. Просто каменная плита с этим знаком.Я к сожалению рисовать не умею и не совсем точно его передала. Он был похож как бы на разряд молнии и три соединённые буквы s.

А вот Малдер предположил,что это изображение карты а не символ. И нашёл таки!!! Я не знаю этот район.Там где то рядом гора Бородавка и Белые скалы. Может кто то знает что там? Или хотя бы где то рядом.Малдер карту выставит.
 
malderДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:41 | Сообщение # 717
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну мне как-то сразу этот знак показался не иероглифом, а картой, планом местности. Глянув в яндекс-картах тот район, нашел похожую местность, где три реки сливаются в одну. Вот рисунок Волчицы



А вот местность, километрах в восьми от "Трех дубов":



Ссылка на карту:
http://maps.yandex.ru/?um=11m....3&l=map
Прикрепления: 0066443.jpg (8.1 Kb) · 4805967.jpg (13.5 Kb)


истина где-то рядом
 
malderДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:48 | Сообщение # 718
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот так это выглядит на гугл-картах.
Справа вверху - гора Бородавка. Внизу река Бзыч.



Вот более общий план. (Фотки кликабельны)



Может кто-нибудь знает - есть что-нибудь интересное в тех краях ?
Прикрепления: 8301606.jpg (233.5 Kb) · 1462768.jpg (214.9 Kb)


истина где-то рядом
 
волчицаДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:06 | Сообщение # 719
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
блин! теперь понятно почему этот знак слева на права должен был писаться!!! с верхнего ручья!! surprised
 
VantalaДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:55 | Сообщение # 720
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
волчица, Мож, тебе туда сходить, прогуляцца к *Трем Ручьям* ? )))

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Поиск:

Яндекс.Метрика