[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » СИНДРОМ ЗВЕНЯЩИХ КЕДРОВ (ЗА И ПРОТИВ) (Анастасия, "Анастасиевцы", В. Мегрэ)
СИНДРОМ ЗВЕНЯЩИХ КЕДРОВ (ЗА И ПРОТИВ)
ShahmandooДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:06 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, под каким он там запретом... Все занимаются и, тем более те, у кого раньше не стоял)) Наверняка есть и такие, логика подсказывает.

Эта инфа тоже переврата. Да, о любви (и сексе) много в книге. Но нигде там нет запрета. Зато есть информация, что в зачатии ребенка участвует не только физика, но еще и все невидимые материи, а так же образ места, в котором происходит зачатие. Разница между ребенком зачатым в родном поместье, любящими друг друга родителями, совершающими соитие ради рождения, будет бесконечно отличатся от случайно зачатого малыша в туалете ночного клуба. Вот об этом речь.

Секс - ради секса. Ради рождения - осмысленное действие, без похоти к партнеру.

Удовольствие от секса скоротечно. Надо ли мне вас в этом убеждать?)) Удовольствие от осмысленного сотворения двумя родителями способно длится месяцами. В этом великая разница.

Не верите мне, а верите тем, кого встречали? Прочитайте сами.
Quote
Абсолютно верно указана причина супружеской неверности. Я могу объяснить это и как психолог. Всё логично: мужчина и женщина, так называемые, муж и жена, занимаются сексом, ради секса.

Они интуитивно чувствуют, что не получают достаточного удовольствия, обращаются к специалисту, читают дополнительную литературу. Им советуют разнообразить позы, ласки, одним словом, заняться поиском большего удовольствия через смену сексуальной техники.

Обратите внимание - заняться поиском. Это может и не быть высказано, но они и сами, как точно заметила Анастасия, интуитивно зная о существовании высшей благодати, займутся поиском.

Но… где границы этого поиска? Разве он ограничивается только сменой поз? Его абсолютно логичным продолжением является смена тел.

"Ах! - кричат в обществе, - это супружеская измена". Да нет здесь никакой измены. Нет потому, что нет супругов!

Брак, обусловленный бумажкой, не является брачным союзом. Это всего лишь придуманные обществом условности.

Брачный союз должен быть заключён мужчиной и женщиной через достижение ими того наивысшего состояния, о котором поведала Анастасия. Она не только рассказала о нём, но и показала способы его достижения. Это новая культура взаимоотношений мужчины и женщины.
 
malderДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:26 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shahmandoo)
Удовольствие от секса скоротечно. Надо ли мне вас в этом убеждать?))

Shahmandoo, сексом-то надо заниматься умеючи - тогда и не будет скорострелов biggrin Да ты не переживай, ты еще молодой, научишься wink


истина где-то рядом
 
Rebel4681Дата: Вторник, 24.07.2012, 01:43 | Сообщение # 153
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shahmandoo)
совершающими соитие ради рождения

Quote (Shahmandoo)
Разница между ребенком зачатым в родном поместье, любящими друг друга родителями, совершающими соитие ради рождения, будет бесконечно отличатся от случайно зачатого малыша в туалете ночного клуба. Вот об этом речь.

1. Вы уже сами ответили по первой цитате на все вопросы ;
2. А в чем собственно разница где это происходит? Может любовь с первого взгляда и на века произошла именно в ночном клубе. Разве вы имеете право и личный опыт это отрицать? ;
Quote (Shahmandoo)
Секс - ради секса. Ради рождения - осмысленное действие, без похоти к партнеру.

Опять же ответили. Как-то забыли тантру. Есть два пути достижения чего-то там. Первый - аскеза, второй - 5 "ма". А чем плохи 5 "ма" для вас? Вы считаете этот путь непутевым? Значит тантру придумали дибилы? wink И Дионис с вакханками не имел ничего божественного? И Иисус зря воду в вино превращал - грешил просто на земле? Я вот одно скажу: вы когда-нибудь задумывались об самом смысле оргазма? Так вот, именно наличие оргазма заставляет живую материю плодится и развиваться. Клетку делиться - кайф от этого она испытывает. Не было бы удовольствия - она бы и не делилась. Соответственно как раз наличие оргазма и предполагает наличие высшей силы которая толкает к связи и размножению живую материю. Если вы используете энергию Инь и Ян только ради процесса воспроизводства, то простите, вы ничем не отличаетесь от шизы кобелей во время течки суки когда яйцеклетка у нее готова к осеменению. На то мы и люди чтобы не уподоблятся животным. И есть та же тантра, которая так или иначе скорее всего имеет непосредственную связь с мегалитизмом и дольменами в частности. Может это трудно понять, но путь тантры гораздо ближе к человеку, чем путь умерщвления плоти и ограничения обычных земных радостей. Разве Кришна не жил с пастушками? Разве Иисус не любил Марию Магдалину? Разве у мусульман не рай с гуриями "Гу́рии (араб. حورية‎‎ - «черноокие, глазами подобные газелям») — в Коране любовницы праведников в Раю Магомета. Основные их эпитеты: приснодевы (Коран 55:56), полногрудые (Коран 78:33) и черноокие (Коран 56:22). В роскошных, вечно зеленеющих садах они возлежат на зеленых подушках в шатрах (Коран 55:70-76), в их объятиях правоверного ожидает бесконечное блаженство. Коран решительно противопоставляет их другим небесным существам — ангелам, запрещая называть ангелов женскими именами (Коран 37:150; 53:27). Поэтому гурии происходят из земных женщин («дочерей глины»), достигших вечной юности, бессмертия и совершенства. Некоторые земные пары сохранят свой союз и в посмертном существовании, когда муж станет праведником, а жена — его гурией. По мысли некоторых богословов гурии подобны красивым женщинам тридцатилетнего возраста. Первой гурией была Хавва — жена Адама. По мысли некоторых богословов гурии — это аллегория райского блаженства. Гурии бесплодны (Тирмизи, Джаннат 23, 2566). В некоторых хадисах указывается, что у каждого праведника будет по 72 гурии, в других — по нескольку тысяч гурий. Аналог индуистских апсар."? Вам это непонятно? Если у вас только секс ради зачатия неизвестно кого, то вы уже загнаны в чудовищные рамки. Мегре, кстати переспал с Анастасией не думая о возможных детях. "Желание - основа вселенной" http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/6044/ "Семь или восемь веков назад в Индии получило распространение учение «сахаджа тантра» (легкая тантра), призывавшее искать истину в своем собственном теле, в божественной сути своего «я», а не вне себя, не в боге. Для достижения слияния с Истиной не нужны воздержания, посты, чтение мантр и безбрачие. Наоборот, необходимо всячески развивать и потакать своим желаниям. Йога и секс, по их мнению, вели к слиянию с Абсолютом — Истиной." На самом деле все это появилось гораздо раньше. Кто-то вовремя допетрил, что только наличие оргазма и заставляет живые организмы размножаться - и это пожалуй единственное очевидное проявление божественной воли и прямое доказательсво наличия Бога (наличие оргазма и толкает к размножению живую материю, значит это кому-то было нужно). Но человек уже не просто клетка, он разумен. Если бы мужчина хотел одну женщину только в период овуляции яйцеклетки - дык было бы грустно. Природа рассудила в отношении людей не так. Как раз в отношении людей предоставлен максимальный выбор возможных партнеров. Соответсвенно в результате получается более вариативный результат. У вас манечка - своим методом связи с одним партнером вы хотите сразу поиметь "божественное" потомство. Такого никогда не было и не будет! wink Вы как марскисты-ленинисты думаете, что если делать "все правильно" и "взять вовремя палку" из обезьяны получится человек. Невыйдет! Мне больше импонирует теория Теренса Маккены о происхождении "разумности" вообще http://www.phantastike.com/link/nagualism/gods_meal.zip . Я не о психотропных веществах и наркотиках, а о принципе "выбивания" в другие миры закостенелого мозга обезьяны. Но правда о чем я? Искренне Верующего уже невозможно, да и не стоит, переубеждать. Жизнь сама когда-нибудь переубедит и все расставит по своим местам )))

Добавлено (24.07.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Quote (Shahmandoo)
Это новая культура взаимоотношений мужчины и женщины.

Надо же, очередной велосипед! ;)
Quote (Shahmandoo)
Не верите мне, а верите тем, кого встречали? Прочитайте сами. Quote

"Таким образом, в интимнейшей обстановке рядом с вами оказывается прекраснейшее молодое женское тело, которое отличается ещё одной особенностью - оно излучает здоровье. В отличие от множества виденных вами ранее женских тел, оно действительно пышет здоровьем.

Вы чувствуете аромат дыхания Анастасии, но при этом, у вас не возникает никакого сексуального влечения. Оно изгнано из вас. Пространство очищено для другого психического состояния - стремления к продолжению рода. Вы думаете о сыне! О сыне, которого ещё нет."
Асексуалы епть! ))) Детки Гитлера (в нашем контексте сравним с идеальным потомством Анастасиевцев) : http://gazeta.aif.ru/online/aif/1130/10_01

Добавлено (24.07.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Quote (Rebel4681)
у вас не возникает никакого сексуального влечения. Оно изгнано из вас.

"Зомбилэнд" ))))

Добавлено (24.07.2012, 00:39)
---------------------------------------------
Владимир Мегре. "Родовая книга" http://knigimegre.ru/megre6/megre6_01.php
"Занимаясь так называемым сексом, человек уподобляется животным. Ребенок, явившийся на свет вследствие такого процесса, будет получеловеком-полуживотным."

Бля*ь! Изыди, сын Сатаны!

Добавлено (24.07.2012, 00:51)
---------------------------------------------
"по сравнению с людьми той культуры, которую она представляет, мы полноценными людьми не являемся." - чиста арийска кров )))

Добавлено (24.07.2012, 00:57)
---------------------------------------------
"Первая - стандартная, происходящая с большинством. Возьмём молодую семью со средним или чуть выше среднего достатком. Беременная женщина живёт с мужем в квартире. Может ли она достаточно качественно питаться? Нет!" - Авантюра расчитанная на бедный мозг уверовавших женщин. Настолько категорично, что даже если её мужик живет в ашраме и выращивает экологически чистый батат ))) Однако жесткое "Нет", т.е. переселяйтесь.

Добавлено (24.07.2012, 00:59)
---------------------------------------------
"Нет и не может быть денег, позволяющих купить то, что захочет беременная женщина, и именно в тот момент, когда она этого захочет." - Видимо эта аксиома Мегре основана на грустном личном опыте ((((

Добавлено (24.07.2012, 01:03)
---------------------------------------------
"Анастасия - представитель культуры какой-то древнейшей цивилизации, о которой наши историки, наверное, не имеют и представления". Здесь Пузаков сомневается в том, что "имеют или не имеют" представление наши историки. А уж "какой-то" вообще сказано жестко ))))

Добавлено (24.07.2012, 01:05)
---------------------------------------------
"Шестьдесят процентов заключаемых брачных союзов распадается.
Оставшиеся сорок процентов семей - далеки от совершенства. Постоянные супружеские измены, процветание проституции свидетельствуют об этом." - Малдер, ты себя относишь к 60 или 40 процентам? wink Даже и выбора то нет )))

Добавлено (24.07.2012, 01:07)
---------------------------------------------
"Девяносто процентов мужчин не способны удовлетворять женщин. Миф о том, что множество людей получают от секса наивысшее наслаждение - всего лишь психологическое внушение." - Все, нах*й, дальше цитировать не могу......

Добавлено (24.07.2012, 01:09)
---------------------------------------------
Бедный-Бедный Зигмундушка Фрейд.... Куда уж ему до МОНСТРИЛЛЫ МЕГРЕ.... Кто-ж его теперь вспомнит... Ай-я-яй...

Добавлено (24.07.2012, 01:31)
---------------------------------------------
Короче чувак построил свою веру в основном на "обиженных", которых по идее не мало. Какую-то бабу недодрахали до получения оргазма, какой-то муж изменил, у кого-то жена загуляла - и алес, а у кого-то вечно на пол-шестого ...., - вот его паства!!! Хороший и продуманный бизнесплан wink Это настолько красноречиво и заметно, что уже смешно. Вообще, книжки Пузакова мне напоминают вариант алкоголика который бросил пить под страхом смерти и теперь всех убеждает стать трезвенниками.... wink Я закончил на сегодня.

Добавлено (24.07.2012, 01:37)
---------------------------------------------

Quote (Megre)
Девяносто процентов мужчин не способны удовлетворять женщин.

http://blogs.sky-radio.fm/clinic....-li-eto
08.09.2011 90 процентов мужчин не удовлетворяют женщин — так ли это?

Сколько способов удовлетворения женщины Вы знаете?

Письма прочитанные в эфире:

Добрый вечер!

Мне вообще кажется, что с годами женщина чувствует совсем по-другому.

Ощущения обостряются с годами.Читала, что после 30 лет более острые ощущения, исходя из своего опыта я с этим согласна.

Я прожила с мужем в браке 10 лет. Вообщем в сексе всё было хорошо, но на эту тему мы ни когда не говорили. Хотя я считаю , что надо говорить на эту тему. Сейчас я живу с новым партнёром и мы говорим на эту тему, что кому нравиться, что как лучше. Зачем держать в себе, надо общаться. Просто не все могут общаться на эту тему свободно. Мне сейчас очень повезло с партнёром у нас нет ни каких секретов.
90 процентов мужчин не удовлетворяют женщин, мне кажется это немного многовато.

Иринка

*****************************************************************************************

Жаль но к сожалению часто встречаются проблемы в плане не удовлетворения женщин!
Но хочу сказать! Да мы женщины !да мы трудные! да с нами не легко! но почему мы то в бант,то в зайчика,то в бикини а вы ???
Ну а вам не хочется сесть и задуматься о том что можно поиграть воображением, да и наконец то изучить этот фактор женского начала ,ведь женщины готовы порой кричать о том как им хочется чтоб вы их расскрыли, а не очередной раз играть спектакль ,да бы не обидеть вас любимых ! А Столько информации доступно, о нас Женщинах! Изучайте,нас наши тела , дарите удовольствие и от этого же получайте не менее приятный результат!!!
И тогда где вы там и мы!
:)))
П.С мы очень чувствительны, просто немножко нужно дотянуться до *звоночка* и размер тут не причем!!!!
Надя

***********************************************************************************

Я надеюсь, что статистика хотя бы не много врет, так как не хочется думать, что 90% женщин оргазм не получает. Я считаю, что одна из причин, это то, что женщины терпят и врут, не желая обижать своих мужчин. А это не правиьно, ведь если у мужчине, которому все время врали, очередная девушка скажет, что он ее не удовлетворяет, то мужчина примет это в штыки, скажет, что это она фригидная и что он всегда всех удовлетворял, девушка замкнется и начнет врать, и так по кругу. А где-то этот круг должен разорваться. Просто нужно корректно сказать о том, что тебя не устраивает и принимать такие новости нормально. когда-то мы и в туалет сами ходить не умели, но научились же!
Елизавета.

Мнения со странички «Клиники» в Facebook

Артём : Добрый вечер! Да,к сожалению,это так! и подтверждено многими научными исследованиями...хорошо,что я в 10 оставшихся процентах (это также подтверждено многими научными исследованиями)Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР,
из части «Советов для мужчин»: "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать».
Jekaterina : Если мужчина имитирует прелюдию, женщина имитирует всё остальное:)За женщин скажу так — кому-то повезло больше в этом плане, кому-то меньше, кто-то может с кем угодно и в любом положении, кто-то — только с одним партнёром, который уже знает что как нравится. Доверительные отношения с партнёром — обоюдно д…оверительные — сильно помогают сказку сделать былью. Второй вариант — изучение себя в целях понять что нравится. Важно помнить, что для женщины прелюдия начинается с настроения, а не с постели, эмоции и физиология 50/50. Сколько способов Я знаю? :))))) ууу... много:) Имитируют чтобы не обидеть или стесняются говорить на такие темы.Если Вы узнали, что таки имитировала, разберитесь, может обижаться повода нет. Опять же — если вы недавно вместе и ещё не успели понять друг друга в плане секаса, это нормально, продолжайте тренировки:))) Если вы вместе давно и «поймали» её на месте преступления — лучший способ — поговорить. Всегда ли она так делает или только сегодня, потому что устала или болит что-нибудь, а обижать Вас не хотелось.Плачут женщины всегда от эмоций — было так хреново или наоборот — так офигенно, что аж слезу вышибло. Или вынул-уснул, обидно наверно. Женщина не имитирует точно, если засыпает довольно-утомлённая у вас на плече быстрее, чем вы сами:)
Anna : Есть мнение, что у женщин 2 вида оргазма, как вам такой «миф»?

Мария : ‎90% женщин просто не знают, чего и с кем они хотят!!! И как их можно удовлетворить в таком случае?!)
Ljubov : Добрый вечер клиника!
ВСЕМ ПРИВЕТ))
оооо,незнаю точность данной статистики,но я очень рада что мой мужчина входит в те оставшиеся 10%))))) пойду его обрадую))

Артём : Из той же книги по домоводству (она кстате так и не была издана): «Возможно, во время чтения газеты муж пожелает пинту прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет впо…лне достаточно. К пиву подайте лёгкие закуски: солёные сухарики, горсть лесных орехов или жареного арахиса.Помните, что на службе муж встречает огромное количество шикарных и обворожительных женщин. Не пытайтесь их перещеголять — приготовьте пирог.Каминную трубу и дымоход во избежание пожара прочищайте регулярно – не реже 1 раза в месяц. Используйте для этого время, когда муж и дети находятся в Луна-парке или Макдоналдсе.Возможно, муж согласится с тем, что для работы на кухне вам необходим кондиционер – отблагодарите его каким-нибудь особенным способом. Если же траты покажутся ему неразумными, не торопитесь расстраиваться: вернитесь к этому разговору через год.Помните, что муж может настороженно отнестись к романтическому ужину: решит, что вы вновь хотите вернуться к разговору о кондиционере. Готовьтесь к нему втайне, используя личные карманные деньги, свободное от повседневных забот время. Не жалейте сил, сделайте всё на высшем уровне: Вы заслужили этот вечер!»
Tatjana : привет всем! ну что, будем откровенничать?..сдается мне, что цифра в 90% явно преувеличена, иначе просто плакать хочется от одной мысли, что это может быть правдой! а ведь я даже не мужчина! конечно имитируют и спорить с этим наврятли кто-…то будет. почему? потому что не хочется обижать, если это близкий человек...сейчас скажу одну вещь, которую можно посчитать вульгарной или развратной, но я пришла к этому со временем... честно, мне не нравиться правило, что надо долго встречаться, узнать друг друга и тп, а уж потом переходить к интиму... вот именно из-за этого и возникают потом такие проблеммы, как симулирование... я считаю, если люди понравились друг другу и их тянет друг к другу сразу, то не надо слишком затягивать, надо сразу узнать, хорошо ли вам будет вместе или нет. потому что секс или занятие любовью, это немаловажная часть отношений! может даже одна из более важных!размер очень важен! но важен он тем, что он должен подходить женщине идеально, потому что женщины тоже все разные физиологически...и если у женщины все маленькое, то ей конечно не хочется быть, как уже сказали шашлыком, она никакого удовольствия от этого не получит, но и наоборот тоже не весело...поэтому важно СОВМЕСТИМОСТЬ!так и еще...Как распознать, что девушка по-настоящему удовлетворена в постели?
А так же какие признаки того, что она сделала вид, что ей хорошо?
если ей на самом деле хорошо, то это должно чувствоваться на подсознании...мне кажется так...ну это к примеру как смех...вот ведь видно когда человеку не смешно, а он так за компанию посмеялся, потому что все смеялись...

Екатерина : moi muzina udovletvorjaet menja na 100 % i ne smotrja na zarkij klimat,hotja govarjat sto zarkij klimat vlijaet na muz4in,no u nas na oborot,udovletvorjaet kazdqj denj po neskolku raz... i simulirujushego orgazma u nas net
deniss : Не согласен что у мужчины оргазм есть природное явление! мужчина так же чаще всего претваряются, как и женшина! я считаю что если вы хотите ощутить это, то чаще обшайтесь на тему секса ! и тогда сможете понять что нужно для обеих сторон! и сможете сделать так что обоим будет хорошо!)

Roman : А вот ещё вопрос: женщины вот говорят, что мужчины должны изучать, доставлять, ублажать... а что при этом женщина? Будет получать удовольствие? а мужчина значит должен быть рад, что женщине круто? )))))))))
Мнения звонивших:

Тарас сказал, что в его сексуальной жизни нет проблем с оргазмом женщин.
Ольга призналась, что её крайне редко приходится имитировать оргазм.
У Влада есть проблема в том, то в отношениях ему не хватает романтики, поэтому не совсем гладко в постели.
Александр поведал нам о том, что 90 процентов женщин просто не знают «как» они хотят.
Вячеслав сказал, что все зависит от пары, но самое главное — по-настоящему хотеть её.
Руслан поделился проблемой в том, что у него слишком большой и девушки не всегда терпят такой.
Мария рассказала, что у её мужа тоже очень большой, но они любят друг друга и во всем идут на компромиссы друг с другом.
Итоги ток-шоу:

Итоги сегодня словами Марии: " 90% женщин просто не знают, чего и с кем они хотят!!! И как их можно удовлетворить в таком случае?!) " В принципе как и мужчины.

