[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Сны о чём-то бОльшем...
tagerДата: Среда, 24.04.2013, 22:29 | Сообщение # 31
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (волчица)
у нас должно сперва что то произойти,возможно наводнение...

тьфу на тебя.. скажешь тоже.. это же будет мирового масштаба.. а у нас достаточно воде на пару метров подняться и весь панглао под воду уйдет.. angry
возможно, это будет параллельная реальность.. и для нее физическое присутствие не обязательно.. ведь происходят же уже контакты во сне, причем с реальными лицами.. wink


орлы стаями не летают..
 
tagerДата: Среда, 24.04.2013, 22:30 | Сообщение # 32
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Мать:Годзиллы)
Я информацию вроде как в закрытой теме выложил. Голосуйте

наверное все же она нужна.. для полноты картины.. но в ней эксперт только ты.. так что тебе и карты в руки.. wink

написал эти строки и на ум старая сказка пришла.. у всех народов есть ее интерпретация.. как кто-то шел и по дороге собирал попутчиков, которые разными качествами обладали.. а потом, при выполнении какой-то миссии все и пригодились.. похоже, у нас аналогичная сказка получается.. собралось сообщество объединенное единой идеей, но каждый эксперт в своей области.. wink


орлы стаями не летают..
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:30 | Сообщение # 33
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Удалил я лишнее, погорячилась, устала после работы..
Волчица, так что ты там про наводнение бачишь?


Отправлено с Нафаней.
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:30 | Сообщение # 34
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Tager, вот понимаю что ты прав. Но сюда доступ тоже у многих есть. Тут надо покумекать.

Отправлено с Нафаней.
 
tagerДата: Среда, 24.04.2013, 22:30 | Сообщение # 35
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Мать:Годзиллы)
Но сюда доступ тоже у многих есть. Тут надо покумекать.

а чего тут кумекать? если есть секретный раздел, то может быть и сов.секретный, и особой важности.. biggrin ну, это как варианты.. а если серьезно, то согласно сказки, доступ к инфе должны иметь те, которые занимаются одной миссией..


орлы стаями не летают..
 
VantalaДата: Среда, 24.04.2013, 22:30 | Сообщение # 36
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
tager,
Цитата
похоже, у нас аналогичная сказка получается

Гы))) Как бы не вышло типа того:


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:30 | Сообщение # 37
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда давайте сначала определим миссию сказки, покажем друг другу свои "суперспособности" и сплотимся перед общей вражьей мордой. Ессно я не говорил про суперзакрытый раздел, учитывая что сюда наши уважаемые коллеги тоже не просто так попадают. Но все таки давайте определим наши так сказать мотивы.

Начну с себя. Я подозреваю что знаю как устроить наводнение в отдельно взятом районе и что такое Ковчег Моисея. Учитывая, что дольмены по моей версии являются "дождевыми" лифтами, то мне бы хотелось если не проверить свою теорию, то хотя бы избежать дальнейших затоплений региона.

Что у вас, прошу.


Отправлено с Нафаней.
 
malderДата: Среда, 24.04.2013, 22:31 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Vantala)
Гы))) Как бы не вышло типа того:

Vantala, завидую твоему оптимизму ! biggrin biggrin


истина где-то рядом
 
VantalaДата: Среда, 24.04.2013, 22:31 | Сообщение # 39
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Мать:Годзиллы
Цитата
Малдер, Вантала, вы помните жену Vlgrusa ?

Помним, помним)) А Ирина тут при чем? Обо что речь?

Добавлено (19.04.2013, 21:01)
---------------------------------------------
волчица

Цитата
Вот тебя я видела не большого роста и худенькой в бейсболке,светловолосой

По этим приметам разве что небольшой рост в тему)) А так-то я никак не худенькая и не светловолосая))) В реале я красноволосая, жопастая и мордастая)) Опять же, всяко-разно головные уборы терпеть ненавижу))) И ни разу в жизни главу бейсболкой не оскверняла)))


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
malderДата: Среда, 24.04.2013, 22:31 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Мать:Годзиллы)
Что у вас, прошу.

Ну не знаю... Если у меня и есть какие сверхспособности, то они еще спят глубоким сном biggrin Вспомнилась песня из 80-х, безвременно ушедшего Майка Науменко:
Я обычный парень, не лишен простоты
Я такой же как он, я такой же как ты.
Я не вижу смысла говорить со мной -
это точно то же самое что говорить с тобой
Я такой как все... biggrin
http://player.mycrealife.ru/track/17161674_88703873


истина где-то рядом
 
tagerДата: Среда, 24.04.2013, 22:31 | Сообщение # 41
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Мать:Годзиллы)
Что у вас, прошу.

а я просто камнем занимаюсь.. и глядя на древние сооружения, пытаюсь определить у кого под что руки заточены.. biggrin в общем, лось.. просто лось.. (из анекдота)

Цитата (Vantala)
Как бы не вышло типа того:

добрая ты.. а мама-зайчиха видно с фермером в доле была.. и зайчик федя тоже.. потому как при последующем осмотре места происшествия его тела не обнаружили.. видать, следующих попутчиков пошел собирать.. biggrin

Цитата (Vantala)
Помним, помним))

а что я пропустил? sad


орлы стаями не летают..
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:31 | Сообщение # 42
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Tager, чо та не клеится со способностями. Все оказывается обычные русские парни, даже женщины:)

Надо упрощать задачу. Значит перво наперво обращаюсь к Вантале.

Вантала)))))))))))
Прекратите играть в угадал-не угадал, это жестоко и аморально. Каждый из насв свое время пытался внести свою собственную лепту в совместную историю дольменологов и я очень прошу: давайте будем друг другу доверять.

МОГУ НАПОМНИТЬ ЧТО МЕНЯ ВЫКИНУЛИ С НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМОВ ЗА ПРЕСЛЕДОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ И НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ С ЭЛЕМЕНТАМИ НАСИЛИЯ.

Это я к тому, что МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ НАШ КОЛЛЕКТИВ.

Волчица(Еленочка) пригласила нас всех на чай к себе на Три Дуба(незнаю где это) и это повод встретиться так сказать за чаем.
А сны мы просто так обсуждаем.


Отправлено с Нафаней.
 
malderДата: Среда, 24.04.2013, 22:31 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (tager)
а что я пропустил?

Да ничего особо интересного smile Во время нашей летней совместной вылазки, на деревне дольменов познакомились с четой сайентологов. Сайентологша (Ирина) помнится еще учила меня, как правильно с дольменами разговаривать (ну или с теми, кто в них живет) biggrin А вот к чему её М:Г помянул, я тож не понял wacko


истина где-то рядом
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:32 | Сообщение # 44
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Что касается наводнения. Если кто-то еще подозревает причастность НЕКОТОРЫХ дольменов к жестким наводнениям - сделайте шаг вперед.

Жену Vlgrusa я упомянул как большую любительницу общаться одновременно с миром живых, миром духови миром мертвых, что на мой взгляд является перебором. Во мне вообще щас живет агностик, который все с большим и большим трудом общается с "духами". Надоели.

Вот чай с тортом я попью. А все остальное, это пускай женщины разгребают как обычно. С духами они там будут договариваться или с таможней Аида, мне все равно.


Отправлено с Нафаней.
 
malderДата: Среда, 24.04.2013, 22:32 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Мать:Годзиллы)
чо та не клеится со способностями. Все оказывается обычные русские парни, даже женщины:)

Знаешь, что такое кундалини ? Грубо говоря, это проявление сверхспособностей у обычных людей в экстремальных ситуациях. Может там все раскроемся ? smile


истина где-то рядом
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Поиск:

Яндекс.Метрика