[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Сны о чём-то бОльшем...
tagerДата: Среда, 24.04.2013, 22:25 | Сообщение # 16
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (волчица)
А все эти мои глюкасны

не, волчица, тут уже не только твои глюканы.. но они безобидные.. скажу больше.. в команде кроме тебя и Ванталы еще и Лесной Жаворонок присутствовать должен был.. smile

Цитата (волчица)
Всё происходит тогда,когда и должно произойти.

а вот это правильно! biggrin ибо, чем сильнее ты пытаешься ускорить событие, тем дальше от него оказываешься.. неоднократно проверенно лично.. wink

Цитата (волчица)
Вот далась вам моя физиономия!!!!

не.. не далась.. просто для контрольного опознавания.. хотя и без нее все достаточно информативно происходит.. кстати, сны интересная область.. была как-то ситуация.. снится мне сон, что где-то происходит что-то неладное.. и жене туда хочется попасть.. понимаю, что объяснять буду долго, что туда ходить не стоит, а решение нужно принимать очень быстро.. я делаю обычное "гав!".. тут же меня будит крик в реале.. жена говорит, что ее во сне кто-то темный испугал.. а я со своим "гав" тоже подходил из-за угла.. так что получается, что сны связаны в единое поле..

можно было бы пойти в своих рассуждениях дальше.. что сознание во время сна и бодрствования меняет своих носителей.. типа, аватаров.. и непонятно, где из них настоящий.. wink


орлы стаями не летают..
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:26 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Тааак,мужики колитесь!! Кто опознает чела:худой,лицо узкое,рост не скажу т.к собеседник сидел,волосы либо от природы светловатые либо с проседью,фигурируют полукруглые очки в светлой оправе.Правда он их то ли периодически одевает,либо периодически снимает - не всегда в них был.Очки с волосами сочетались)))Выглядел спокойным как танк,но на самом деле сжатая пружина.

Добавлено (19.04.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (tager)
Жаворонок присутствовать должен был.


У костра тока мы с Ванталой иж женщин были,а вот кто заныкался в балагане х.з

Цитата (tager)
просто для контрольного опознавания


Ну тогда давайте ВСЕ вместе свои фотки выставим,заодно и познакомимся!! wink
 
tagerДата: Среда, 24.04.2013, 22:26 | Сообщение # 18
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (волчица)
Ну тогда давайте ВСЕ вместе свои фотки выставим,заодно и познакомимся!!


меня здесь увидеть можно.. biggrin


орлы стаями не летают..
 
VantalaДата: Среда, 24.04.2013, 22:27 | Сообщение # 19
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
неопознанные личности..

Мдя, вот интересно, а как мну во сне опознали? По каким приметам? Мож, то и не я там тусила, а ваще какая-нить левая тетко?)


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:27 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Vantala)
Мдя, вот интересно, а как мну во сне опознали? По каким приметам?


Я вообще не знаю кто и как из вас выглядит!!! Не знаю фигур,роста,цвета волос и уж тем более поведения!!! Вот тебя я видела не большого роста и худенькой в бейсболке,светловолосой)) Да и Ларисой тебя мужики назвали)
Вот какой ребел в жизни вы мне сами скажите!Я его видела по своему. Рост приблизительно 175,волосы тёмные(может русые,может каштановые),крепкого(не толстого!!) сложения,осанка прямая чуть выпятив грудь,движения и походка не резкие.А вот когда начался разговор... дядьку резко подменили))) Не смотря на костёр всем телом подался вперёд,глаза выпучил,чуть ли не слюна брызжет и от нетерпения плечами передёргивает и говорить начал быстро.Вылитый халерик))
Малдер наоборот вёл себя до не приличия прилично!! Спокойный,спина прямая,глаза сужены,говорил медленно. Только взгляд и выдавал,что ребела хочет по голове чпокнуть чтоб тот угомонился - типа другие тож интересуются.
Тагер, позыркала я твои фотки,похож малость.Тока у чела ...мося худей была(извини если обидела). И у того взгляд был уж оооочень пристальный - рентген ходячий.
Ребят я честно не хотела своим описанием кого либо обидеть!!!! Повторюсь - я не знаю какие вы в жизни!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал волчица - Пятница, 19.04.2013, 17:00
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:28 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Воть... а я теперь толстая тётка... flirt

Прикрепления: 2207236.jpg (90.9 Kb)
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:28 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мать:Годзиллы, Не бздить в танке!!!!! Вы всё таки приехали на Три Дуба))))))))))))))))))) И кстати,я написала,что мы именно ЧАЙ пили))
 
malderДата: Среда, 24.04.2013, 22:28 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вотъ, это мы с М:Г летом в прошлом году. Ху из ху думаю, разберетесь smile

Прикрепления: 1616981.jpg (205.2 Kb)


истина где-то рядом
 
tagerДата: Среда, 24.04.2013, 22:28 | Сообщение # 24
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (волчица)
Я вообще не знаю кто и как из вас выглядит!!! Не знаю фигур,роста,цвета волос и уж тем более поведения!!!

кстати, не стоит от снов ожидать портретного сходства.. там, как правило, знаешь кто ис ху.. а как только пытаешься вникнуть в детали, все сразу расплывается как дым и ни с чем остаешься.. поэтому не стоит так привязываться к описаниям.. я вот, лесного жаворонка в глаза не видел и не общался ни разу, но знаю, что она присутствовала.. но где-то не в поле прямого зрения.. мож за спиной или еще где..

Цитата (волчица)
И у того взгляд был уж оооочень пристальный - рентген ходячий.

не.. я человек мирный.. нужно что-то из ряда вон выходящее, чтобы у меня такой взгляд стал.. wink


орлы стаями не летают..
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:28 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (tager)
я человек мирный..


Нууу просто этот чел просверлил меня взглядом и сказал - Я ЗНАЮ КТО ТЫ!!! А у меня сработала защитная реакция... чуть до махача дело не дошло))))
 
tagerДата: Среда, 24.04.2013, 22:29 | Сообщение # 26
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Мать:Годзиллы)
Ты статью сфоткай и наложи водяной знак "дольменов". И прикрепи Фоты к статье вместо текста.

и мне таки интересно, как же я ее сфотографирую? скрины че ль сделать? так их столько получится, что ну его нафиг.. я и так с фотками намучился.. сначала вставлял полноразмерные, пока у меня файл за 200 метров весить стал.. а потом сжимал все до 31 метра.. и еще вы меня хотите заставить фотками заняться? biggrin

Цитата (Мать:Годзиллы)
потому что у меня Ворд только дома

если у тебя техника на андроиде, то скачай любую офисную программу.. там и ворд и ексель есть..


орлы стаями не летают..
 
tagerДата: Среда, 24.04.2013, 22:29 | Сообщение # 27
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (волчица)
просверлил меня взглядом и сказал - Я ЗНАЮ КТО ТЫ!!!

не.. это точно не я.. сказать-то я могу, но пристально смотреть не стану.. я настроен на захват большого угла обзора.. желательно 360, или хотя бы 270.. а пристальный взгляд это точно не мое.. у меня постоянное сканирование окружающей обстановки.. smile


орлы стаями не летают..
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:29 | Сообщение # 28
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Tager, ну ты же ее выставлять все равно планируешь? Я обещаю глянуть и до воскресенье отписаться. Действительно, дело важное и надо изучить материал .

Малдер, Вантала, вы помните жену Vlgrusa ? Думаю с Волчицей ситуацию я разгадал. Она действительно видела картинку из будущего. А все остальное - это как она видит мир окружающий нас. А мы каждый его воспринимаем по своему.

Итак, у нас есть приглашение на Три Дуба. Ну как бы надо купить тортики и зайти в гости. Я тортики больше духов люблю:)


Отправлено с Нафаней.
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:29 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мать:Годзиллы, Не спеши!!! Если это и правда будущее то... у нас должно сперва что то произойти,возможно наводнение...
 
tagerДата: Среда, 24.04.2013, 22:29 | Сообщение # 30
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Мать:Годзиллы)
Tager, ну ты же ее выставлять все равно планируешь?

не.. до окончания книги ничего выставлять не планирую.. здесь только для узкого круга буду время от времени чего-то подкидывать.. хотелось бы сразу ее на бумажный носитель.. ну, может быть электронную версию получится сделать.. я бы тогда еще анимацию в нее вставил бы.. для наглядности.. smile


орлы стаями не летают..
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Поиск:

Яндекс.Метрика