Ваши,

Майя и Николай

Добавлено (24.07.2012, 01:43)
---------------------------------------------
Когда-то эти слова про 90% "не в обиду" сказала Пузакову его подруга........... И он решил ей доказать.......


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс


Сообщение отредактировал Rebel4681 - Вторник, 24.07.2012, 00:40
 
ShahmandooДата: Вторник, 24.07.2012, 10:24 | Сообщение # 154
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rebel4681, cool

Спасибо, что вы тоже читаете мои ссылки, как и я ваши (правда, из предыдущего пост не все)

Про него еще сказать кое что хотел. Все предоставленные вами ссылки от анонимов. Предоставь этим людям возможность сказать это на суде, хотя бы общественном, многие откажутся, помня свои мотивы.

В качестве противовеса, приведу лишь одну ссылку. Газета "Завтра" Я думаю, ни у кого тут не повернется язык назвать Проханова сектантом или глупцом?

Добавлено (24.07.2012, 10:24)
---------------------------------------------
Мне комментировать гигантский пост? Или оффтопиком не заниматься?

 
Rebel4681Дата: Вторник, 24.07.2012, 16:42 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shahmandoo)
Мне комментировать гигантский пост? Или оффтопиком не заниматься?

Нет смысла. Если есть желание, прокомментируйте цитату "Владимир Мегре. "Родовая книга" http://knigimegre.ru/megre6/megre6_01.php
"Занимаясь так называемым сексом, человек уподобляется животным. Ребенок, явившийся на свет вследствие такого процесса, будет получеловеком-полуживотным.""

Добавлено (24.07.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Quote (Shahmandoo)
Я думаю, ни у кого тут не повернется язык назвать Проханова сектантом или глупцом?

А у нас в стране свобода веры )))
Quote (Shahmandoo)
Я думаю, ни у кого тут не повернется язык назвать Проханова сектантом или глупцом?

http://www.chaskor.ru/article/prohanov_apologiya_zlodeya_8243
Еще о Проханове http://www.nakanune.tv/video/show/2798?id=2942
" Он {Проханов] подвизался в кружке мистиков, который создал инфернальный писатель Мамлеев. События на Даманском отрезвили его. Он порвал со своей средой и стал певцом страны и государства." Т.е. всякие мистики\эзотерики далеко не в первый раз привлекают Проханова. Теперь вот он и Анастасиевец )))


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс


Сообщение отредактировал Rebel4681 - Вторник, 24.07.2012, 16:43
 
malderДата: Вторник, 24.07.2012, 17:56 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rebel4681)
Если есть желание, прокомментируйте цитату "Владимир Мегре. "Родовая книга"
"Занимаясь так называемым сексом, человек уподобляется животным.

Кстати, именно животные занимаются сексом исключительно ради продолжения рода. И только люди еще и для удовольствия smile


истина где-то рядом
 
tagerДата: Вторник, 24.07.2012, 18:01 | Сообщение # 157
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ой, ребята, чет я не пойму.. вроде начиналось про кедры и дольмены.. а теперь так активно на секас переключились.. biggrin
может в курилке новую тему открыть? типа, теория секаса в разных аспектах.. или, секас - как он есть (за и против).. senile
а здесь можно обсудить что-то типа, дольмены в родовых поместьях.. biggrin или такое у анастасиевцев не рассматривается? а жаль.. сразу столько ответов не вопросы появилось бы.. wink


орлы стаями не летают..
 
malderДата: Вторник, 24.07.2012, 19:41 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tager)
ой, ребята, чет я не пойму.. вроде начиналось про кедры и дольмены.. а теперь так активно на секас переключились.

Не, нормально ! Сам, понимаешь, в Тайланде с тайками... фоткается, а нам тут даже поговорить нельзя ?! biggrin



Quote (tager)
а здесь можно обсудить что-то типа, дольмены в родовых поместьях.. или такое у анастасиевцев не рассматривается?

Боюсь, что нет sad Я тут недавно попытался с ихней "хранительницей" пообщатья. Интереса - НОЛЬ ! Да еще и удалила пару моих постов - тон мой, видите-ли не понравился biggrin
http://forum.anastasia.ru/topic_357_30.html
Прикрепления: 5468745.jpg (110.9 Kb)


истина где-то рядом
 
ShahmandooДата: Вторник, 24.07.2012, 20:16 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (malder)
Я тут недавно попытался с ихней "хранительницей" пообщатья. Интереса - НОЛЬ ! Да еще и удалила пару моих постов - тон мой, видите-ли не понравился
У меня там удаляется примерно 2 сообщения из 3х. Каждый раз я внутри кипел, считая это несправедливым, но сейчас есть понимание, что на таком большом форуме нельзя без жесткого контроля.

Малдер, было приятно видеть твои посты. Надеюсь, ты придумаешь, как описать свои мысли и остаться в рамках правил. А то у меня нет столько времени, чтобы "ловить" твои посты до их удаления ))
 
malderДата: Вторник, 24.07.2012, 20:27 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shahmandoo)
Надеюсь, ты придумаешь, как описать свои мысли и остаться в рамках правил.

Это вряд-ли smile Во-первых, я привык говорить что хочу, и как хочу. Неохота на старости лет изменять своим привычкам smile А во-вторых, и это пожалуй главное, не вижу в этом смысла. Ты же видишь её реакцию:
Quote
Вот я и думаю, что могут быть разного рода сплетни и небылицы. И что тогда обсуждать, а тем более устраивать полемику?

Ей глубоко плевать, что происходит с дольменами. Проще объявить это сплетнями и небылицами. А ведь она, как ты сам говорил, официальное лицо. Следовательно, выражает общую позицию всех анастасов. И, заметь, несмотря на неслабую посещаемость, эта тема как-то никого и не заинтересовала. Выводы, надеюсь, понятны ? wink


истина где-то рядом
 
ShahmandooДата: Вторник, 24.07.2012, 20:42 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rebel4681)
Нет смысла. Если есть желание, прокомментируйте цитату "Владимир Мегре. "Родовая книга" http://knigimegre.ru/megre6/megre6_01.php
"Занимаясь так называемым сексом, человек уподобляется животным. Ребенок, явившийся на свет вследствие такого процесса, будет получеловеком-полуживотным.""
Во-первых, это не цитата Мегре. Это говорит психолог, разговор с которым Мегре приводит в своей книге. У психолога есть свое мнение по поводу информации из книг. И если ты дочитал бы до конца, то увидел бы такой диалог.
Quote
- Ладно. Прощайте. Спасибо за советы.

Я уже взялся за ручку двери, чтобы покинуть кабинет психолога.

- Подождите, пожалуйста, Владимир Николаевич. Я вижу, вы обиделись на меня. Простите, если мой тон был несколько резким. Я не хочу, чтобы таким было наше расставание.

Александр Сергеевич стоял посредине кабинета, слегка полноватый, пожилой человек. Он аккуратно застегнул пуговицы своего пиджака и продолжил:

- Поймите, вы обязаны писать всё, что говорит Анастасия. Пусть что-то из сказанного будет вам непонятно, пусть мне или ещё кому-то. Пусть. Важно чтобы поняли они!

- Кто они?

- Молодые женщины, ещё способные рожать здоровых детей. Если поймут, обязательно всё изменится... Однако, как-то мало мы о вашем сыне поговорили, а вы ведь именно за этим ко мне на приём пришли.


Вы выбрали очень неудачную фразу, чтобы что-то доказывать. Наверно, вы напишете, мол, раз Мегре написал, значит он поддерживает это. Или что-то типо того, что этот психолог - литературный прием, чтобы донести информацию. И это тоже будет неправдой. Мегре наоборот критикуют за то, что он оставляет в книгах слишком много следов, по которым потом идут материалисты проверять информацию и достают людей, о которых читали.

Quote (Rebel4681)
Еще о Проханове
И как этого сектанта допустили в совет Общественного Канала, который недавно подписал президент?

Добавлено (24.07.2012, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (malder)
Выводы, надеюсь, понятны ?

Не понятны

Quote (malder)
И, заметь, несмотря на неслабую посещаемость, эта тема как-то никого и не заинтересовала.

Возможно, это я виноват, когда к своему вопросу написал пояснение: "Кто в курсе, может дать пояснения? Только обязательно факты с места, а не просто мнение.". Вот люди и не флудят.

Quote (malder)
Ей глубоко плевать, что происходит с дольменами.
Ей не наплевать. И ее последняя фраза говорит примерно то, что мы обсуждали про "Восьмидольменье".
Quote
Если кто-то видит реальную проблему и пути её решения, то, думаю, надо её просто решать и уже для решения подключать людей.


Проблема обозначена. Давай решать!
 
Андрей-ВайрасовДата: Вторник, 24.07.2012, 21:27 | Сообщение # 162
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
К сообщению номер 150.
Tager, людей погибло ровно столько сколько в официальной хронике. Почему знаю, потому что сам провожал самолет МЧС из Раменского. Информация не засекречена, у меня знакомые там присутствовали.....если только внутри МЧС не присутствуют закрытые подразделения скрывающие правду от своих же.На интервью спасателей выдавало желание в глазах - засунуть операторам камеру в жопу. Плюй в лицо блоггерам раздувающим панику. Кроме хаяния власти они ничего не умеют и разговаривать с ними я бы не стал, потому что только уроды моральные наживаются на чужом горе. Обсуждение проблемы в закрытой теме. Под подозрением и анастасы в том числе. Тему открывать не будем, хотя бы до конца августа.


И каждый день другая цель..
 
malderДата: Вторник, 24.07.2012, 21:37 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shahmandoo)
Quote (malder)
Выводы, надеюсь, понятны ?
Не понятны

Поясню. Анастасы горазды только глюки ловить возле дольменов, а на их сохранность им начхать.
Quote (Shahmandoo)
И ее последняя фраза говорит примерно то, что мы обсуждали про "Восьмидольменье".
Если кто-то видит реальную проблему и пути её решения, то, думаю, надо её просто решать и уже для решения подключать людей.

Это завуалированый вариант фразы: Ваши проблемы - вы и решайте biggrin


истина где-то рядом
 
Rebel4681Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:04 | Сообщение # 164
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shahmandoo)
он оставляет в книгах слишком много следов, по которым потом идут материалисты проверять информацию

Что такого он оставил, что "материалисты" решили проверить, если не секрет? wink


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
ShahmandooДата: Вторник, 24.07.2012, 22:47 | Сообщение # 165
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rebel4681, ну, самая большая проблема тебе известно - это дольмены. Еще, он очень точно описал маршрут путешествия своего теплохода и люди с деньгами и властью полетели на вертолетах искать поляку Анастасии. На что потом жаловались жители близлежащих деревень, когда к ним стали забредать "поклонники" и просить проводить...

Кто управляет случайностями? Вот, глава из книги, где Мегре рассказывает, как ему передали кассету с записью доклада, после которого лн запил и решил все бросить и не быть марионеткой в руках тех, кто стоит за Анастасией.
Quote
Один из читателей во время встречи в Москве передал мне аудиокассету. Он сказал, что на ней записан доклад, сделанный на научно-практической конференции руководителем исследовательской группы учёных, занимающихся изучением явления "Анастасии".

Я прослушал аудиозапись через несколько дней. Услышанное было беспрецедентным. После того, как я осознал услышанное, оно не просто выбило меня из колеи, а, казалось, навсегда уничтожило. Уничтожило, прежде всего, перед самим собой.


Почитай сам доклад. Большинство из тех, кто пишет разносные статьи, чаще всего просто не дочитывают до этого места. А то бы знали, что за них уже всю работу сделали на более высоком уровне

Добавлено (24.07.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Из доклада ученого:

Quote
Именно муссирование вопроса "существует - не существует" дало возможность явлению беспрепятственно проникнуть во все слои сегодняшнего общества. Отрицание существования Анастасии, фактически, нейтрализует противодействие её намерениям.

Если она не существует, то, соответственно, и нет объекта исследования, нечему противодействовать. Однако, происходящая в обществе реакция на высказывания Анастасии свидетельствует о необходимости исследований, определения её значимости и интеллектуальных возможностей.
Сейчас подумал... А ведь если бы не было этого названия "Синдром звенящих кедров", то я бы сам не начал тему.
 
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » СИНДРОМ ЗВЕНЯЩИХ КЕДРОВ (ЗА И ПРОТИВ) (Анастасия, "Анастасиевцы", В. Мегрэ)
Поиск:

Яндекс.Метрика