[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Сны о чём-то бОльшем...
malderДата: Среда, 24.04.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Февральским утром выйду слишком рано,
Вчерашний вечер остается смутным
В конце концов, зачем об этом думать?
Найдется кто-то, кто мне все расскажет.
Горсть жемчуга в ладонях -
Вот путь, который я оставлю тайной.
Благодарю тебя за этот дар -
Уменье спать и видеть сны
Сны о чем-то большем.
/Б.Гребенщиков/


истина где-то рядом
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:23 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну в общем снятся два сна. Первый: Я одна гуляю,точнее целенаправленно прусь в одном направлении.(в реале я постоянно смотрю в этом направлении,но ещё не ходила).Так воть срываюсь с обрыва и внизу вижу расщелину,её наверно тока в шоковом состоянии и можно увидеть. Подхожу ближе,заглядываю внутрь и попадаю в пещеру.Осматриваюсь. Это огромная комната в виде треугольника,дальше виден тоже небольшой проход,но я туда не ходила.Всегда была только в этой.Так воть стены этой комнаты снизу доверху испещрены какими то иероглифами-закорючками.Под основанием стоит огромный прозрачный гроб,ну не совсем прозрачный и не совсем как гроб... просто внутри него лежит не человек и довольно таки не маленький. Я дотрагиваюсь до этой штуки и... очень яркая вспышка меня откидывает на несколько метров(торможу спиной об стену) wacko .Встаю,мотаю головой,сама цела,даже царапины нет! Снова смотрю на стены и вдруг понимаю.... ЧТО ЧИТАЮ ДРЕВНИЙ ТЕКСТ КАК СОВРЕМЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ!!!! Ну а дальше в принципе моя личная мозготрёпка! Надо дать людям знания,но сохранить находку в тайне!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (17.04.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Второй сон:Ночь,мы сидим возле балагана у дольменов. Пьём чай,весело болтаем обсуждаем как провели этот день. Забыла сказать,что это лето т.к сижу в футболке. Знаю что нас семеро: я,малдер,вантала,ребел ещё кто то двое у костра и один в балагане. Вдруг я полностью покрываюсь мурашками и чую взгляд. Малдер это замечает,вантала тоже поняла,что что то сейчас будет... и в лёгкой истерии убегает в балаган. Я начинаю осматриваться по сторонам и вижу за спинами старика(блин пишу,а у самой башка горит). Так воть смотрю на него и понимаю,что вижу его только я!!! surprised . Прошу одного из вас уступить место старику,но в ответ только смешки.Все решили что это розыгрыш. Старик посмотрел на огонь и костёр сильно вспыхнул.Ну дальше упуская подробности начался разговор. То есть все задавали вопросы,а я была как переводчик. cool А в конце он посмотрел на меня пристально и указал рукой на знакомое уже мне направление... Ну воть в принципе и усё. Вот такая фигня снится...

Добавлено (17.04.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Вот последний сон меня в основном и долбит...

 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:23 | Сообщение # 3
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну так в чем дело то? Давай смотаемся туда и поговорим...вообще то ты сейчас описала кадр из "Скалолазка и последний из седьмой колыбели".... Вспомника , там во сне не было насекомых? Я почему спрашиваю...ты вроде как карта, но с очень опасным подходом к цели.

А я такой же "гроб" видел во сне возле высокого обрыва рядом с рекой. А моей родственнице приснился еще один "гроб" покоящийся в на кладбище утонувшего монастыря в Мологе. Она даже координаты получила во сне. А что толку, если там глубина за 20 метрофф(((

Короче это может быть Морок, а может и Нет.
Есть только один способ проверить. Ландшафт изменился точно, но место мы вычислим. Дальше дело техники.

Только вот не хочется мне людям знание давать, не оценят .

Волчица, у тебя схрон открылся в подсознании. У нас он не так резко открылся, да и стереотипы у каждого свои - мешают. Если тебе нужна помощь, давай помогу. Пришлю тебе одну фотку...а ты ее распечатаешь и перед сном возле башки положишь. Все. Наверное. Никаких фото людей НЕ БУДЕТ.
Если это Морок, я его убью и дело с концом:)


Отправлено с Нафаней.
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Мать:Годзиллы)
А я такой же "гроб" видел во сне возле высокого обрыва рядом с рекой.


ТОЧНО!!!! Рядом с водой!!!!

Цитата (Мать:Годзиллы)
Пришлю тебе одну фотку


Давай попробуем!

Добавлено (17.04.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Мать:Годзиллы, Забыла сказать,даже не слышала о таком фильме!!! И с насекомыми облом - даж комаров не было!!!! И это летом и в лесу!!! А вот миша пару раз приходил,но тиииихо так.

 
malderДата: Среда, 24.04.2013, 22:23 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Круто ! ok волчица, а иероглифы-закорючки на что похожи ? Сможешь опознать если увидишь ?

истина где-то рядом
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:23 | Сообщение # 6
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня отпуск в конце июля. Выслушать призрака надо, значит выслушаем) Я приеду с младшим вдвоем. Маршрут можно планировать уже щас. Где ночевать нам по барабану, женщин мы дома оставим.

Отправлено с Нафаней.
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:23 | Сообщение # 7
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вероятно речь идет о жреце огнепоклоннике, только чего он мозги анастасийцам не выносит, не знаю. Ему по приколу должно быть. А обосраться мы всегда успеем:)

Отправлено с Нафаней.
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:24 | Сообщение # 8
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
С этими "гробами" все не просто. По одной простой причине - гроб не помеха для передачи якобы знаний. Хочешь что сказать, приди и молча скажи. Как я уже говорил Волчице, это приветствие или приглашение. Кто-то нас хочет сильно. Иногда.

С Калипсо могли снять оковы только объединенные вместе пиратские бароны..


Отправлено с Нафаней.
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:24 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
malder, Давай попробуем. Скинь пару фоток,мож и опознаю.

Добавлено (17.04.2013, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата (Мать:Годзиллы)
Выслушать призрака надо, значит выслушаем


Ну как сказать... он как раз таки на ваши вопросы отвечал. С видом - детсад атакует надо потерпеть. Очень спокойный,без эмоций,без мимики,жесты ооочень плавные. Я скорей чувствовала его что ли...
 
трикстерДата: Среда, 24.04.2013, 22:24 | Сообщение # 10
Группа: исследователь
Сообщений: 1000
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Млин, а куда фотки исчезли? Это ведь вроде как ветка для своих. Или Вы считаете, что тема только Вас касается? У меня вообщето на всякий случай рядом с кроватью меч стоит.

Добавлено (17.04.2013, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата (волчица)
Нууу единственное место где мне не стоило ночевать - это древние могильники.

А вот коренные местные считают иначе. Я тут работу писал по этнографии, так вот шапсуги наоборот считают, что самое надежное место для для ночлега это древние могильники, типа по закону гостиприимства, ты под защитой покойного.


Мудрецу есть чему поучиться у лучника.
Не попав в цель, тот ищет причину в себе.
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:25 | Сообщение # 11
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы знаете кто такие Големы? Ну это когда человек с воображением больше обычного хочет увидеть что-нить необычное. А получается, что он рождает чудо вище. И оно начинает охотиться не только за создателем, но и за простыми прохожими. Как не крути, мы не сможем отличить голема от так называемого жреца дольмена. А все потому, что истинный жрец может принять любой облик, а голем порожден фантазией создателя.

Это я ни к кому лично не обращаюсь. Раз возник прецендент, разберем его на запчасти и возможно я окажусь не прав. Но вот лично мне кажется, что мое присутствие не устроило бы никакое видение. Потому что у нас нет абсолютно никаких вопросов к ним. У меня точно нет. Скучный я .

Но прогуляться все равно надо.


Отправлено с Нафаней.
 
tagerДата: Среда, 24.04.2013, 22:25 | Сообщение # 12
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (волчица)
Знаю что нас семеро: я,малдер,вантала,ребел ещё кто то двое у костра и один в балагане.

волчица, а ты, часом, команду не собираешь? Вантала, Ребел, Малдер от тебя в шаговой доступности, а мы с Ultersein малость подальше.. biggrin


орлы стаями не летают..
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:25 | Сообщение # 13
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Весь вопрос в том, что пока током не опнет, непонятно кто собирает народ....
Но пару файерболов я приберегу:)


Отправлено с Нафаней.
 
волчицаДата: Среда, 24.04.2013, 22:25 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (трикстер)
по закону гостиприимства, ты под защитой покойного.


Но я то оказалась не благодарным гостем...

Цитата (Мать:Годзиллы)
истинный жрец может принять любой облик


Сперва была женщина молодая,эт потом старик зачастил...

Вот далась вам моя физиономия!!!! Не понимаю - ЗАЧЕМ??? Если НУЖНО - верну одну.
И никого я пока не собираю... зная по своему опыту всё произойдёт само. Обстоятельства сами сложат нужную мозаику. Всё происходит тогда,когда и должно произойти. А все эти мои глюкасны меня просто заранее всегда о чём то предупреждали или подготавливали. Раньше я пыталась ускорить событие и переть напролом - фига!!!
 
Андрей_ВайрасовДата: Среда, 24.04.2013, 22:25 | Сообщение # 15
Группа: исследователь
Сообщений: 1355
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Это обычное дело, ничего сверхессного. Ловкость рук и никакого мошенничества.
Только что с этим делать и как применить практически, я не знаю.


Отправлено с Нафаней.
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика