[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » СИНДРОМ ЗВЕНЯЩИХ КЕДРОВ (ЗА И ПРОТИВ) (Анастасия, "Анастасиевцы", В. Мегрэ)
СИНДРОМ ЗВЕНЯЩИХ КЕДРОВ (ЗА И ПРОТИВ)
malderДата: Вторник, 24.07.2012, 23:03 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shahmandoo)
Отрицание существования Анастасии, фактически, нейтрализует противодействие её намерениям.
Если она не существует, то, соответственно, и нет объекта исследования, нечему противодействовать.

Да кому оно надо, противодействие какому-то литературному персонажу ?! wacko Если уж чему-то и противодействовать, то скорей тотальной дебилизации, которую несут в себе секты. В том числе и анастасиевщина !


истина где-то рядом
 
ShahmandooДата: Вторник, 24.07.2012, 23:35 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (malder)
Да кому оно надо, противодействие какому-то литературному персонажу ?!

Прочитай доклад. Что тебе стоит? Тебе понравится, ведь он от единомышленников))

Quote
Уважаемые коллеги, большинство членов нашей исследовательской группы склоняется к следующей версии: сибирская отшельница Анастасия, пока оставляя на своих постах правительства разных стран, фактически берёт на себя управление всем людским сообществом.

Обратите внимание: не захватывает власть, но берёт на себя управление.

У большинства читателей, при соприкосновении с книгами В. Мегре, возникает желание изменить свой образ жизни, читателей уже более миллиона, и их число неуклонно растёт, при достижении критической массы, они способны повлиять на решения властных структур.

Но и сейчас во властных структурах есть поклонники сделанных в книгах выводов.

Таким образом, наше общество станет таким же управляемым, каким стал сам В. Мегре. В том, что В. Мегре - полностью управляемая некими силами субстанция, надеюсь, и у вас, уважаемые коллеги, теперь сомнений нет.

Считаю, нам необходимо совместными усилиями разобраться, кто такая сибирская отшельница Анастасия? Где она находится на самом деле? Каковы её возможности? Какие силы ей помогают? Куда пытаются привести наше общество? На эти вопросы и должна ответить современная наука
 
malderДата: Вторник, 24.07.2012, 23:52 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shahmandoo)
Прочитай доклад:
Считаю, нам необходимо совместными усилиями разобраться, кто такая сибирская отшельница Анастасия? Где она находится на самом деле? Каковы её возможности? Какие силы ей помогают? Куда пытаются привести наше общество? На эти вопросы и должна ответить современная наука

Да ну, лениво сей бред читать ! Помнишь сказку про серенького козлика ?
Quote
Считаю, нам необходимо совместными усилиями разобраться, кто такой серенький козлик? Где он находится на самом деле? Каковы его возможности? Какие силы ему помогают? Куда пытаются привести наше общество? На эти вопросы и должна ответить современная наука

На мой взгляд, никакой разницы biggrin Что одно, что другое - сказка.


истина где-то рядом
 
tagerДата: Среда, 25.07.2012, 06:19 | Сообщение # 169
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
Tager, людей погибло ровно столько сколько в официальной хронике.

а сколько в официальной хронике? там фигурирует 2 цифры - 162 и 172.. но тему открывать не будем.. слишком много вопросов.. они не для этого сайта..


орлы стаями не летают..
 
Rebel4681Дата: Среда, 25.07.2012, 07:46 | Сообщение # 170
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (tager)
слишком много вопросов..

Потому, как мне сказали, если офф. цифра была бы более 200, то это было бы объявлено национальным бедствием страны и тогда бы приехала на разбор полетов в т.ч. и международная комиссия помимо внутрироссийской.
Quote (Shahmandoo)
Кто управляет случайностями?

"руководителем исследовательской группы учёных, занимающихся изучением явления "Анастасии"."
Анекдот: "Почему Джо неуловимый? - Да потому, что он на* никому не нужен". У нас любят говорить про группы ученых занимающихся НЛО, феномена снежного человека, Атлантиды, Гипербореи и т.п. Конкретно, имена ученых, институт? ))) Никто серьезный этим "явлением Анастасии" не занимается т.к. там и так все прозрачно ;). В книжке Мегре это выглядит обычным пиаром самого себя и написано чисто для последователей его идей. Вообще, в Геленджике почему-то уверены, что "проект Анастасия" - проект реализованный ФСБ направленный на создание стада послушных управляемых (часто имеющих и хорошую должность и вес) баранов и снижения социального напряжения в обществе типа "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало", да и жен влиятельных людей там поначалу было вовлечено много, сам видел. Вообще интересно. Тенденция развития как списана с первых христиан - там тоже был движняк через чьих-то жен (в том числе и римского императора).
Quote (Shahmandoo)
Но и сейчас во властных структурах есть поклонники сделанных в книгах выводов.
- вот как раз я и об этом wink

Добавлено (25.07.2012, 07:42)
---------------------------------------------
Quote
Так что же получается: Владимир Мегре, вдруг, ни с того ни с сего, стал гением? Не вдруг.
- Сам себя люблю, сам про себя пишу wink

Добавлено (25.07.2012, 07:46)
---------------------------------------------
Повторюсь, какие ученые, откуда? Кроме упоминания этих ученых в книжках Мегре ни сами ученые, ни кто другой об этом сведений не имеет. Или это супер секретная группа, а Мегре Штирлиц доставший аудиозапись? smile


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс


Сообщение отредактировал Rebel4681 - Среда, 25.07.2012, 07:47
 
Андрей-ВайрасовДата: Среда, 25.07.2012, 08:19 | Сообщение # 171
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
К посту номер 169. Погибло 172 человека. Хотя номер поста как-то близок к истине, Tager.

И каждый день другая цель..
 
Rebel4681Дата: Среда, 25.07.2012, 08:43 | Сообщение # 172
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
К посту номер 169. Погибло 172 человека.

Арифметика http://dymovskiy.name/archives/21415


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс


Сообщение отредактировал Rebel4681 - Среда, 25.07.2012, 09:00
 
Андрей-ВайрасовДата: Среда, 25.07.2012, 09:09 | Сообщение # 173
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Понимаешь, Rebel... Моя точка зрения все таки опирается на эмоции и признаюсь честно, мне не совсем важна Правда.
Если бы я не получал последнюю информацию от друзей из МЧС..ну допустим этого всего не было бы, так вот для меня важно любыми способами НЕ верить и НЕ слушать мразь, которая в арифметической прогрессии создает паническую ложь и зарабатывает на этом большие деньги. Извини, но лично поставил бы к стенке, если бы было военное время всех разносчиков подобной информации и даже если бы в ней была хоть толика правды, ВСЕ РАВНО РАССТРЕЛЯЛ бы.

Почему для меня это важно? Из за денег. На мне и так слишком много народа зарабатывает, ну пускай хоть это будет честный бизнес.


И каждый день другая цель..
 
Rebel4681Дата: Среда, 25.07.2012, 10:39 | Сообщение # 174
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
даже если бы в ней была хоть толика правды, ВСЕ РАВНО РАССТРЕЛЯЛ бы.

Это понятно. Точно также есть по Олипстрою. Краснодарских чиновников тоже предупредили, что правы они не правы, но делать задержки олимпийского строительства они не имеют права - снимут с работы. Отсюда результат - 10-ки археологических памятников просто пошли под нож бульдозера. Трикстер тоже с МЧС и имеет также достоверную информацию по Крымску.
Военное положение у правящей партии? Народу как-то наплевать на проблемы правящей партии, но не наплевать на то, что творится хотя бы в Сочи по Олипстрою http://sochinskie-novosti.ru/report/olimpiyskie-slyezy-akhshtyrya.html .


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс


Сообщение отредактировал Rebel4681 - Среда, 25.07.2012, 10:42
 
Андрей-ВайрасовДата: Среда, 25.07.2012, 11:34 | Сообщение # 175
Группа: Заблокированные
Сообщений: 726
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rebel4681)
Отсюда результат - 10-ки археологических памятников просто пошли под нож бульдозера. Трикстер тоже с МЧС и имеет также достоверную информацию по Крымску.


Памятники жалко,поэтому сейчас и может возникнуть такая ситуация,что придется пустить анастасов на бульдозеры.

А что кстати Трикстер говорит про Крымск? У меня просто в голове не укладывается,как обычные эМЧээСовцы которые излагают информацию как участники посылаются на х...,а все остальные,которые даже рядом свечку не держали, забрызгали суки слюной весь интернет?


И каждый день другая цель..
 
tagerДата: Среда, 25.07.2012, 11:35 | Сообщение # 176
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shahmandoo)
сейчас есть понимание, что на таком большом форуме нельзя без жесткого контроля.

это называется одним простым словом - цензура.. всякое инакомыслие пресекается на корню, без объяснения каких-либо причин.. дискуссии недопустимы.. biggrin а дальше, это уже дело самого индивида, объяснить себе почему такое произошло.. чем-то напоминает известный анекдот - маша, ну, ты же такая умная, придумай что-нибудь.. biggrin
здесь, у нас, как-то более лояльно относятся к инакомыслию.. каждое мнение имеет место быть.. и это правильно.. wink если мнение обосновано и аргументировано, то почему бы и нет.. тем более, что у нас пока больше вопросов, чем ответов.. а анастасиевцы - типичная тоталитарная организация.. даже неинтересно к ним на сайт заходить.. на любой вопрос, в лучшем случае, будет один ответ - потому что! и не важно, что он ничем не подтвержден, кроме слов великого гуру.. biggrin как-то так, имхо..


орлы стаями не летают..
 
tagerДата: Среда, 25.07.2012, 12:01 | Сообщение # 177
Группа: исследователь
Сообщений: 1329
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
У меня просто в голове не укладывается,как обычные эМЧээСовцы которые излагают информацию как участники посылаются на х...,а все остальные,которые даже рядом свечку не держали, забрызгали сукм слюной весь интернет?

у меня тоже многое не укладывается.. как пример.. был новороссийский иайор.. по какой-то причине сделал обращение к президенту о положении дел в органах новоросса.. не думаю, что он открыл что-то новое.. но, как результат, разжалован и осужден за клевету.. в кировской области (история с лесопилкой) когда кавказцам отказались мзду платить.. возбуждены дела против местного населения, типа, наехали на бедных рекетиров.. продолжать примеры?
следующий симптом - скоропалительное принятие соответствующих законов.. о митингах, о клевете, о контроле за интернетом, о нко и т.д, и т.п.. и что реално в такой ситуации смогут сказать мчсники?
элементарная арифметика.. затопило 1700 домов.. причем, затопило - это реально затопило.. пусть в каждом доме живут по одному дедушке или бабушке.. ночь.. все спят.. ну, пусть не все спят.. судя по уровню воды, поток был неслабый.. топило быстро.. пусть 30% процентов бабушек не смогло противостоять стихии - это будет чуть меньше 600.. ну, пусть 25%.. да даже 20% - это около 350 человек.. но никак не 172.. хотя ск утверждает, что 162.. я, так думаю, что тела, унесенные потоком, еще долго находить будут..
да, я там не был и не видел своими глазами, но логика, на основе даже того, что позволили увидеть, подсказывает несколько другие цифры.. пусть не тысячи, но и не 172..
а я еще подумал, что как тока где какая катаклизьма случается, наши туда тонны гумманитарки шлют.. а тут, как у нас беда, так ни одна зараза о помощи не заикнулась.. обама спустя неделю только пособолезновать решился..
так что не все так просто..


орлы стаями не летают..
 
VantalaДата: Среда, 25.07.2012, 12:30 | Сообщение # 178
Группа: исследователь
Сообщений: 1139
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Про Крымск...С наших магазов два раза гоняли туда газельку с гуманитаркой...Из наших две девочки ездили, товароед и продавалка с мужем...Много чего порассказали, и видео снимали там тоже...Я всё не буду, я про число погибших только...В Крымске им рассказывали, что недосчитались после потопа бабульку-соседку...Когда пошли оформляцца, заявили об этом властям...что нет вот её...Были посланы нах, со словами - а вы ей кто? соседи? Пусть родственники приходят заявлять).Второй раз газелька до Крымска не доехала...Свернули в хутор Новоукраинский...Там ваще полный аллесс, фуры с гуманитаркой туда и не заезжают, все прут на Крымск...Местные сказали, чтобы получить 10 тысчь компенсации этой, администрация подкладывает им на подпись ещё бумажку, в которой сказано, что они были должным образом предупреждены о потопе)) А не спасались по лености своей, так выходит, наверное)) Там же видали кучку таджиков-нелегалов...Те ваще зашуганные-бессловесные...даж боялись к машине подойти хлеба взять...У таджиков тоже пропали, двое или трое...Это местные сказали...А таджики сами и по русски почти не говорят, и всего бояцца, потому что нелегально заехали...Вот и подумайте, какие там реальные цифры погибших могут быть...

чакры прохудились
с праной перебой
плачу над своею
йоганой судьбой
 
malderДата: Среда, 25.07.2012, 16:17 | Сообщение # 179
Группа: Администраторы
Сообщений: 3577
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vantala)
.Вот и подумайте, какие там реальные цифры погибших могут быть..

Ага, у меня тоже знакомые туда ездили волонтерами. Двое до сих пор там. Говорят, погибших и пропавших без вести как минимум на порядок больше, чем офф. цифры sad


истина где-то рядом
 
Rebel4681Дата: Среда, 25.07.2012, 18:07 | Сообщение # 180
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мать_Годзиллы)
А что кстати Трикстер говорит про Крымск? У меня просто в голове не укладывается,как обычные эМЧээСовцы которые излагают информацию как участники посылаются на х...

То, что видели своими глазами (т.к. работали там) грят не меньше штуки (это именно своими глазами, а не по слухам). Оффициально на эти данные запрет.
Quote (tager)
и что реално в такой ситуации смогут сказать мчсники?

Именно.
Quote (tager)
скоропалительное принятие соответствующих законов.. о митингах, о клевете, о контроле за интернетом

Чиновники Крымска арестованы по УК Статья 293. Халатность.

1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. То же деяние, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечание. Крупным ущербом в настоящей статье признается ущерб, сумма которого превышает один миллион пятьсот тысяч рублей.
Короче, стрелочников решили посадить, да и вряд-ли на большие сроки. Кстати, вполне закономерно, что они также члены "Единой России". По крайней мере раньше Ткачева они устраивали wink Реально, правящая тоталитарная партия себя обезопасила от оппозиции путем принятия соответственных законов.

Добавлено (25.07.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Зато приколько читать новости от 14 мая 2012 г. :
В воскресенье, 13 мая, в Крымске проходили досрочные выборы главы города. Сокрушительную победу на них одержал выдвинутый «Единой Россией» и.о. главы Крымского городского поселения Владимир Улановский, набравший 94,47 % голосов, сообщили «ФедералПресс.Юг» в избирательной комиссии Краснодарского края.

Два соперника Улановского – самовыдвиженцы безработный Александр Рябошапка и начальник котельного цеха консервного комбината 65-летний Валерий Ляткин – набрали соответственно 2,7 и 2,8 %.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», несколько месяцев назад кресло главы освободил Илья Мальта. Экс-глава запомнился крымчанам несколькими громкими скандалами. Например, разрешением строить торговые павильоны на канализационном коллекторе. Долго горожане обсуждали и историю с женой мэра, которая якобы сбила на машине пешехода и не понесла за это наказания. Протестные настроения против действующего главы вылились на улицы – в мае прошлого года ЛДПР провела в Крымске прием избирателей, так как местная администрация запретила проведение митинга. В ходе приема избирателей были подняты вопросы плачевного состояния крымского ЖКХ, нежелания властей проводить политику инвестиционной привлекательности, отвратительного состояния второстепенных дорог.

За несколько месяцев, которые Улановский руководит городским поселением, он успел завоевать определенную популярность. Отметим, что до перехода на работу в администрацию Владимир Михайлович возглавлял Крымскую управляющую компанию. Одобрительно об Улановском отзываются и представители оппозиционных КПРФ и «Справедливой России», не выдвигавшие на этих выборах своих кандидатов.
http://vybor-naroda.org/lentano....an.html
Новости 23.07.12 http://www.georgiatimes.info/news/78365.html
Мэр Крымска Владимир Улановский и бывший глава Крымского района Василий Крутько заключены под стражу по обвинению в халатности, повлекшей гибель людей. Также арестован Виктор Жданов, исполнявший обязанности руководителя МКУ "Управление по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты муниципального образования Крымский район".
А кто выдвигал в мае этого года Улановского? Александр Ткачев
Член Бюро Высшего Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия»,
Секретарь Политического совета Краснодарского регионального отделения Партии,
глава администрации (губернатор) Краснодарского края.
Финита. Только Ткачев тут как-бы в сторонке....

Добавлено (25.07.2012, 18:07)
---------------------------------------------
Такая вот мрачная страна - чиновник убъет тысячу и его посадят максимум на 5 лет, обычный человек убъет одного и его посадят на 25 )))


«Археология занимается фактами. Не правдой. Забудьте все, что себе напридумывали о затерянных городах, экзотических путешествиях и откапывании мира.»
© Индиана Джонс
 
Форум » Дольмены Кавказа » Дольмены с мистически - эзотерической точки зрения » СИНДРОМ ЗВЕНЯЩИХ КЕДРОВ (ЗА И ПРОТИВ) (Анастасия, "Анастасиевцы", В. Мегрэ)
Поиск:

Яндекс.Метрика