[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » Влияют ли дольмены на жизнь современного человека?
Влияют ли дольмены на жизнь современного человека?
волчицаДата: Пятница, 18.01.2013, 12:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне интересно - обращал ли кто внимание на изменения в жизни после посещения каких либо древностей? Я имею ввиду не эмоции,а ситуации.Например у кого то заболел близкий человек или сам ходок,пропал или появился достаток,скандал который оставил шрам в душе или наоборот, встреча с новым интересным человеком.Если у кого то было что то подобное - отзовитесь!! Хочу поделиться своими наблюдениями.

Добавлено (18.01.2013, 12:41)
---------------------------------------------
Похоже сказав А надо говорить и Б. smile Просто эта тема мне реально важна! Хочу понять мне одной "везёт" на всё выше перечисленное или ещё кому то. Поэтому начну свой рассказ-исповедь грешника. 4 года назад мы с мужем пошли в поход в горы или как мы выражаемся-погулять. Целый день пролазив по горам голодные и уставшие решили встать на ночёвку.Место выбрали уже в темноте(а зря,надо было раньше cry ) Похомячили слегка и легли спать... Вот тут и начинается фентези... Хочу сразу отметить несколько вещей - не пью,наркотики не употребляю,в юности работала с лошадьми и ходила в ночное,тоесть определить в темноте живое могу(привычка шоб не получить копытом) 
Так воть,уснули значить... Сниться мне сон,но уж очень реальный!!!! Я чувствую ветерок,запахи,я слышу лес!!!! И всё очень остро!!! Смотрю рядом со мной стоит девочка,лет 7-10,блондинка,из одежды только похожее на шкурку типа юбчёнки и в руках оружее. А вот оружия я такого не знаю,похоже на лук,но очень маленький а вот стрела наоборот очень длинная. Смотрит на меня с улыбкой и с любопытством в глазах Разговорились,жаль уже не помню о чём. И тут до меня доходит - ночь,лес,далеко от людей,РЕБЁНОК!!!! Спрашиваю - Ты что тут делаешь? А она мне  - Я тут живу!  - спокойно так сказала,немного с удивлением и с той же милой улыбкой.
 Меня как ледяной водой облили!!! ПРИЗРАК!!!! А-а-а-а-а я с таким ужасом проснулась!!! Но стало ещё хуже от того,что на том месте где во сне стояла девочка,в реале чувствую что кто то стоит ЖИВОЙ!!!! Несколько часов ушло на успокоение и внушение себе,что это был просто сон!!! Обычный глюк!!! Ладно,уломала себя и размечтавшись о красотах разных снова уснула... упсь... стоит она же,на том же месте,с тойже улыбкой Моно Лизы - Ты что испугалась? Я тебя жду!... А вот что было дальше не помню. Наверно во сне в обморок до утра упала...
Утром первым делом рассказываю мужу,что было ночью. Какой странный сон приснился.Причём дважды. Сперва смеялся,но видя моё состояние перестал. Огляделся. - Ого,глянь вокруг! Видишь сколько камней по кругу выложено?Да и много их. Это явно сделал человек.  Я чуть не ....  - Мы чё на древнем кладбище ночевали?????? surprised - Похоже на то!!
  А вот тут проявилось свинство человеческое... АРТЕФАКТЫ!!! КЛАД!!!!  Давай искать!!!!! Я бросилась искать и переворачивать всё,что мне казалось подозрительным.Ничего не нашла и успокоившись ушли. Знала бы я тогда,чем мне это аукнется... Уже на следующий день начались глобальные проблемы - здоровье,скандалы,куда то слинял доход и удача... начался кошмар... Хотя теперь могу сказать огромное спасибо за всё пережитое,за урок!
 За эти годы кардинально изменилось моё отношение ко всему древнему и мои походы к дольменам мне в этом продолжали помогать. Дошло до того,что однажды я положила на жертвенник яблоко. Обычное яблоко. Мой сын увидев это вытаращил глаза и спросил -- Зачем это?  Сама не знала,просто так очень захотелось сделать.  - В дар!! Из уважения к ним!!!    Хотите верьте,хотите нет! Это ваше дело,но с тех пор удача к нам снова повернулась лицом и улыбнулась!!!!

Добавлено (18.01.2013, 12:52)
---------------------------------------------
И самое интересное во всей этой мистике то,что каждый раз приходя на дольмены я отчётливо чувствую чьё то присутствие!! Мою спину так и буравят взглядом!! Оборачиваюсь,никого нет. Я уже в голос говорю - я не хочу вам навредить!!!  
Воть такая история...

 
VantalaДата: Пятница, 18.01.2013, 18:04 | Сообщение # 2
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Аха) Картина проясняется) У меня подобная заморочка была с ночевкой в одну харю на Псынако...Только у меня глючились две мелкие девочки-близнецы...примерно годовалые, голые и лысые) И они тоже ощущались как живые...правда, их мне подсеяла тусовка призраков...но это все долгая песня...Я там много чего исполняла в ночи...И потом недели две-три ещё крышей ехала...И уже и дома взглючивалась по мелочи...Подробностей я озвучивать не хочу...Написала, чтобы просто отметит одну весчь - совпадающая тематика...Раньше ты уже писала про свою "птичку с ультразвуком", я тоже писала про птичку на дольменах...Теперь вот девчонки эти...Как -то странно, что баб  на дольменах  практически одинаково глючит - птичками и детками женского полу...Более того, один из наших камрадов тоже прошарил такую же тему с близнецами, и практически в том же районе, где и я, в окрестностях Псынако...Только у него были девушки-близнецы, если я не ошибаюсь...Опять же, камрад этот и "птичку" вспоймал фотокамерой на дольмене)

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
волчицаДата: Пятница, 18.01.2013, 19:15 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за ответ!!!! А то я уж начала думать про чемодан и психушку... wink Кстати,вот про какую "птичку" я говорила.



Добавлено (18.01.2013, 19:15)
---------------------------------------------
А вот девочки и не мне одной!!!!! Ребят,это уже очень интересно!!!!! Есть легенда,что в этих краях жили "амазонки". То есть воинственное женское племя.Ещё вроде Македонский хотел их завоевать? Может есть смысл глубже нырнуть и покопаться в этой легенде? И какая связь между ними и дольменами?
Прикрепления: 8780885.jpg (113.5 Kb) · 0701013.jpg (111.0 Kb)
 
malderДата: Пятница, 18.01.2013, 19:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Vantala)
.Как -то странно, что баб  на дольменах  практически одинаково глючит
Это да smile Я ничего подобного ни разу не встречал. В свое оправдание хочу сказать, что я вообще в этом смысле малочувствительный, даже гипнозу не поддаюсь ! У  меня, когда заночевал как-то возле дольменов Казачьей заставы, по другому было. Всю ночь было сильное ощущение, что подо мной громадная, бездонная яма, прикрытая тонким стеклом, на котором я и лежу. Причем стекло это может в любую минуту лопнуть, и я туда полечу... Ночью несколько раз подрывался. Встанешь, покуришь - вроде отпускает... Начнешь засыпать - опять куда-то проваливаешься... И так, блин, до рассвета ! 
Ну а про друга своего я уже где-то тут рассказывал, повторюсь. Есть у меня друг - отставной военный. Такой, типичный солдафон, прагматичнейший мужик, не веривший ни в черта, ни в бога ! И вот, после посещения дольменов, вдруг стал писать стихи ! Причем, говорит, приходят они ему во сне. То есть, специально он их не сочиняет. Говорит, утром просыпаюсь, а они уже в голове smile Просто записал, и всё. 
Я читал - не Пушкин, конечно, но тут дело в принципе ! И началось это у него после дольменов. Теперь ездит постоянно, ночует на них, якшается с родноверами, и искренне верит, что это ему дУхи дольменов стихи диктуют smile


истина где-то рядом
 
malderДата: Пятница, 18.01.2013, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Vantala)
А у кого ещё чо с девочками было?
Это в каком смысле ?!  biggrin


истина где-то рядом
 
VantalaДата: Пятница, 18.01.2013, 19:39 | Сообщение # 6
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
malder, Ну, я всего два раза возле дольменов спала...и оба раза глючилась...Но первый раз как-то не так стремно, как на Псынако...Но я ваще оч. сильно сомневаюсь, что ещё когда-либо возле дольменов спать отважусь...Это шибко экстремально даж для меня...
А про "провалы" в землю у меня такое было...Только я видела под собой как будто плотные беспорядочные  светящиеся "линии", и я в землю погружалась, как в очень плотную воду...Сначала мне это даже понравилось...потом "сигналка" сработала, и я вкошмарилась, что накрен туда утянет))) Эта вся фигня давно оч. была...Я тогда палатку прям на верхушке скалы Киселева поставила) На следующую ночь переползла с палаткой вниз, в "щели" уже ночевала) И ни о каких дольменах тогда ваще ни сном, ни духом не подозревала даже...И ваще даж не малейшего понятия не имела, что это такое ваще...Много позже, кстати, лет через 15, узнала, что есть и в районе Киселюхи дольмен...Да как-то вот всё не соберусь туда съездить(((

Добавлено (18.01.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Vantala, Вова, про девочков ты явно не туда подумал) Шалун)

Добавлено (18.01.2013, 19:39)
---------------------------------------------
malder, Кстати, ещё вопрос тебе, как админу...Чавой -то хворум мне не позволяет мои мессаги редактировать?


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
malderДата: Пятница, 18.01.2013, 19:42 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Vantala)
я ваще оч. сильно сомневаюсь, что ещё когда-либо возле дольменов спать отважусь...Это шибко экстремально даж для меня..
Вот тут полностью соглашусь ! Меня че-то тоже не тянет smile
Цитата (Vantala)
Чавой -то хворум мне не позволяет мои мессаги редактировать?
Задолбали уже эти перестройки на юкозе !!! Щас поправлю...


истина где-то рядом
 
VantalaДата: Пятница, 18.01.2013, 19:50 | Сообщение # 8
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
волчица, Уж больно мелко((( ничего не разобрать...4кб((( Нет фоток поболе? Хворум до 700 кб вроде как прицеплять дозволяет...если я не ошибаюсь...Или мож, камрада Малдера туда послать, за фотками этими))) wink

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
волчицаДата: Пятница, 18.01.2013, 19:55 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ага! он как истинный мужчина поспешил мне на помощь!!)))) каюсь... я и техника - не совместимы... cry
 
malderДата: Пятница, 18.01.2013, 19:55 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Vantala)
Или мож, камрада Малдера туда послать, за фотками этими)))
Уж послали, так послали !  biggrin Исправил !


истина где-то рядом

Сообщение отредактировал malder - Пятница, 18.01.2013, 20:02
 
malderДата: Пятница, 18.01.2013, 19:58 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (волчица)
А как же вы собирались весной на Три Дуба приехать? Одним днём отделаться?
Да, как-то мы неподумавши !  smile Ладно, потерпим ваших призраков. Лишь бы они нас вытерпели !


истина где-то рядом
 
VantalaДата: Пятница, 18.01.2013, 20:01 | Сообщение # 12
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
волчица, Хы) туда ещё доехать надо) а там уж на месте разберемся) на крайняк, если совсем уж припечёт там найтовать, буду предохраняцца - хапну сотку водовки) меня, как человека практически непьщего, она валит буквально наповал)
Так и продрыхну в отрубях до рассвета, отпугивая всяких потусторонних пришельцев ядрёным перегаром):D


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
волчицаДата: Пятница, 18.01.2013, 20:06 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Дык муж то мой там на пасеке своей почти месяц живёт!!! И ему хоть бы хны!!!!

Добавлено (18.01.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Vantala, а я спирто содержащее даж на запах не переношу!!!

Добавлено (18.01.2013, 20:06)
---------------------------------------------
malder, кстати гипнозу я тож не по зубам - пробовали. yu

 
malderДата: Пятница, 18.01.2013, 20:07 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (волчица)
я спирто содержащее даж на запах не переношу!!!
От уже подобрались ! Я тож непьющий smile
Цитата (волчица)
Дык муж то мой там на пасеке своей почти месяц живёт!!! И ему хоть бы хны!!!!
Я вот сам удивляюсь ! Возле "деревни дольменов" вообще пасека метрах в ста ! Живут пасечники, и ничего... Может привыкли уже ? Или эти (как бы их назвать) тонкоматериальные жители, их за своих принимают ? smile


истина где-то рядом
 
VantalaДата: Пятница, 18.01.2013, 20:12 | Сообщение # 15
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
волчица, Так на то и рассчёт) не станут призраки пьяную бабищу тревожить - им же хуже выйдет):D

Добавлено (18.01.2013, 20:12)
---------------------------------------------
malder, Дык я тоже скока раз видала - палатки ставят прям возле дольменов, и тусят там неделями...Или ваще прям в дольмен спать проползают...Это ж ваще немыслимое дело...а народу пофиг как-то)) Или они ваще ничо не очучают, или настолько героичные эзотерики, титаны духа, что их ничем не проймёшь)


чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » Влияют ли дольмены на жизнь современного человека?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика