[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Сны о чём-то бОльшем...
UlterseinДата: Суббота, 04.01.2014, 17:23 | Сообщение # 271
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата волчица ()
Вот например в декабре когда меня накрыло,намёками сказала Малдеру чем глючит так он сразу послал читать про кундалини(змеиная энергия).Частенько если не можем найти ответ посылает просто смотреть картинки мандал разных,а я должна выбрать те которые мне просто понравятся. Так вот что самое интересное все картинки имеют отклик с Индией!!!

Правильно Малдер посылает biggrin В верном направлении. В древнейшей мифологии всё как уже было сказано примитивно... Чтоб тут не амучитват ья так коротенько там набросаю - читатйте через пару дней. Индийская культура она вся на нижних чакрах, они всё пытались до верхних долезть, но в ихнем климате это трудновато. Извиняйте за расизьм ninja
Цитата волчица ()
Но однажды мне стало пофигу на его агрессию и он не напал а просто рядом лёг.

Лена, это какой-то импринт. Твой личный, связаный с медведями. Про импринты это у меня есь такое большое и нудное...
На форуме, где меня забанили, там... Оно у меня конечно сохраненино и я возможно его перенесу на табуретку, но не сразу.

Но вобще, Малдер - не смотря ни на что! - терпкий фрукт розового цвета.
Он со мной всю дорогу на Вы, как в пажеском корпусе, и от него заражаюсь.

Цитата трикстер ()
В дольмены Hirebenkal (Gangavati Taluk), Kumati (Hadgali Taluk) являются лучшими образцами мастерства и изобретательности человека этого периода.

Шой то мне сильно сомнительно, что это нормальный гранит- с кварцем. Чем вы переводили это? Гугел переводчик такое выдал?
 
malderДата: Суббота, 04.01.2014, 17:40 | Сообщение # 272
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Ultersein ()
Шой то мне сильно сомнительно, что это нормальный гранит- с кварцем

Впервые слышу, что гранит может быть без кварца ! wacko Помню еще с уроков природоведения - состав гранита: кварц, полевой шпат, слюда...


истина где-то рядом
 
UlterseinДата: Суббота, 04.01.2014, 17:57 | Сообщение # 273
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата malder ()
Впервые слышу, что гранит может быть без кварца !

Напр. - сиенит. Тот из которого сделана камера царя в пирамидах Гизы. Состав - п.шпат и слюда.
Есть граниты и есть гранитоиды. Ещё есть песчаники - много разных - с окологранитным составом.
Цитата
... гранодиорит, сиенит, в которых кварц может отсутствовать вовсе
 
malderДата: Суббота, 04.01.2014, 18:36 | Сообщение # 274
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Пардон, я думал, что сиенит это отдельный камень, не имеющий к граниту отношения sad Эх, век живи, век учись smile

истина где-то рядом
 
волчицаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:02 | Сообщение # 275
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Импринт (буквально от англ. imprint – запечатлевать, оставлять след) — это имеющий большое значение опыт или последовательность жизненных опытов прошлого, сформировавшие у человека убеждение или целую совокупность убеждений (Роберт Дилтс «Изменение убеждений с помощью НЛП», часть 3).

Импринт — это не просто какое-то травмирующее событие в вашей биографии. Это убеждение или формирующий личность опыт. Он не обязательно должен быть травматическим. Это то, что отражается в вашей личности (Роберт Дилтс «Изменение убеждений с помощью НЛП», часть 2).

У меня и в жизни был опыт,когда с дольменов изза медведя улепётывала. biggrin
 
UlterseinДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:34 | Сообщение # 276
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 1
Статус: Offline
Волчица, держи ссыль. Токо чтоб это читать тебе надо там зарегиться. Это я не к тому, чтобы народ региться привлекать (уж не отсюда же), а к тому чтоб не пёрли написанное все кому не лень. Мине все не нужны no Для всех всякое другое готовится ninja
 
волчицаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:50 | Сообщение # 277
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ultersein, А чёй то там пишут что моё мыло уже кем то занято??? surprised Как регинится то?
 
UlterseinДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:57 | Сообщение # 278
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 1
Статус: Offline
Да это какой-то бред... мне тоже оно так писало !
Это Юкос какой-то чёкнутый, он типа всех уже зарегистрировал. Я
честно этой фигни не понимаю. Малдер что-то пытался объяснить, но до меня так и не дошло.
Попробуй набрать свой тутошний пароль в тамошней форме.
Если войдёшь, то это будет заметно. Если не получится - то бум кратко думать что делать. Я могу напр. временно то открыть для всех.


Сообщение отредактировал Ultersein - Воскресенье, 05.01.2014, 18:00
 
волчицаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:03 | Сообщение # 279
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
С паролем проканало))))
 
malderДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:04 | Сообщение # 280
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Ultersein ()
опробуй набрать свой тутошний пароль в тамошней форме.

Все правильно ! При регистрации на каком-нить юкозовском сайте вы регитесь в системе юкоз. И потом по этому логину и паролю можете зайти на любой их сайт.


истина где-то рядом
 
UlterseinДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:07 | Сообщение # 281
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 1
Статус: Offline
Работает. Я щас малость разозлившись вошёл на сайт самого Юкоза biggrin Сказать им что именно я о них думаю? devil
 
волчицаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:09 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ultersein, Лучше потом,как дочитаю! biggrin
 
malderДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:41 | Сообщение # 283
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы догадываемся ! biggrin
Так, во мне админ проснулся - хорош флудить в исследовательском отделе !


истина где-то рядом
 
UlterseinДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:49 | Сообщение # 284
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Награды: 1
Статус: Offline
А где флудить? cry
 
Rebel4681Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:56 | Сообщение # 285
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата волчица ()
Встретил меня сам Ребел с улыбкой и как то по отечески предложил оглядется,погулять.Мож чё интересного увижу.

Цитата волчица ()
Осталось ещё узнать чё Ребел нашёл или может найдёт.

"Под дольменом, венчающим курган Воланда, сидели юноша и девушка. Их длинные, чуть не до пояса, волосы, выбеленные летним солнцем, светились в полутьме, словно два ярких пятна, зато тела, темные от загара, почти сливались с землей, кустарником и камнями. Юноша играл на костяной флейте, девушка пела. Совсем недавно они открыли для себя любовь. Им было около шестнадцати, но ни он, ни она не знали этого. Оба считали себя аутлингами, по традиции безразличными к ходу времени, и почти ничего не помнили о жизни среди людей." «Царица ветров и тьмы»
жанр Фэнтези автор Пол Андерсон http://www.bookol.ru/fantastika/fentezi/70751.htm
Не только тебе снилось что-то подобное smile Мне например снилось что опять мы что-то не нашли на солоницком (но это недавно), а раньше, что необходимо порыскать на первом километре у нас обязательно. А что у меня, что у Миши скипетры дольменщиков прямо скажем в руках лежат нами же найденные. У меня топор-молот из рога благородного оленя, у Миши - топор-молот из диорита. Орудия Тора в поздней мифологии.


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс


Сообщение отредактировал Rebel4681 - Понедельник, 06.01.2014, 01:57
 
Форум » Дольмены Кавказа » Комната отдыха » Сны о чём-то бОльшем... (О наших снах)
Поиск:

Яндекс.Метрика