[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tessarakont  
Форум » Дольмены Кавказа » КАТАЛОГ ДОЛЬМЕНОВ » озероХУКО (самый высокогорный дольмен России) (1800 метров над уровнем моря)
озероХУКО (самый высокогорный дольмен России)
Андрей_ВайрасовДата: Пятница, 28.02.2014, 09:44 | Сообщение # 31
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ШАПСУГ,
Цитата
очень нужна,я всего-лишь новичок!


У вас под боком очень редкий мегалит. Я бы на вашем месте искал сведения о культах связанных с Венерой. Все остальное может быть поздними наслоениями только отвлекающими внимание. Правильный подход к исследованию дает возможность вычислить координаты целого комплекса. Нам известно направление, совпадает орнамент, ну не будем же мы говорить про "кости", если уже есть аналоги подобных мегалитов? Я потому и откланялся, что не вижу смысл во всех этих стреляных гильзах, ракушках. Есть звезда, есть мегалит, есть рисунок. Где вода близлежащая? Лозоходцы есть знакомые, чтобы дольмен проверить?

Ну и в таком духе и с бубном:)

Я могу подкидывать информацию, но только в том случае, если будет диалог, а не хождение вокруг теней предков и их матери. Нужна ПРАКТИКА. А это занятие не для слабонервных.


Отправлено с Нафаней.
 
ШАПСУГДата: Пятница, 28.02.2014, 10:52 | Сообщение # 32
Группа: исследователь
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Мать:Годзиллы ()
У вас под боком очень редкий мегалит. Я бы на вашем месте искал сведения о культах связанных с Венерой. Все остальное может быть поздними наслоениями только отвлекающими внимание. Правильный подход к исследованию дает возможность вычислить координаты целого комплекса. Нам известно направление, совпадает орнамент, ну не будем же мы говорить про "кости", если уже есть аналоги подобных мегалитов? Я потому и откланялся, что не вижу смысл во всех этих стреляных гильзах, ракушках. Есть звезда, есть мегалит, есть рисунок. Где вода близлежащая? Лозоходцы есть знакомые, чтобы дольмен проверить?

ракушки и гильзы это неактуально,этим я хотел показать что место относительно посещаемое..по поводу воды прикладываю фото.это некий небольшой отрог водораздельного хребта,грунтовых постоянных водотоков изначально нет
Прикрепления: 3288027.jpg (322.3 Kb)


Сообщение отредактировал ШАПСУГ - Пятница, 28.02.2014, 10:55
 
ШАПСУГДата: Пятница, 28.02.2014, 10:57 | Сообщение # 33
Группа: исследователь
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата ШАПСУГ ()
ракушки и гильзы это неактуально,этим я хотел показать что место относительно посещаемое..по поводу воды прикладываю фото.это некий небольшой отрог водораздельного хребта,грунтовых постоянных водотоков изначально нет

общий вид.на переднем плане покровная плита
Прикрепления: 3421657.jpg (235.2 Kb)
 
ШАПСУГДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:53 | Сообщение # 34
Группа: исследователь
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
фото чуть поярче

Прикрепления: 3768730.jpg (91.2 Kb)
 
tessarakontДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:58 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ШАПСУГ,
это фото от дольмена в сторону озера ?


О! сколько нам открытий чудных готовит Провиденья Дух!!!
 
ШАПСУГДата: Вторник, 01.04.2014, 08:29 | Сообщение # 36
Группа: исследователь
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата tessarakont ()
это фото от дольмена в сторону озера ?

это фасад,рыба своей плоскостью направлена к озеру
 
Форум » Дольмены Кавказа » КАТАЛОГ ДОЛЬМЕНОВ » озероХУКО (самый высокогорный дольмен России) (1800 метров над уровнем моря)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика