[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » Влияют ли дольмены на жизнь современного человека?
Влияют ли дольмены на жизнь современного человека?
ЛисиЦинДата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:05 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока мы не установим форму целостности конструкции Дольмена, мы вряд ли сможем ответить на этот вопрос.
 
волчицаДата: Суббота, 01.03.2014, 08:45 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата malder ()
Это да Я ничего подобного ни разу не встречал. В свое оправдание хочу сказать, что я вообще в этом смысле малочувствительный, даже гипнозу не поддаюсь ! У  меня, когда заночевал как-то возле дольменов Казачьей заставы, по другому было. Всю ночь было сильное ощущение, что подо мной громадная, бездонная яма, прикрытая тонким стеклом, на котором я и лежу. Причем стекло это может в любую минуту лопнуть, и я туда полечу... Ночью несколько раз подрывался. Встанешь, покуришь - вроде отпускает... Начнешь засыпать - опять куда-то проваливаешься... И так, блин, до рассвета !

Ой,а помните мумии двух тёток нашли? Уж не по этой ли причине? Ну просто если бы одной схудилось и померла,это одно. А вот обе сразу...
 
Rebel4681Дата: Пятница, 07.03.2014, 02:02 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата
Влияют ли дольмены на жизнь современного человека?

Ответ: влияют ещё как!
"«Гой, делающий исследование в области Закона, подлежит смерти» (Трактат Санхедрин, 59,а)"
"Рита Герштейн Мастер (1184) 2 года назад
Матфея 15:21-28: «И, выйдя оттуда, Иисус удалился в земли Тира и Сидона. И вот, одна хананеянка вышла из тех пределов и кричала: Господь, Сын Давида! Мою дочь жестоко мучит бес. Но Он не ответил ей ни слова.... но Он сказал в ответ: Я был послан только к потерянным овцам дома Израиля. А она, поклонялась Ему и говорила: Господь, помоги мне! А Он сказал в ответ: Нехорошо взять хлеб детей и бросить собачонкам. А она сказала: Да, Господь, ведь и собачонки едят крошки, которые падают со стола их хозяев. Тогда Иисус сказал ей в ответ: О женщина, велика твоя вера!"
http://otvet.mail.ru/#question/59312179


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
ШАПСУГДата: Пятница, 07.03.2014, 18:11 | Сообщение # 64
Группа: исследователь
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Rebel4681 ()
Влияют ли дольмены на жизнь современного человека?

все это игры разума,я бы назвал частные случаи мозговой деятельности неких индивидуумов.сотовый телефон в кармане оказывает на вас влияние в миллион раз большее чем любой мегалитогород
 
Rebel4681Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:34 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата ШАПСУГ ()
все это игры разума,я бы назвал частные случаи мозговой деятельности неких индивидуумов

Не игры разума т.к. если мы глубоко копаем, то так или иначе прикасаемся к Древней Вере и Древним Обрядам (и к древним артефактам само-собой). И мы уже не ВНЕ их, а ВНУТРИ них так или иначе. А это сильно. И как бы мы не хотели, оно нас меняет, хотим мы этого или нет.


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
волчицаДата: Суббота, 08.03.2014, 22:50 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Rebel4681 ()
. И мы уже не ВНЕ их, а ВНУТРИ них так или иначе. А это сильно. И как бы мы не хотели, оно нас меняет, хотим мы этого или нет.

Боюсь что согласна на все 100%!!!!!
 
VantalaДата: Суббота, 08.03.2014, 22:51 | Сообщение # 67
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Rebel4681, Это ты мощно задвинул! Душевно и строго по теме)))

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
Rebel4681Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:08 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Так если было бы как-то иначе, не было бы наших тем тогда на форуме и вообще форума бы не было и не схлестнулись бы мы все тут. wink

«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
ШАПСУГДата: Вторник, 11.03.2014, 20:39 | Сообщение # 69
Группа: исследователь
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Rebel4681 ()
Так если было бы как-то иначе, не было бы наших тем тогда на форуме и вообще форума бы не было и не схлестнулись бы мы все тут.

влияние произошло намного раньше форума.только определенные немногочисленные люди могут идти на этот зов
 
UlterseinДата: Среда, 12.03.2014, 05:49 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ШАПСУГ ()
сотовый телефон в кармане оказывает на вас влияние в миллион раз большее чем любой мегалитогород

это если по нему обсужадть что-то... а если не обсуждать, то с точностью до наоборот. думаю, что вы очень недооцениваете эту силу.
 
VantalaДата: Среда, 12.03.2014, 08:31 | Сообщение # 71
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
ШАПСУГ, А можно вопрос? Интересно, как в адыгейском языке называются колдуны, ведьмы, жрецы, знахари и тыды? И как называются святилища и места проведения обрядов?

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой


Сообщение отредактировал Vantala - Среда, 12.03.2014, 13:40
 
Лесной_жаворонокДата: Среда, 12.03.2014, 08:47 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ultersein ()
это если по нему обсужадть что-то... а если не обсуждать

вовсе нет (( сотовый телефон, если он включен, влияет на организм (особенно если носить его в кармане штанов:)), он видите ли постоянно посылает и принимает сигнал от спутника, и эта электромагнитная волна весьма не хорошо долбит по организму, когда говорите по сотовому, это усиливается многократно и долбит при этом в основном по мозгам(((
что же касается мегалитов, то очень вероятно, что их воздействие связано не непосредственно со строениями, а с местом на котором они воздвигнуты. т.е. с эффектами, возникающими в местах разломов.. возможно, что мегалиты резонируют, усиливая эти эффекты.
особенно в третью четверть wink


Создатель мой! Спасибо за весну!

Я думал, что она не возвратится,-

Но... дай сбежать в лесную тишину

От злобы дня, холеры и столицы!
 
ШАПСУГДата: Среда, 12.03.2014, 23:05 | Сообщение # 73
Группа: исследователь
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Vantala ()
ШАПСУГ, А можно вопрос? Интересно, как в адыгейском языке называются колдуны, ведьмы, жрецы, знахари и тыды? И как называются святилища и места проведения обрядов?

каждая позиция имеет свое название,и оно может еще меняться в связи с контекстом.написать не смогу,не выписывается

Добавлено (12.03.2014, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Лесной_жаворонок ()
что же касается мегалитов, то очень вероятно, что их воздействие связано не непосредственно со строениями, а с местом на котором они воздвигнуты. т.е. с эффектами, возникающими в местах разломов.. возможно, что мегалиты резонируют, усиливая эти эффекты.
особенно в третью четверть

я то-же так думаю.эффекты настолько малы что может только воздействуют на белковые наноструктуры мозга воздействуя на мыслительные процессы некоторых людей,ну и дальше на их поведение.ну для грубого сравнения-микроволновка разогревает белки не воздействуя на керамику
 
malderДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:11 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата PetryakovGuide ()
Мы нашли дольмены не отмеченные на картах и неизвестные даже местным жителям.

А можно поподробнее об этом ? Координаты разумеется не спрашиваю - понимаю, коммерческая тайна smile Но хотя бы регион ?


истина где-то рядом
 
Rebel4681Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:57 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну у нас та же петрушка (по поводу малоизвестных дольменов) wink .

«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » Влияют ли дольмены на жизнь современного человека?
Поиск:

Яндекс.Метрика