[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дольмены Кавказа » Другие загадки древности » Перуанские древности (Грязевые вулканы, каменоломни и строительные технологии)
Перуанские древности
malderДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:42 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ЮША ()
Такие утверждения "альтернативщиков" меня всегда смущают

Знакомая песня. Всё что не укладывается в мою теорию - ложь от клятых альтернативщиков или современная подделка biggrin
Цитата ЮША ()
Если же рассуждать логически, сам описываемый факт является свидетельством того, что сооружения сами Инки и строили.

ЮША, извините, но у меня начинают закрадываться сомнения в вашей квалификации ! Даже неспециалисту видна колоссальная разница в технологиях древней полигональной кладки и кладкой инков !



Посмотрите на размеры камней и качество подгонки ! И вникните наконец, то таких камней там не один-два, а сотни тысяч ! Посмотрите блог моего знакомого - он кстати не альтернативщик, а просто путешественник. Но виды просто изумительные ! И вы будете меня убеждать, что всё это делалось с помощью кирки, санок, рычагов и какой-то матери ?!
http://allenatore.livejournal.com/
Прикрепления: 5670222.jpg (78.4 Kb)


истина где-то рядом
 
ЮШАДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:51 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата malder ()
И вы будете меня убеждать, что всё это делалось с помощью кирки, санок, рычагов и какой-то матери?!
Нет, не буду.
Приношу извинения за беспокойство.
 
malderДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:14 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно, проехали smile

истина где-то рядом
 
Форум » Дольмены Кавказа » Другие загадки древности » Перуанские древности (Грязевые вулканы, каменоломни и строительные технологии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика